Здравствуйте - Гость Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Школа изучения Джйотиш и Хиромантии - Дайва Видья » Отзывы участников обучения Хиромантии (отзывы)
Отзывы участников обучения Хиромантии
VaronskДата: Понедельник, 09.05.2016, 09:00 | Сообщение # 1
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Отзывы тех, кто прошел обучение по Хиромантии

Джай Шри Хари!
 
vregerДата: Понедельник, 27.06.2016, 01:12 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень благодарна судьбе и фб за то,  что познакомил и пригласил меня на семинары Вячеслава по Хиромантии ,которые длились с февраля и по июнь ... время просто пролетело так , как было заполнено познавательной и поучительной информацией . Атмосфера была очень дружественная и располагающая . Информации было так много и по теме и по жизни( в плане психологии) и такой интересной , что заменило мне радио в машине ... Этот нектар я всегда переслушиваю и нахожу все время для себя что то новое и новое . Ну очень понравилось и Вам советую , даже если Вы не планируете быть профессионалом , в жизни точно пригодятся эти знания . Я брала курсы онлайн и у других специалистов по Джйотиш ... Вячеслав особенный ! Ни чего лишнего в презентациях , все хорошо организовано и по теме , ни какой "воды" примеры все из его практики , преподносит доходчиво , душу вкладывает. В общем мне понравилось как он сеет зерно знаний. 
Запись занятий приходила в этот же день , что очень удобно для закрепления ( не смотря ,что это была глубокая ночь!)
Начинались занятия с разбора вопросов от нас , а их очень много и Вячеслав подробно , доходчиво и терпеливо все объяснял . 
Огромнейшее спасибо!!!Удачи Вячеславу и школе " Дайва Видья" на этом поприще !!!
Пойдем практиковаться и до новых встреч !
 
VaronskДата: Вторник, 28.06.2016, 18:43 | Сообщение # 3
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
vreger, здравствуйте. Очень рад что смог быть Вам полезен! Спасибо за отзыв!

Джай Шри Хари!
 
snowbars1976Дата: Среда, 04.03.2020, 15:37 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый День или вечер. Начну с того,что моя жена Елена уже второй год познает Ведическую Астрологию у Вячеслава и в какой то мере желание узнать что-то новое и сподвигло меня изучать Хиромантию.  Я, ранее в 90-е изучал её, но не настолько подробно!!!!! В данный момент прослушиваю курс в записи и составляю себе аналитическую методику для дальнейшего подробного изучения Хиромантии. Спасибо Вячеслав!!!
 
nataliisajДата: Четверг, 05.03.2020, 11:57 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Говорят, когда ученик готов – учитель всегда найдется. Я давно посматривала в сторону науки хиромантии, но все как-то не решалась за нее взяться. Уж очень сложной она мне казалась - столько линий на руке! Как в них можно разобраться? Но жизненные обстоятельства очень жестко дали мне понять, что все что нам приготовлено в нашей жизни - прописано звездами и на руке линиями и, если о них знать заранее, то можно, если не избежать их, то хоть "соломку подстелить". И я опять задумалась - к кому пойти учиться? Вячеслава мне порекомендовала подруга, которая изучает у него астрологию. Она и рассказала мне, как проходит обучение.. Так началось мое погружение в науку под названием - ХИРОМАНТИЯ. Занятия проходили он-лайн два раза в неделю. 2,5 - 3 часа пролетали на одном дыхании (хотя порой и после трудового дня - это было сложно для меня) - четкая и яркая  презентация, практические примеры рук и линий. Необходимые книги для изучения. Все четко и по полочкам. Мне есть с чем сравнивать - это не первое мое обучение он-лайн.  НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - это отдельный чат, где можно задавать вопросы...и получать ответ...выяснять тонкости. Именно это давало мне практику и порой даже новые знания. Сказать, что было легко - не скажу... Но было интересно и могу сказать точно - фундамент заложен. Теперь только практика!
Вячеслав - благоДарю вас за новые знания в моей жизни! И пусть их еще не так много, но уже даже сейчас я могу помочь людям избежать ошибок в жизни..
 
VaronskДата: Четверг, 05.03.2020, 19:49 | Сообщение # 6
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Хочу Вас поблагодарить за предоставленную возможность получения знаний по Хиромантии. Меня захватывают эти знания, но чтение книг без консультации и советов настоящего мастера и учителя оставляет много вопросов. 

Все те знания которые Вы нам давали на вибинарах доносились в доступной и понятной понятной форме, по принципу от простого к сложному, а множество примеров взятых из Ваше практики и фото рук значительно облегчало восприятие учебного материала, что сводило к минимуму вопросы, а если они и возникали, то всегда можно было получить на них обстоятельный ответ, как в Онлайн режиме, так и в рамках личного обращения. 

Мне очень бы хотелось, что бы знания полученные при изучении Вашего курса Хиромантии пригодились и я мог бы приносить пользу людям.

В дальнейшем я хочу продолжить обучение. Я желаю Вам успехов и Вашей школе Дайва Видья.

Большое Спасибо за те знания, которые Вы нам дали.

С уважением Василий Чамара.

Профиль на фейсбук - https://www.facebook.com/profile.php?id=100040217283747


Джай Шри Хари!
 
VaronskДата: Четверг, 05.03.2020, 19:51 | Сообщение # 7
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
snowbars1976nataliisaj, Василий - спасибо за Ваши отзывы! Рад был помочь Вам начать увлекательное путешествие в мир знаний о руке!

Джай Шри Хари!
 
VaronskДата: Суббота, 07.03.2020, 22:44 | Сообщение # 8
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Отзыв от Анны Владимировой

Почта -  montezion@icloud.com

От всей души благодарю за такой подробный и структурированный курс, благодаря вашим объяснениям хиромантия ближе и понятнее. Очень ценно то, что-то курсе давались пояснения с точки зрения психологии и коррекции существующих знаков. Уверена, что полученные знания смогу применять в жизни и в дальнейшем - в консультировании. Очень рада, что попала к вам на обучение!
С уважением, Анна


Джай Шри Хари!
 
VaronskДата: Понедельник, 29.06.2020, 14:17 | Сообщение # 9
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Отзыв Татьяна Терещук
tatiana.terechuk@gmail.com

Просто удивительный курс по Хиромантии от Вячеслава Ковальчука. Я практикую эту науку и консультирую более 5 лет, обучаясь у разных мастеров. Но такого структурного и пошагового обучения я не встречала ранее. Особо хочу отметить такой великолепный раздел как - Медицинская Хиромантия. Вячеслав щедро делиться всеми своими наработками, которые проверены, и которых нет в книгах. Специалистов практикующих Медицинскую Хиромантию очень мало. Я всегда использую шанс проходить семинары по Хиромантии у Вячеслава, т.к. в каждом следующем есть новые и новые наработки. Всегда рекомендую Вячеслава Ковальчука на своих курсах , как одного из лучших специалистов в этой сфере. Рекомендую курс по Хиромантии от Вячеслава Ковальчука. С радостью буду участвовать в новых его семинарах по Хиромантии. 
С уважением и Благодарностью Татьяна Терещук.


Джай Шри Хари!
 
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Школа изучения Джйотиш и Хиромантии - Дайва Видья » Отзывы участников обучения Хиромантии (отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Запись желаю... 05.03.2024, 13:20
Обучение Джй... 06.02.2024, 15:52
Отзывы учени... 19.01.2024, 11:56
Джйотиш веби... 18.07.2023, 19:33
Начало новог... 31.12.2022, 12:06
Прашна - воп... Ответов ( 546 )
Отзывы учени... Ответов ( 123 )
Запись желаю... Ответов ( 40 )
Ответы на во... Ответов ( 36 )
Знакомимся Ответов ( 20 )
Varonsk Постов ( 658 )
Джулия Постов ( 19 )
Mary Постов ( 17 )
ДарьяДжива Постов ( 12 )
starmarine Постов ( 12 )
articlesforsite57Дата ( 05.03.2024 )
LindaДата ( 21.01.2024 )
janedopДата ( 19.01.2024 )
tatyanapankova71Дата ( 17.01.2024 )
tatyanaparcheskyДата ( 12.12.2023 )


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz