Здравствуйте - Гость Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Отзывы о проведенных консультациях » Отзывы о проведенных консультациях (отзывы вопрошающих)
Отзывы о проведенных консультациях
VaronskДата: Среда, 11.05.2016, 09:50 | Сообщение # 1
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
В этом разделе все желающие могут оставить свой отзыв о полученной у меня консультации.

Джай Шри Хари!
 
NataliДата: Четверг, 12.05.2016, 16:49 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Вячеславу за консультацией по поводу выбора направления для деятельности, хотелось найти свое призвание, понять, в чем у меня сильные стороны и чем следует заниматься в жизни. Так как самостоятельно я не могла найти ответы на свои вопросы, запуталась совсем, мне потребовалась данная консультация. Вячеслав буквально поразил меня! Он полностью описал то, к чему у меня были склонности, и к чему лежала душа. Я была потрясена этим! Было ощущение, что этот человек знает меня очень давно, знает мои желания, буквально читает мои мысли. Вопрос о профессиональной деятельности был рассмотрен ооочень подробно, с разных сторон. Вячеслав не только составил гороскоп, но и смотрел по ладоням (присылала ему фото). В итоге получилась полная картина того, чем я могу заниматься в дальнейшем, какие направления мне близки, какие проблемы могут возникнуть на пути к успеху и как их решить. 

Сразу хочу сказать, что я не первый раз обращаюсь за консультацией, имелся опыт обращения к другим астрологам Джйотиш. Так вот Вячеслав превзошел все мои ожидания, у меня даже не осталось вопросов после консультации, настолько исчерпывающие ответы я получила. Буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Он настоящий профессионал и знаток своего дела! От всей души желаю ему успехов и всех благ!
 
VaronskДата: Четверг, 12.05.2016, 17:23 | Сообщение # 3
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Natali, большое спасибо за Ваш отзыв. Надеюсь что смог помочь Вам и наше общение принесет Вам благо!

Джай Шри Хари!
 
boikovaolДата: Четверг, 16.06.2016, 18:43 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хотела бы поблагодарить Вячеслава за отзывчивость, профессионализм и оперативность. Обращалась за консультацией дважды и оба раза Вячеслав дал исчерпывающие ответы на мои вопросы. Мое мнение - у человека однозначно талант в области анализа судьбы и личности по гороскопу и линиям на ладонях. Кстати, ранее к нему обращалась моя подруга, и уже спустя время мы замечаем, что на текущий момент все, что Вячеслав спрогнозировал, сбывается. Даже те события, которые казались нереальными на момент прогноза, сейчас стали реальностью (переезд, наследство..) Вячеслав, хочу пожелать Вам Божьей помощи в Вашем деле!
 
VaronskДата: Четверг, 16.06.2016, 20:53 | Сообщение # 5
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
boikovaol, большое спасибо за отзыв! Рад что смог быть Вам полезен и что то открыл для Вас! Хари Ом Тат Сат!

Джай Шри Хари!
 
anastasia_doloДата: Вторник, 21.06.2016, 18:43 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась к Вячеславу сразу с несколькими волнующими вопросами. Он постарался максимально развернуто дать ответ на каждый из них, без лишней «воды», одновременно поясняя по каким параметрам в гороскопе он это видит. Формат письменной консультации дает возможность спустя время вернуться и осмыслить полученную информацию заново. Чувствуется, что Вячеслав искренне и профессионально подходит к своему делу!
Обязательно буду рекомендовать  друзьям и знакомым))

Вячеслав, еще раз благодарю за помощь! Низкий Вам поклон!
 
VaronskДата: Среда, 22.06.2016, 00:18 | Сообщение # 7
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
anastasia_dolo, спасибо за отзыв. Я провожу письменные консультации, так же как и устные. Но порой занятость не позволяет найти подходящее время для общения в скайпе или для личной встречи, и потому письменный ответ часто становится единственно возможным вариантом) Но это действительно позволяет вопрошающему сохранить переписку и детально изучить все рекомендации и ответы.

Джай Шри Хари!
 
ЕлизаветаДата: Среда, 30.11.2016, 11:11 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень признательна за полученные письменные консультации. Вячеслав - настоящий Ведический астролог: мудрый, проницательный, внимательный, чувствуется его глубокая вера в Бога и смирение. Вы мне очень помогли переосмыслить мои желания и цели. И, главное,- вдохновили развиваться  и учиться дальше, и вдохновили ценить и улучшать отношения в семье. 
Очень хотела бы изучать астрологию под Вашим руководством, но, чувствую, ещё не время...
Здоровья Вам, счастья и процветания!!!
 
postil64Дата: Четверг, 08.12.2016, 07:42 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прослушала уже три вебинара по хиромантии у Вячеслава и осталась очень довольна тем, как подается материал и колличеством наглядных примеров. Особенно порадовало то, что Вячеслав находит личное время для ответов на дополнительные вопросы, касаемо личных рук. Это очень помогает в правильном усвоении материала по хиромантии . Спасибо большое ему за это и творческих успехов в преподовании.
 
VaronskДата: Понедельник, 12.12.2016, 10:55 | Сообщение # 10
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Елизавета, спасибо Вам за отзыв! Рад был помочь Вам!

Джай Шри Хари!
 
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Отзывы о проведенных консультациях » Отзывы о проведенных консультациях (отзывы вопрошающих)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Запись желаю... 05.03.2024, 13:20
Обучение Джй... 06.02.2024, 15:52
Отзывы учени... 19.01.2024, 11:56
Джйотиш веби... 18.07.2023, 19:33
Начало новог... 31.12.2022, 12:06
Прашна - воп... Ответов ( 546 )
Отзывы учени... Ответов ( 123 )
Запись желаю... Ответов ( 40 )
Ответы на во... Ответов ( 36 )
Знакомимся Ответов ( 20 )
Varonsk Постов ( 658 )
Джулия Постов ( 19 )
Mary Постов ( 17 )
ДарьяДжива Постов ( 12 )
starmarine Постов ( 12 )
articlesforsite57Дата ( 05.03.2024 )
LindaДата ( 21.01.2024 )
janedopДата ( 19.01.2024 )
tatyanapankova71Дата ( 17.01.2024 )
tatyanaparcheskyДата ( 12.12.2023 )


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz