Здравствуйте - Гость Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Школа изучения Джйотиш и Хиромантии - Дайва Видья » Отзывы учеников, проходивших обучение по курсу - Джйотиш (обучение ведической астрологии - отзывы)
Отзывы учеников, проходивших обучение по курсу - Джйотиш
alyona3003Дата: Четверг, 09.06.2016, 21:22 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность и признательность Вячеславу за его знания, искренность и терпение с которым он преподаёт Джойтиш! Все предыдущие ораторы абсолютно правы по поводу курса и нашего Учителя! Со своей стороны хочу сказать, что действительно материал подаётся очень глубоко, системно и объёмно, я бы сказала с любовью. И не мало важно - по доступной цене. Но даже не это главное. Меня "подкупило" НАСТОЯЩЕЕ ЗНАНИЕ, т.е. подлинность знания, которая есть у Вячеслава. Чувствуется, что это не совсем книжные знания, а "знания пропущенные через себя", проверенные (прожитые) на своём опыте. Та мудрость и понимание мира, которое даёт Джойтиш трудно переоценить, а тем более найти истинного Учителя, который правильно донесёт эти знания своим ученикам. Желаю Вячеславу успеха, процветания и дальнейшего развития! Храни Вас Бог, Вячеслав! С уважением и поклоном, Елена Роева.  respect hands
 
shpknДата: Пятница, 10.06.2016, 12:04 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Все курсы очень интересны. Практичная структурированная подача информации без лишней воды, всё разобрано и понятно, с вниманием к каждому ученику

Добавлено (10.06.2016, 12:04)
---------------------------------------------
Как вести консультацию изучим. Может бы подробней рассмотреть соединения планет

 
VaronskДата: Пятница, 10.06.2016, 13:50 | Сообщение # 18
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
shpknalyona3003, большое спасибо за отзывы! shpkn, хорошее предложение, да, это важная тема и ее нужно добавить в обучение.

Джай Шри Хари!
 
МастерДата: Воскресенье, 12.06.2016, 05:49 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Харе Кришна ! Хочу выразить Благодарность моему Учителю!!! О Джйотиш узнала пару – тройку лет назад! Блуждала в поискеГуру для изучения по волнам интернета….Кто то давал не последовательный материал, с кем то были разногласияв понимании духовности, чьи то лекции были монотонны и не интересны… «по
книжному» начитанны. Покупала  вебинары…..которыетребовали дополнительных вложений ( и не малых ) для раскрытия какой то одной
Темы. Казалось,  что Джйотиши намеренно
не раскрывают Тему до конца , давая стимул для покупки нового вебинара…Финансовые трудности не давали мне этой возможности…. И мнеказалась , что мне не дано познать эти Тайные Знания… Изучала как могла по
роликам в YouTube.И всё же возможности интернета дали мне Такую Возможность….небез молитвы Высшим Силам….Вот уж воистину….Сибирь и Украина…казалось бы… не близко ))И всё же Гуру в 9 бхаве дал возможность обрести стольдолгожданного Учителя! В котором сочеталось ВСЁ… Учитель РАСКРЫЛ  доступные, понятные , глубокие  ЗНАНИЯ с нуля….Духовную
платформу Знаний, что для меня не маловажно!Присоединилась к группе с 7 месяца обучения…. Остальные месяцывыкупала параллельно…И окунулась с Головой….в тот Поток Информации ….которыйхлынул Благодатным Потоком….в подготовленную почву моего Разума))  Порой казалось…что меня просто Накрыло….и как в мультфильме « Золотая Антилопа», хотелось ЗакричатьХватит….Достаточно….)) Казалось , что не возможно было усвоить ВСЁ и СРАЗУ!!!Работа , дом , обучение!Но Восторг от того материала , который был подан, где всёПонятно и Объяснимо не возможно перекрыть никакой Усталостью ! Отдельное Спасибо Вячеславу за выдержку и терпение…в ответахна наши бесконечные Вопросы!За возможность обучаться Джйотиш за такую Символическую плату.За то , что так Щедро делитесь с Нами своими Знаниями иОпытом! Благодарю За общения вне занятий….по почте и Контакте.  За ответы на мои личные вопросы!Благодарю Всевышнего , за возможность встретиться с Вами…!!!Примите мои поклоны!!! Здоровья , процветания вашей Школе ипобольше Благодарных и Способных Учеников!Жду новых встреч с Вами….Ваших Благословений.С Уважением,  Светлана.

Добавлено (12.06.2016, 05:49)
---------------------------------------------
Прошу прощения за скомканность написанного ...скопировала с  World....не Идеально ))

 
dzzqДата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:16 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хвала Высшим Силам за возможность пройти базовый курс у Вячеслава.

Вячеслав, как преподаватель, с высоты своего опыта очень хорошо излагает материал: доступно и понятно ... и просто приятный человек)

Выделю отдельно, что понравилось:
+ детальное изложение материала
+ примеры и обсуждение карт рождения участников курса
+ доступная стоимость курса
+ рассмотрены все базовые темы Астрологии
+ аудио- и видеозаписи каждого из уроков, список рекомендуемой литературы

РЕКОМЕНДУЮ для базового курса.

С уважением,
Валерий


Сообщение отредактировал dzzq - Воскресенье, 12.06.2016, 21:18
 
mikmiladaДата: Понедельник, 13.06.2016, 16:29 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вячеслав, благодарю Вас за очень подробный и обширный курс по Джйотишу. Мое знакомство с Вами началось до начала общего курса с вебинара по Прашне, и я была приятно удивлена, что информация подается в доступной и простой форме. И я записалась на следующий вебинар по Отношениям, а потом уже не могла остановиться, чему очень рада. Сначала я сомневалась начинать ли обучение с азов, но в итоге поняла, что это мне необходимо. Этот год обучения прошел очень быстро и интенсивно.
      Вячеслав, Вы, как настоящий учитель, открыли дверь и показали дорогу, которой можно идти всю жизнь, развиваясь духовно и интеллектуально. Были, конечно, моменты, когда  Вас отвлекали от темы вопросами, и для меня, рационала, это было сложно. Легче когда "вычитывается" материал, а потом по теме задаются вопросы. Но, несмотря ни на что, курс закончился, и весьма успешно. 
     Еще раз благодарю Вас за проделанную работу, так как мало кто  берется учить людей Джйотишу с азов, а Вы взялись и справились с этим превосходно! Желаю Вам здоровья, любви, процветания и, конечно же, дальнейшего успешного развития Вашей школы. Благодарю!
 
VaronskДата: Понедельник, 13.06.2016, 22:49 | Сообщение # 22
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
mikmiladadzzqМастер, огромное Вам спасибо за отзывы! Этот год был очень важен как для всех вас, так и для меня, потому что каждый приобретал бесценный опыт и рос. Все мы ученики на пути преданности Господу!

Джай Шри Хари!
 
aleksagekalo777Дата: Среда, 15.06.2016, 09:02 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, это УЧИТЕЛЬ с Большой Буквы! Вячеслав вкладывает всю свою душу в преподавание, это чувствуется сразу с первых вводных вебинаров, очень внимателен ко всем ученикам, отзывчив, корректен, многогранен, то есть подходит к решению вопроса гибко, учитывая все За и Против. Для меня очень большая Удача найти такого Учителя. Замечаний в преподавании вообще Нет, кому что не ясно можно всегда задать вопрос и Вячеслав всегда на него ответит! Ведические знания Бесценны, они перевернули весь мой Мир, для меня уже не изучать Веды - это как быть без рук и ног. Вячеслав, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что Вы есть такой, пусть Вам всегда сопутствует Удача, пусть Ваша Школа Процветает Вечно! Хочу пожелать нашему обществу побольше таких людей, как Вы!
 
zhannap18Дата: Четверг, 16.06.2016, 19:25 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Харе Рама Кришна!
Выражаю благодарность всем учителям Джйотиш, Вячеславу и участникам курса.

Обращаюсь к тем, кто читая отзывы, будет принимать решение, обучаться ли в школе Дайва Видья.
До знакомства с Вячеславом, я проходила обучение у нескольких мастеров, и поэтому есть с чем сравнивать.

Плюсы:
1. Изложение материала в понятной и доступной форме.
2. Доступность в инете для скачивания уроков + много дополнительной литературы.
3. Последовательность в обучении и четкое расписание занятий.
4. Ответы на вопросы он-лайн, в ходе занятия+ живое общение в группе. 
5. Минимальная оплата обучения.
6. Отдельные тематические  курсы.

Минус, который для старательных и любознательных переходит в большой плюс:
2,5 часа занятия в режиме нон-стоп 2-3 раза в неделю.

Но самое главная ценность-это общение с истинным учителем:  преданным, мудрым и скромным.
Вячеслав передает практичные знания и  слушая его, вы будете соприкасаться с мудростью Вед.
Его чистота завораживает, а опыт и глубина знаний Джйотиш, которыми он щедро делится вдохновляют на обучение.
У вас обязательно будет много открытий при изучении курса.
Даже если, вы считаете себя уже продвинутым астрологом, есть много того, что вы не найдете в других школах.
Успешного Вам обучения!
Хари Ом Тат Сат!
С благодарностью, Жанна Р.
 
VaronskДата: Вторник, 28.06.2016, 18:46 | Сообщение # 25
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
zhannap18, спасибо Вам за Ваш отзыв! Не могу все принять на свой счет, так как все же имею недостатки) Потому переадресую все Ваши добрые слова своим учителям! Харе Кришна!

Джай Шри Хари!
 
defaultNickДата: Пятница, 15.07.2016, 11:11 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Намастэ дорогие друзья! ))) ХариКришна!!! Благодарю Господа, что послал в мою жизнь такого учителя, как
Вячеслав! Мудрый,  наполненный светом и  чистотой, скромный,
отзывчивый, терпеливый, опытный, обладающий достойным запасом знаний,
сочетающий простоту и глубину, вмещающий в себе и преподавателя и наставника, вдохновляющий
не только на постижение и  углубление знаний  Джойтиш, а и
 Священных писаний, что  способствует духовному развитию, одним
словом настоящий Джйотиша .
  Мне очень повезло, я начала обучение в школе "ДавьяВидья" с первого месяца. Интерес нарастал в геометрической прогрессии. До
этого было самостоятельное обучение из интернета, по лекциям других астрологов,
но это было все не то, явно, не хватало четкости и структуры. Наши занятия в
 школе " Давья Видья" всегда проходили в очень теплой атмосфере,
объем знаний был большим, но из-за  легкой и интересной манеры изложения
информации не было ощущения что тебя давит груз знаний.
Хочу выделить явные преимущества этой школы:

- это сам преподаватель;
- знания в очень легкой и доходчивой форме;
- возможность начать обучение с "нуля"; 
- последовательность, четкость и структура информации; 
- база знаний как для новичка, так и для человека обладающего определенным
уровнем знаний, который хочет углубить познания в отдельных темах;
- полный курс охватывает все основные разделы Джйотиш;
- общение в специальном чате, где можно было поделится опытом или задать вопрос
и получить ответ, как от учеников так и от преподавателя;
- все материалы занятий выложены в виде презентации, что очень удобно;
- аудио и видео записи (очень удобно если не посчастливилось присутствовать на
занятии);
- дополнительная литература (есть даже лично переведенная Вячеславом);
- обратная связь и поддержка;
-  последнее, но не мало важное очень недорогая стоимость обучение,
доступная всем желающим.
Буду ждать новых дополнительных вэбинаров для еще большего углублениязнаний, в эту бездонную науку. 
   Вячеслав,  примите мои поклоны и  сердечную
благодарность!!! Желаю  Вам  и школе " Давья Видья" успеха
и  процветания!!! 
Хари Ом Тат Сат!!!
 С уважением, Гаецкая Ирина.
 
VaronskДата: Пятница, 02.06.2017, 15:45 | Сообщение # 27
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Окончание 2 года обучения и новый выпуск!!!


Вот и близится к завершению обучение по программе первой ступени у второй группы в нашей школе! Это были очень интересные 10 месяцев, не менее интересные, чем первый учебный год! Программа доработана, наслоений практически не возникало. Надеюсь все смогли получить то, за чем они пришли в нашу школу и в дальнейшем смогут применять полученные знания на радость себе и в помощь другим!

Здесь можно оставить свои отзывы о процессе обучения, для пользы следующих групп и возможности что-то подкорректировать в программе!


Джай Шри Хари!
 
richgirlДата: Четверг, 08.06.2017, 08:30 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Начала с нуля в этой школе, и была поражена, насколько непонятная на первый взгляд информация, может настолько доступно доноситься до учеников! Благодарю Вас, Вячеслав, конечно же, буду дальше учится у Вас, т.к.Вы настоящий Гуру.
За небольшие деньги получить абсолютные знания по Джойтишу, наверное не сможете нигде, прежде, чем я попала в школу Вячеслава, я пробовала попасть в другие школы и выходило, либо безумные деньжища надо платить, либо обучение было скомканное, после пару лекций, все бросала и начинала новые поиски.
Вячеслав же, все раскладывает "по полочкам", информация абсолютно сходится с происходящим, чувствуется, что все знания были изучены досконально, в режиме on-line все обсуждается, даются развернутые ответы на все вопросы, даже если, есть вопросы, которые не задались в чате, то после лекций и между ними, Вячеслав всегда уделит время и ответит на любой вопрос.
С Благодарностью к Вселенной и Вам Вячеслав, я приняла все знания

Добавлено (08.06.2017, 08:30)
---------------------------------------------
Забыла добавить, Ваша ученица Борисова-Ясенецкая Яна)

 
alnatashenkaДата: Четверг, 08.06.2017, 10:03 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день !  Пришла в школу уже имея начальные знания ( хоть и небольшие). Очень понравилась подача материала - четкая, ясная. Все укладывается в голове. Конечно, материала очень много, не всегда все воспринималось с первого раза, приходилось переслушивать. Но сейчас , в конце первого года обучения, понимаю, что очень много осталось внутри и начинает работать. Огромная благодарность Вячеславу за его труд.
Мне есть с чем сравнивать, так как тоже пробовала слушать лекции разных преподавателей. Благодаря Вячеславу Джйотиш в моей голове структурировался. С огромным удовольствием жду курсов 2 года обучения.
Отдельно хочу отметить и хиромантию , я также прослушала занятия по разным направлением, руки стали читаемы , многое вижу сама на руках.
С Благодарностью Ганеше - Ом Гам Ганапатайе Намаха!
Удачи Вам , Вячеслав! 
Ваша ученица - Наталья Дюкова.
 
Anna0488Дата: Четверг, 08.06.2017, 14:53 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Курс наш конечно подходит к концу, но я всё ещё продолжаю заниматься, т.к. слушаю занятия в записи и в своём ритме, что считаю Огромным плюсом!!!!
Делать какие либо замечания - не берусь, потому что это мой первый опыт обучения по вебинарам, 
просто хочу сказать спасибо, Вам Вячеслав за такой огромный труд, как подготовка и подача нам того гигантского пласта информации, которым Вы владеете.
Хочу кстати заметить, что такую информацию - невозможно нигде почерпнуть....
Темы раскрываются очень обширно и максимально понятно даже для новичков, раскладываясь в сознании по логическим полочкам ))
По пути духовного развития , я иду уже давно, но Джйотиш, оказался для меня тем самым недостающим пазлом, который помогает мне развиваться и приближает меня к пониманию самой себя и окружающего мира. 
Благодарю, за полученый опыт и с удовольствием продолжу обучение!!!!!! 

С ув. Кузьменко Анна
г. Запорожье
 
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Школа изучения Джйотиш и Хиромантии - Дайва Видья » Отзывы учеников, проходивших обучение по курсу - Джйотиш (обучение ведической астрологии - отзывы)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Запись желаю... 05.03.2024, 13:20
Обучение Джй... 06.02.2024, 15:52
Отзывы учени... 19.01.2024, 11:56
Джйотиш веби... 18.07.2023, 19:33
Начало новог... 31.12.2022, 12:06
Прашна - воп... Ответов ( 546 )
Отзывы учени... Ответов ( 123 )
Запись желаю... Ответов ( 40 )
Ответы на во... Ответов ( 36 )
Знакомимся Ответов ( 20 )
Varonsk Постов ( 658 )
Джулия Постов ( 19 )
Mary Постов ( 17 )
ДарьяДжива Постов ( 12 )
starmarine Постов ( 12 )
articlesforsite57Дата ( 05.03.2024 )
LindaДата ( 21.01.2024 )
janedopДата ( 19.01.2024 )
tatyanapankova71Дата ( 17.01.2024 )
tatyanaparcheskyДата ( 12.12.2023 )


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz