Здравствуйте - Гость Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Женщины » Татьяна, 28, правша (карьера, дети)
Татьяна, 28, правша
ДжулияДата: Вторник, 07.08.2012, 10:31 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна 1.08.1984г. г. Фергана Узбекистан время рождения от 13 00 до 14 00. (разница с Москвой час вперед)

левая ладонь с пальцами http://s47.radikal.ru/i117/1208/0b/03924b3a49e4.jpg
тыльная сторона левой руки http://s57.radikal.ru/i158/1208/00/1291c0807776.jpg
ребро левой руки http://s018.radikal.ru/i505/1208/fc/d5af1c59431f.jpg

правая рука с пальцами http://s50.radikal.ru/i129/1208/99/db5b4385227c.jpg
правая рука с пальцами http://s004.radikal.ru/i208/1208/24/ceea4aa7aa9e.jpg
большой палец правой руки http://s52.radikal.ru/i136/1208/bc/3f5ad6f24b37.jpg
тыльная сторона правой руки http://s44.radikal.ru/i106/1208/bc/eec0c80d1b36.jpg
ребро правой руки http://s019.radikal.ru/i621/1208/ea/303de887ff62.jpg

Меня очень интересует
1. Карьера ( КАКАЯ СФЕРА РАБОТЫ ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОДХОДИТ, МОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ПРИЗВАНИЕ)
2. Когда у меня будут дети, пол
3. Как долго будет длится мой брак(перспектива)
4. Когда появится дом?

Добавлено (07.08.2012, 10:31)
---------------------------------------------
Varonsk, посмотрите пожалуйста в какую сферу двигаться Татьяне, что будет лучше получаться и про деток, спасибо, я понимаю что вы очень заняты, много работы.

 
VaronskДата: Вторник, 07.08.2012, 12:55 | Сообщение # 2
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Джулия, давайте попробуем уточнить восходящий знак. Что ей больше подходит:

1 - Эмоциональная, переменчивая в настроении, сильно привязана к матери, притом мама достаточно сильный человек, со своими взглядами. Может быть очень жесткой в речах, должно было быть несколько возможностей иметь детей (могли быть выкидыши или аборты), проблемы с правым глазом, возможно зубами и горлом, с 17 начались перемены, скорее живет не на родине.

2 - проблемы при рождении, в эмоциях более сдержана чем по предыдущему описанию, достаточно серьезна и бывает вспыльчива, проблемы с позвоночником, возможно повышенное давление, конфликтна, целеустремленна в работе и имеет желание занять хорошую должность, может работать управленцем, мама достаточно важный или обеспеченный человек, возможно конфликтует с ее избранниками, получает прибыль от договоров, продаж, общения, заграницы. Могут быть шрамы на лице или голове, головные боли.

Продолжим вечером.


Джай Шри Хари!
 
FreaДата: Вторник, 07.08.2012, 14:01 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Varonsk, добрый день! Уточню время своего рождения - это с 13.30 до 14.00 (на момент моего рождения разница по времени была 2 часа, т.е. по московскому с 11.30 по 12.00). Что касается описаний, первое ближе (абортов не было, глаза, зубы и горло в норме), хотя часть информации из второго пункта тоже частично подходит.
 
VaronskДата: Вторник, 07.08.2012, 21:31 | Сообщение # 4
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Frea, было бы не плохо, если бы Вы написали именно что так, что не так. Установить время рождения, когда оно не известно в пределах часа или чуть меньше - это не такая простая задача, и требует времени, которое не всегда есть. Будем использовать больше руки, и то приближенное время, которое у нас есть.

Сфера деятельности у Вас должна быть связана с типом Вашей руки - в разделе статей почитайте статью - Огненная рука. Там есть о подходящих работах. Хотя, нужно отметить, что компонент воздуха в руках и в гороскопе так же силен. К тому, что Вы прочитаете о огненной руке необходимо добавить сферы работы с документацией, общением. Большое расстояние между линиями Ума и Сердца - открыти к общению, восприятию нового - но иногда можете проявить неуместную доверчивость. При Вашем мизинце - не советую ведение бизнеса в одиночку, или его самой ответственной части - можете заиграться, а потом не сумеете определить вовремя проблему, или не сделаете нужных расчетов.
В гороскопе силен Сатурн и Юпитер (правда юпитер несколько упрям - свои взгляды и понятия) - менеджер, управленец среднего звена на фирме.

По линии судьбы - на ближайшее время череда перемен до 35, после чего можете уйти в построение карьеры и начать хвататься за много дел одновременно - по гороскопу в это время начинается период Юпитера, влияющего на дом профессии и находящегося в обратном движении - что даст много работ, за которые можете начать хвататься, не попытавшись преуспеть до конца во одной. Такое чувство, что Вам некогда будет даже вздохнуть свободно - столько усилий будет приложено. Лучше выбрать один, максимум два вида деятельности - основное и хобби или увлечение - тогда и общий успех будет больше чем при распылении сил.

По браку - здесь решать Вам, я вижу что Вам сложно совладать со своими эмоциями, часто предъявляете завышенные требования к своему муже, ну и можете иногда пофлиртовать на стороне. Если бы Вы били не замужем, можно было бы рассуждать о перспективах - но Вы в браке - берегите его. Если разведетесь - далее, на протяжении довольно длительного периода серия непродолжительных отношений. Не лучший вариант на замену того, что есть сейчас.

По детям сложно что то сказать определено, видно только что потенциал на рождение у Вас есть - можете иметь одного, двоих. Эти линии достаточно маленькие и не всегда их удается рассмотреть. По гороскопу, без уверенности в точном времени ничего говорить не имеет смысла. Но Сатурн, как хозяин дома детей у Вас в очень сильном положении - обещает рождение ребенка, хотя сам по себе он не плодовитая планета, но минимум одного, при таком своем положении дать должен. Рискну предположить, что это возраст около 30 - по руке на это время есть признаки. Но нужно разобраться с проблемками по геникологии.

Смены жилья и переезды возможны ближе к 30 и к 35 - в это время может быть приобретение недвижимости.

Я так понимаю Вы не так давно ушли с работы, причем не по собственному решению? Какие у Вас отношения с отцом - он в разводе с Вашей мамой?
У Вас на левой интересные знаки, хочется проверить книжные трактовки. На поясе Венеры у Вас остров - трактуется как проблемы с эмоциональным фоном из за которых может быть разрыв отношений, так же говорит о способности к ясновидению, телепатии и еще одна трактовка - сексуальные фантазии и повышенный интерес в этой области. Что из этого Вам подходит?
Так же в пояс Венеры входит линия влияния пересекал линию Сердца - толкуется как брак или связь с партнером значительно моложе себя - было ли такое? Так же от себя добавлю - связь с партнером около 20, 21 - которая внесла бурю эмоций и чуть не снесла Вам голову - много чувств и много страданий. Жду ответа!


Джай Шри Хари!
 
FreaДата: Среда, 08.08.2012, 11:11 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Varonsk, здравствуйте! Хочу поблагодарить за то внимание и время, которое Вы мне уделяете. Теперь попробую дополнить или разъяснить информацию, полученную от Вас. Насчет сфер профессиональной деятельности, ознакомилась я с характеристикой огненной руки и воздушной (на всякий случай). Многое подходит: наличие организаторских способностей, умение работать с документацией (знаю, что внимательна в этих вещах), и инициативу могу взять в свои руки, нести ответственность за свои поступки, вообщем менеджер-средневичок неплохой из меня получается, НО, признаюсь честно, всей душой пытаюсь убежать от этого всего. Очень хочу развивать творческие способности, идеально для меня общение с людьми, получение и обмен информацией, вся проблема, в том, что не могу я понять в каком направлении мне необходимо двигаться дальше (Вы правильно пишите, за многое я могу взяться, многое у меня получается, но вот, остановиться и углубиться в чем-то одном, на данный момент недостигнутая цель). Моя душа требует развития в этом направлении ( в детстве был неплохой потенциал, я танцевала (музыка - часть меня, которая в проф. плане не реализовалась), играла в маленьких спектаклях, очень любила читать стихи, эстетическое восприятие развито, однако все больше на интуитивном уровне). Определиться - это очень важно для меня сейчас (просто видимо уже пиковый момент, к которому я иду долго, в перерывах, разбираясь с внутренним миром,преодолевая многое с себе, во взаимоотношениях с родными).

Добавлено (08.08.2012, 10:40)
---------------------------------------------
По браку, честно могу сказать, что с эмоциями своими совладать вполне могу smile (может на первых парах были вспышки, но я активно работаю, а точнее мы с мужем активно работаем над этим). Вопросы я попросила написать Джулию, поэтому пункт насчет брака немного не так сформулирован. Муж мне дан судьбой и расставаться я с ним не планирую, поэтому стараюсь работать над собой (кстати, насчет флирта на стороне, это тоже из прошлой жизни и на весьма поверхностном уровне, честность в отношениях для меня важна). Может пишу подробно, если что останавливайте, просто хочу облегчить Вашу работу.

Добавлено (08.08.2012, 10:44)
---------------------------------------------
По детям, видимо, Высшие силы, в какой-то степени дают мне право выбора - и своими томлениями в вопросе самоопределения, я блокирую рождения ребенка на данный момент. У самой есть ощущение, что произойдет это к 30. Будем работать. Насчет проблемок по гинегологии (есть такое дело). Спасибо, приму к сведению.

Добавлено (08.08.2012, 11:03)
---------------------------------------------
что касается работы - с предыдущей работы меня сократили (это было скорее радостное событие, потому как сама я на этот шаг не решалась, хотя желание было). Сейчас работаю, но думаю это временный этап. Отношения с папой непростые, и связано это именно с расставанием родителей (уже лет 7), изначально было очень много обид, непонимания, что такое возможно (у меня очень трепетное отношение к семье), долгий период переваривания этой информации, потом осмысления, теперь освобождения, но есть моменты, которые еще не отпущены до конца. Общение налаживается, становиться, как раньше, доверительным.
"У Вас на левой интересные знаки, хочется проверить книжные трактовки. На поясе Венеры у Вас остров - трактуется как проблемы с эмоциональным фоном из за которых может быть разрыв отношений, так же говорит о способности к ясновидению, телепатии и еще одна трактовка - сексуальные фантазии и повышенный интерес в этой области. Что из этого Вам подходит? " Подходит больше способности к телепатии (замечаю за собой) и ясновидению, думаю тоже (еще не развиты, все больше вспышками). Есть интерес к эзотерическим знаниям. И есть способность приходить к людям в тот момент, когда я могу оказать им помощь (чувствую это, либо звоню, после долгого перерыва, либо чувствую, что что-то должно произойти, приблизительно знаю "что").

Добавлено (08.08.2012, 11:09)
---------------------------------------------
Муж меня младше на 1,5 года ,больше за собой увлечения партнерами моложе меня не замечала smile (муж, исключение, всегда нравились партнеры постарше). А связь, которая внесла бурю эмоций и страданий, имела место в моей жизни, только где-то на год раньше (19 лет). Шрамик остался на сердце smile

Добавлено (08.08.2012, 11:11)
---------------------------------------------
Спасибо.

 
VaronskДата: Среда, 08.08.2012, 16:45 | Сообщение # 6
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Frea, спасибо и Вам за столь развернутый ответ) Удачи в жизни!

Джай Шри Хари!
 
FreaДата: Среда, 08.08.2012, 17:27 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
...Varonsk, мое спасибо совсем не означало точку в нашем общении, если у Вас будет время и появится новая информация, пожалуйста, напишите. Неужели мои руки больше не могут ничего рассказать?
 
VaronskДата: Среда, 08.08.2012, 18:37 | Сообщение # 8
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Frea, я понимаю что Вам интересно все, что я мог бы увидеть, и если я вернусь к Вашим рукам, то мы непременно продолжим общение, но по сути форум создан для ответа на один, два вопроса - делать более полные анализы в рамках форума уже дело личного желания практикующих (пока моего smile ). Так что ни в коем случаи не могу обещать особый интерес к Вашим рукам.

Джай Шри Хари!
 
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Женщины » Татьяна, 28, правша (карьера, дети)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Запись желаю... 05.03.2024, 13:20
Обучение Джй... 06.02.2024, 15:52
Отзывы учени... 19.01.2024, 11:56
Джйотиш веби... 18.07.2023, 19:33
Начало новог... 31.12.2022, 12:06
Прашна - воп... Ответов ( 546 )
Отзывы учени... Ответов ( 123 )
Запись желаю... Ответов ( 40 )
Ответы на во... Ответов ( 36 )
Знакомимся Ответов ( 20 )
Varonsk Постов ( 658 )
Джулия Постов ( 19 )
Mary Постов ( 17 )
ДарьяДжива Постов ( 12 )
starmarine Постов ( 12 )
articlesforsite57Дата ( 05.03.2024 )
LindaДата ( 21.01.2024 )
janedopДата ( 19.01.2024 )
tatyanapankova71Дата ( 17.01.2024 )
tatyanaparcheskyДата ( 12.12.2023 )


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz