Здравствуйте - Гость Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Школа изучения Джйотиш и Хиромантии - Дайва Видья » Отзывы учеников, проходивших обучение по курсу - Джйотиш (обучение ведической астрологии - отзывы)
Отзывы учеников, проходивших обучение по курсу - Джйотиш
sweetthingДата: Пятница, 30.06.2017, 19:42 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое судьбе, Богу и всем тем, кто привел меня в эту школу и , конечно, же Вячеславу! Вы - преподаватель с большой буквы! Я уже не первый год изучаю Джйотиш, но именно у Вас я начала глубоко понимать природу планет, и, как следствие, себя и поведение других людей и воспринимать астрологию не только как науку, но и как духовное знание.  Очень понравились презентации, доступное изложение материала. Буду продолжать учиться у Вас и дальше, но хотелось бы, чтобы Вы побольше нас загружали, спрашивали, а может быть и задавали домашнее задание, чтобы мы не расслаблялись!! Большое Вам спасибо! Успехов Вам и благодарных учеников. С уважением Людмила.
 
elena196362Дата: Пятница, 13.10.2017, 10:41 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
От всей души хочу поблагодарить Вячеслава за вебинар "Прашна"! Столько информации, дана очень четко и понятно, удобно изучать в любое время, доступность записей, порадовала цена на обучение, очень довольна, думаю что буду постоянным учеником Вячеслава и другим буду рекомендовать! Примите мои поклоны за Ваш труд! 
  
С ув. Елена Трайго
 
renata_vДата: Четверг, 17.05.2018, 11:16 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вячеслав за доступную подачу Джйотиш курса первой ступени! Я абсолютный новичок и в начале были сомнения: а моё ли это? Но, Вы смогли преподнести всю информацию в такой простой и доходчивой манере, что теперь все сомнения улетучились. Жду с нетерпением продолжения курса!
 
n_scherbakДата: Пятница, 18.05.2018, 13:49 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня! Благодарю Вячеслава и его Школу изучения Джйотиш за предоставленную возможность погружения в мир Джйотиш! Подача материала настолько продумана, структурирована, систематизирована и одновременно очень проста для восприятия, что порой казалось "ну да! как я раньше этого не понимала?" )))  И при этом чувствуется Глубина, Уважение и тотальная Вера Знаниям, которые нам передавались. Дополнительные материалы и рекомендации прочтения или просмотра фильмов ещё больше расширили горизонты понимания и чувствования. Чем больше я узнавала, тем больше понимала, что я ещё ничего не понимаю ))) В том плане, что за 1 год мы выучили многое, но я понимаю, что это только фундаментальные азы и заданное направление жизни. Вячеслав! Благодарю Вас за ТАКОЕ знакомство с Джйотиш, за переданные знания и за своевременные объяснения возникающих вопросов!
 
ИннаИДата: Пятница, 18.05.2018, 15:06 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня! Благодарю вселенную и Бога за возможности найти учителя и обучиться джйотиш у отличного мастера. Это очень здорового, что я узнала о Вячеславе и его школе и решила попробовать обучаться у него. Я нисколько не пожалела о своем выборе, только рада, что сделала. У Вячеслава хорошо выстроенная система обучения, он все объясняет, показывает, отвечает на вопросы понятно и быстро. Он хорошо относится к людям и это чувствуется. Мне важно обучаться у таких приятных учителей, которые не только хорошо учат, но и верят в то чему учат и применяют на практике свои знания. А то как Вячеслав объясняет смысл почему именно так, откуда ноги растут - это то, что я хотела получить, глубокое понимание истоков тех правил, которым мы научились за курс. Всем советую, кто хочет получить знания и научиться ведической астрологии, сделать выбор в пользу данной школы и учителя.
 
XAKKERДата: Среда, 23.05.2018, 18:41 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое Вячеславу, было очень приятно обучаться под руководством такого человека. Он отличный специалист не только в области Джйотиш, но и в целом в области Ведического знания, которого он и придерживается в своей жизни. Все презентации хорошо продуманы и структурированы, очень много полезных вспомогательных материалов. В течение лекции он пытается всецело и подробно осветить изучаемую тему, отвечая на все возникающие вопросы. Походу дела делится важными дополнениями относительно Ведической философии, чтобы на выходе была полноценная личность, которая одновременно хорошо разбирается и в Джйотиш, и напитана знаниями относительно устройства этого мира, кармы, этики астролога и многих других смежных тем. До Вячеслава я успел нахвататься знания то тут, то там, но у меня оставалось немало вопросов и спорных моментов, и вот благодаря Вячеславу, его ответам и разъяснениям, многие пазлы наконец сошлись!
 
talinavpДата: Понедельник, 28.05.2018, 12:45 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Я начала обучение с азов у Вячеслава и закончила первый год обучения. Понравилось, что нет лишней воды и пространных рассказов ни о чем, как это бывает, когда слушаешь другие лекции. Материал подается очень структурировано, с учетом собственных исследований и достаточно понятно, чтобы его можно было освоить новичку. Особенно приятно радует стоимость обучения smile Мне сравнивать не с кем, потому, что это мой первый учитель астрологии, но мне понравилась методика изложения материала, планирую продолжать обучение и желаю всем успехов в этой замечательной науке, а Вячеславу творчества и вдохновения обучать всех нас!!!!

С уважением, Талина!


Сообщение отредактировал talinavp - Понедельник, 28.05.2018, 12:48
 
queen-inspektorДата: Понедельник, 28.05.2018, 22:06 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
БлагоДарю Вячеслава за создание данного курса! Я впервые начала занятия Джйотиш (с нуля) здесь, и сейчас я очень рада, что в моей голове ДО этой встречи не было НИЧЕГО (про астрологию), так как мое сердце с полным доверием  начало принимать все знания, которые давал Вячеслав. Мне не с кем сравнивать, но я точно знаю, что мне повезло с Учителем! (ведь с осени гочар Гуру  дает дришти у меня на 9 бхаву и от Лагны и от Чандры!! Вот и дал Бог возможность получить такие Знания и Учителя biggrin ). Мне это было ОЧЕНЬ нужно. Понравилось, что информацию Вячеслав дает  и "классическую",  и щедро делится своим проверенным опытом. Всегда объяснит, поправит, ответит (когда он на это берет время не понятно))). Информации много (что очень радует), но при этом есть системность, структурность, нет "воды". Занятия щедро задерживаются до 3 с лишним часов! А мы были этому всегда рады (ведь столько там было неизведанного)! За стоимость обучения отдельное спасибо! Это Дар для нас (семейные бюджеты целые smile ). Буду ждать второго года обучения! С уважением, Регина.

Сообщение отредактировал queen-inspektor - Понедельник, 28.05.2018, 22:17
 
SofaДата: Вторник, 29.05.2018, 21:46 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу от всей души поблагодарить Вячеслава за интересные вебинары, узнала очень много нового для себя, хотя когда брала перый год обучения думала, что будет скучно, ведь уже практиковала до этого. Мне очень нравятся живые примеры Вячеслава и то, что он откликается на все вопросы, которые задают участники вебинаров. Еще раз большое спасибо!
 
valentina_nnДата: Среда, 30.05.2018, 08:49 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вячеслава за доступное обучение, изложение материала, открытое общение, ответы на вопросы и неоднократное повторение уже пройденого, т.к. все же в моей голове укладывается все с практикой и требуется большое количество времени, поэтому мне важно, что бы одно и то же по нескольку раз. Я очень рада, что наконец то смогла у Вас учиться в потоке, т.к. до этого брала только отдельные курсы, но именно постоянного погружения не хватало. С первого занятия для себя отметила, что Вы глубоко погружаете в темы, это было важно. Помню, что на занятиях мне хотелось больше примеров, по видимому что бы охватить больше вариантов, но наверно это не возможно))) Тут Важно знать крепко базу и общий принцип.
 
florentiec4Дата: Четверг, 31.05.2018, 14:58 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день . Хочу выразить огромную благодарность Вячеславу и всем тем кто помогал ему, вдохновлял в создании школы, курса Джйотиш . Вячеслав подает материал очень интересно, понятно, искренне и с открытым сердцем, что способствует усвоению материала (порой знания проникают глубоко в сердце и остаются там навсегда, а не поверхностная информация которую ты забываешь через время, я считаю это одно из основных качеств Учителя).Спасибо огромное за отзывчивость , за ответы участникам чата ведь на это нужно много времени и сил, отслеживать , вникать, отвечать, объяснять. Спасибо за столь демократичную оплату, за столь обширный курс . По поводу рекомендаций: Возможно уделить внимание теме "Упаи" (с действенными  примерами из Вашего опыта), возможно выделить этой теме 1 занятие, или обсуждение в скайпе с примерами самих участников. Ведь положительный чужой пример так вдохновляет, совершенствоваться, и этим привносить позитив в этот мир, и вдохновлять других. И как оказалось , из последнего занятия, эта тема интересна многим участникам курса.                                                                                           Огромная благодарность за помощь , за поддержку, за знания, за добро которое Вы несете. Успехов Вам и побед. Здоровья Вам и Вашим близким. С уважением Владислава.
 
ElenavenДата: Четверг, 31.05.2018, 16:13 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
От всей души БлагоДарю Вячеслава за его Школу!
До учёбы пару лет интересовалась Джйотиш, читала, но с началом обучения в ДайваВидья оказалось , что мои старые знания - это "капля в море", обрывочно и бессистемно.
Замечательно построена программа обучения, вебинары очень содержательны, логичны. Вячеслав лектор от Бога! Поражает его глубина знаний и преданность Знаниям. Для меня это было не просто изучение Джйотиш, а ещё и  очень важный год в саморазвитии под руководством мудрого человека с созвучными мне взглядами.
Есть возможность учиться и онлайн, и в записи. Но я всегда ждала с нетерпением занятий и лично мне больше подходит присутствие на вебинаре: гораздо лучше понимание и усвоение материала. Вячеслав всегда терпеливо отвечал на все вопросы, дотошно объяснял все детали.
Из предложений? Хотелось бы больше примеров, разборов карт(если это возможно). Может быть, дополнительные вебинары-тренировки или занятия с заданиями в скайпе.
Ещё раз большое спасибо!

С ув. Елена В.
 
manahovvitaliyДата: Воскресенье, 10.06.2018, 12:46 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вячеслав, хочу вас поблагодарить за прекрасную возможность изучения Джйотиш!
Отмечу преимущества:
- подробные и структурированные презентации на каждую тему;
- доступная стоимость курсов;
- наличие времени в начале вебинаров для любых вопросов, касаемых обучения Джйотиш;
- возможность изучать учебный материал по записям, вообще их наличие;
- изучение натальных карт участников в процессе вебинаров;
- грамотная подача информации. Сначала теория, потом подтверждение её в картах участников;
- наличие отдельных тематических вебинаров;
- уравновешенность и адекватное состояние учителя при проведении курса;
- чувствуется всесторонняя развитость Вячеслава в обсуждении многих вопросов.
Серьёзных замечаний и претензий нет. С удовольствием присоединюсь ко второй ступени изучения Джйотиш!
Всех вам благ, Вячеслав!!!
 
VaronskДата: Понедельник, 11.06.2018, 22:06 | Сообщение # 59
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
sweetthingelena196362renata_vn_scherbakИннаИXAKKERtalinavpqueen-inspektorSofavalentina_nnflorentiec4Elenavenmanahovvitaliy, огромное спасибо за Ваши отзывы! Рад что врем, проведенное за занятиями в нашей школе было для Вас очень познавательным и важным!

Джай Шри Хари!
 
elizavetssДата: Понедельник, 30.07.2018, 17:29 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Я от всего сердца благодарна Вячеславу за знания и философию которые очень сильно изменили мою жизнь только к лучшему ( и не только мою, но и близких) . Вячеслав настоящий Гуру Джйотиш. Я начинала учиться у нескольких учителей, но толку было не много. Ещё с первых уроков с Вячеславом я ощутила тепло, спокойствие, его голос со временем стал родным и я все больше пропитывалась к нему уважением и доверием. Именно такие чувства должен вызывать настоящий Учитель. Благодарю за глубину знаний, за перспективу такого роста, на который не хватит одной жизни, за понятные и доступные объяснения, персональный подход и доступность записей. Жалею что не получалось из-за работы участвовать в онлайн вебинарах и что стеснялась задавать вопросы уже после...  так как отставала. Буду продолжать учиться в школе Дайва Видья!
 
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Школа изучения Джйотиш и Хиромантии - Дайва Видья » Отзывы учеников, проходивших обучение по курсу - Джйотиш (обучение ведической астрологии - отзывы)
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Запись желаю... 05.03.2024, 13:20
Обучение Джй... 06.02.2024, 15:52
Отзывы учени... 19.01.2024, 11:56
Джйотиш веби... 18.07.2023, 19:33
Начало новог... 31.12.2022, 12:06
Прашна - воп... Ответов ( 546 )
Отзывы учени... Ответов ( 123 )
Запись желаю... Ответов ( 40 )
Ответы на во... Ответов ( 36 )
Знакомимся Ответов ( 20 )
Varonsk Постов ( 658 )
Джулия Постов ( 19 )
Mary Постов ( 17 )
ДарьяДжива Постов ( 12 )
starmarine Постов ( 12 )
articlesforsite57Дата ( 05.03.2024 )
LindaДата ( 21.01.2024 )
janedopДата ( 19.01.2024 )
tatyanapankova71Дата ( 17.01.2024 )
tatyanaparcheskyДата ( 12.12.2023 )


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz