Здравствуйте - Гость Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Женщины » Анна, 24 (Личная жизнь, карьера)
Анна, 24
AnnushkaZZZДата: Воскресенье, 28.09.2014, 18:50 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Хотелось бы узнать о личной жизни и карьере. Я Анна, мне 24 года (19.05.1990), родилась г. Луганск Украина в 3.45 утра.
1. Рука средней жесткости.
2. Температура рук - обычные.
3. Влажность - обычные.
4. Гибкость руки - не гибкая.
5. Гибкость большого пальца по отношению к ладони - гибкий.
6. Гибкость первой фаланги большого пальца - не гибкий.

Правая рука:
http://s017.radikal.ru/i415/1409/e7/9628d8c4e911.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1409/6c/bba5e304199f.jpg
http://s017.radikal.ru/i415/1409/e7/9628d8c4e911.jpg
http://s020.radikal.ru/i719/1409/0a/6863f790e5b6.jpg
http://s019.radikal.ru/i617/1409/0e/6e2e5fff148d.jpg
http://s016.radikal.ru/i336/1409/5c/a673a9685d73.jpg

Левая рука:
http://s020.radikal.ru/i704/1409/e3/bbc18bcb317f.jpg
http://s019.radikal.ru/i614/1409/de/d4566ed282bb.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/1409/64/e3b2bc538eb5.jpg
http://s020.radikal.ru/i703/1409/45/de7690e3c025.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1409/e1/aa74db17b1be.jpg
 
VaronskДата: Понедельник, 29.09.2014, 18:38 | Сообщение # 2
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте, постараюсь завтра утром ответить на Ваши вопросы.

Джай Шри Хари!
 
VaronskДата: Вторник, 30.09.2014, 17:18 | Сообщение # 3
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
AnnushkaZZZ,  к сожалению не открываются ссылки на фото рук - Вы случайно не удалили их из сервера? Попробуйте их перезалить, все же хотелось бы совместить увиденное в гороскопе и на руках для большей точности.

Джай Шри Хари!
 
VaronskДата: Среда, 01.10.2014, 17:10 | Сообщение # 4
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Эти ссылки уже рабочие.

Я так понимаю что Вы правша? Что бросается сразу в глаза - во первых Ваша водная природа, которая видна по руке и в гороскопе - Восходит знак Рыб с сильной Венерой, при том что управитель Рыб, Юпитер, находится в доме эмоций - соответственно Вам свойственна очень эмоциональная, тонкая, внутренне подвижная природа. Многим вещам придаете значение, многое хочется изменить, сделать лучше, светлее. Для Рыб вообще свойственно парить в небесах, быть не всегда практичным, легко возбудимым, тонко чувствующим по своей природе. А поскольку Венера управляет в Вашем гороскопе домом внутренней трансформации, интуиции и мистицизма - то все эти качества конечно же будут Вам присущи. Сильная Венера в Лагне однозначно располагает к повышенному интересу во стороны противоположного пола, дает внешнюю привлекательность и особое поведение, в результате чего мужчины сразу замечают такую девушку. Плюс к тому Венера у Вас управляет домом собственных усилий, инициативы - и такое ее положение просто обязывает Вас постоянно к чему-то стремиться, интересоваться, что-то делать, достигать, уметь, добиваться. В подтверждение этому можно видеть три сильных линии судьбы - инициативность, устремление к тому чтобы состояться в обществе. Для девушки это не всегда может сослужить хорошую службу, так как говорит о том что для Вас важжно добиться признания в социуме, а это часто отодвигает на второй план дела семейные. В гороскопе видна цель - достичь материального благосостояния - и достаток у Вас будет, будете несколько раз в жизни иди на повышение или начинать новые, более успешные проекты (для Вас кстати вполне подходящий вид деятельности - работа на себя) - об этом говорят несколько линий судьбы. Причем некоторые из них будут идти паралельно, энергии у Вас на это хватит. Заметны какие-то частые траты на семью или близких родственников (управитель 2 дома накоплений и семьи в 12 - потери). Сейчас у Вас идет большой период Сатурна, который находится в доме доходов, и потому это сфера гороскопа сейчас очень активна и интересна Вам. Работы, доходы, поездки, путешествия в Западном, реже в других направлениях.

Бросается в глаза очень выраженная Мандра Рекха на Большом пальце - много поездок и переездов, так же можно увидеть сильную линию эмиграции от линии Жизни, что подтверждает как большое количество поездок, так и то что Вы в своей жизни смените страну проживания. Видны так же несколько переездов в детском возрасте, либо достаточно дальних поездок.

С 24 до 28 у Вас период Сатурн/Венера - который будет способствовать получению желаемого, отношениям и увеличению финансового достатка. Отношения возможны в ближайшее время и в 26 лет. Обратите внимание, на левой руке и на правой линия брака имеет в своем окончании вилку, которая опускается вниз, на левой у ней пунктиром идет линия Меркурия - что во первых означает, что у Вас есть тенденции к тому чтобы не суметь сохранить брак/отношения, а так же говорит о излишней мнительности, волнении, эмоциональности, недопонимании в отношениях. В гороскопе у Вас Луна, которая представляет эмоции, ум - находится в 12 доме - а это указывает на определенную постоянную неудовлетворенность, в уме постоянно возникает страх каких-то потерь, иногда нерешительность, склонность к обидам, уходу в себя, неумению или нежеланию искать компромисс и ощущение себя в определенной степени жертвой. Луна в 12 доме не сама, она там расположена с Марсом. Соединение Луны и Марса может давать раздражительность, нервность, вспыльчивость. Но то что они находятся в доме подсознания указывает что часто эти эмоции уходят в глубь самой себя, что может приводить к развитию психосоматических заболеваний. На руках мы видим сильную линию Сердца, с большим островом между Безымянным и Мизинцем, через который проходит линия Меркурия - проблемы эмоционального плана, а так же физические с сердечно сосудистой. Учитывая эти факторы Вы конечно можете научиться справляться с этими трудностями внутреннего плана. Больше раскрываться, перестать видеть в мужчинах источник своих проблем, найти компромисс между отношениями, семьей и социальной сферой. Ведь для Вас, как и практически для любой девушки, очень важно реализоваться в семье, отношениях, внутри себя и не подменить неудачи в этой сфере на удачи в карьерной - от этого никогда женщина не станет гармоничной внутри, не почувствует удовлетворенности и счастья. В Бхагавад Гите говориться что Лучше несовершенным образом исполнять свои обязанности, чем совершенным чужие, ибо этот путь чрезвычайно опасен. Для женщины этим путем часто становится карьера - поэтом в вопросе социального успеха главное не убежать от самой себя, не попытаться стать мужчиной, что будет чрезвычайно опасным путем для женской природы. Даже результаты теста, который Вы прошли говорят о том, что недостает гибкости, податливости, компромисности, мягкости.

После 37 у Вас начнется большой период Меркурия, который связан в Вашем гороскопе с домом брака, заграничных поездок и недвижимостью - поэтому с этого возраста у Вас возможен новый брак или укрепление отношений, если будете состоять в браке, так же приобретение недвижимости или автомобиля. Авто будет у Вас однозначно, если уже нет - на это есть все показания в гороскопе.


Джай Шри Хари!
 
AnnushkaZZZДата: Среда, 01.10.2014, 18:02 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за уделенное время.
Все верно, в 3 года у меня было дальнее путешествие, сейчас я тоже живу не там, где родилась и меня уже давно посещают мысли об эмиграции. 
Внутри у меня есть страх остаться одной, не обратить внимания на нужного мужчину или же его не встретить.....такой вариант возможен? И еще, дети у меня будут?)
 
VaronskДата: Среда, 01.10.2014, 21:25 | Сообщение # 6
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Нет, брак будет у Вас, или отношения ему равные, так как гражданский брак это тоже брак, союз. С рождением детей все же есть некоторые проблемки в Гороскопе. Но ребенок будет и скорее всего мальчик, хотя все же не утверждаю. Велика возможность будет в 28 - 30 лет.

По поводу того что не заметите - как его можно не заметить, выбирайте самого достойного из своих поклонников, который и ждать готов и не ведет себя неподобающе. С ним и развивайте отношения, главное чтобы было уважение к нему как к настоящему мужчине - а со временем чувства укрепятся и разовются.

У Вас есть показатели в Гороскопе на то, что со временем Ваш ребенок тоже уедет далеко, будет жить за рубежом или как минимум вдали.

Вопрос - в течении времени с начала этого года и до сейчас у Вас были мысли о том, что Вы хотите ребенка, или даже подозрение на беременность? При учете того, что Вас это пугало или приносило беспокойство?


Джай Шри Хари!
 
AnnushkaZZZДата: Среда, 01.10.2014, 22:09 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
В течении этого года подозрения на беременность не было и сейчас пока думаю к детям морально не готова, хотя мысли были. Всегда почему-то был страх остаться одной с ребенком....
Во мне  во мне куча не реализованной энергии в плане заботы о ком-то.... очень хотела завести маленькую собачку только, чтоб не быть одна)
По поводу возможной эмиграции, в какой период времени это может произойти? И значит ли это, что я так и останусь до конца своей жизни в другой стране?
 
VaronskДата: Четверг, 02.10.2014, 00:25 | Сообщение # 8
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Период гляну завтра, а остаться вряд ли останетесь, 4 дом (родина) не поражен, Там Юпитер, планета которая привязывает к определенным традициям, устоям - а значит будет тянуть на родину. Да и линия эмиграции выражена на левой значительно больше - а значит больше дает эмоциональное желание и внутренний поиск своего места, чем физически выраженное действие.

Джай Шри Хари!
 
VaronskДата: Четверг, 02.10.2014, 20:53 | Сообщение # 9
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Переезд дальний возможен на 2019 - 2021. Так же 2027 -2028.

Джай Шри Хари!
 
AnnushkaZZZДата: Четверг, 02.10.2014, 22:22 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответы!!! smile
 
VaronskДата: Пятница, 03.10.2014, 00:04 | Сообщение # 11
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
AnnushkaZZZ, удачи Вам!

Джай Шри Хари!
 
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Женщины » Анна, 24 (Личная жизнь, карьера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Запись желаю... 05.03.2024, 13:20
Обучение Джй... 06.02.2024, 15:52
Отзывы учени... 19.01.2024, 11:56
Джйотиш веби... 18.07.2023, 19:33
Начало новог... 31.12.2022, 12:06
Прашна - воп... Ответов ( 546 )
Отзывы учени... Ответов ( 123 )
Запись желаю... Ответов ( 40 )
Ответы на во... Ответов ( 36 )
Знакомимся Ответов ( 20 )
Varonsk Постов ( 658 )
Джулия Постов ( 19 )
Mary Постов ( 17 )
ДарьяДжива Постов ( 12 )
starmarine Постов ( 12 )
articlesforsite57Дата ( 05.03.2024 )
LindaДата ( 21.01.2024 )
janedopДата ( 19.01.2024 )
tatyanapankova71Дата ( 17.01.2024 )
tatyanaparcheskyДата ( 12.12.2023 )


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz