Здравствуйте - Гость Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Женщины » golochka, 25 лет (личная жизнь)
golochka, 25 лет
golochkaДата: Суббота, 04.10.2014, 19:26 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте) Посмотрите, пожалуйста,мои ручки.
Правша, родилась 8.07.1989 р. 13:00 г. Коломыя, Ивано-Франковской обл.

1 – Жесткость – мягкость руки – средней жосткости.
2 – Температура рук – холодные.
3 - Влажность – сухость кожи – влажные.
4 – Гибкость руки – не гибкая рука.
5 – Гибкость большого пальца – Не гибкий.
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца – не гибкий.
 Интересует дальнейшее развитие личной жизни(брак,дети) и возможность смены  работы. А ещё не видна ли на руке эмиграция (в тёплые страны shades )

Левая
http://s019.radikal.ru/i620/1410/52/d2851a0fd4ac.jpg
http://s019.radikal.ru/i634/1410/65/4a84b77d69ee.jpg
http://s017.radikal.ru/i428/1410/3e/a8119f2c4a06.jpg
http://s009.radikal.ru/i307/1410/32/9d803a4b8d48.jpg
http://s008.radikal.ru/i304/1410/98/4129774bc02c.jpg
http://s019.radikal.ru/i607/1410/b8/eb9ddb84a582.jpg

Правая
http://s14.radikal.ru/i187/1410/d9/4c7fa2a963e5.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1410/27/5af2dab43283.jpg
http://s011.radikal.ru/i315/1410/04/05dc5ce2b26b.jpg
http://s011.radikal.ru/i315/1410/1b/8e2ee21d4894.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/1410/b0/d7f6aadfec3d.jpg
http://s020.radikal.ru/i702/1410/11/6dda5549bbd7.jpg

 Заранее большое спасибо за ответ!!!
 
VaronskДата: Суббота, 04.10.2014, 23:38 | Сообщение # 2
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте. Постараюсь ответить в течении понедельника, вторника. Информация о времени рождения из какого источника и насколько точная?

Джай Шри Хари!
 
golochkaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 00:38 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Varonsk, время рождения - бирочное. На сколько точное - не знаю...
 
VaronskДата: Вторник, 07.10.2014, 20:53 | Сообщение # 4
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
golochka, здравствуйте. Ну во первых, у Вас ярко выраженная "Водная" рука, рекомендую почитать статью о своем типе руки, если еще не читали - http://astro-hirolog.at.ua/publ....-1-0-28

У Вас по всей видимости есть проблемы с гармональной системой, вероятно щитовидка, да и не очень спокойно в зоне Нептуна на руках, что может выражаться в проблемах по геникологии. Если пока ничего не было, то все же не рекомендую забывать о возможных рисках в этом плане. Так же может вполне проявиться проблема с давлением, так как Марс в падении в гороскопе.

Что качается отношений - Очень эмоциональная натура, хотя не все свои эмоции проявляете, и в принципе не привыкли сразу же демонстрировать сови эмоции людям. В отношениях можете проявить требовательность, собственничество, переменчивость характера, упрямство без особого повода. В гороскопе в 11 доме (Желания) находятся падающий Марс и очень близко к нему Венера. В общем много желаний связано с противоположным полом, но поскольку Марс в падении то часто отношения строятся не совсем верно - столкновение характеров, страсть, повышенные эмоции, обидчивость, крики или другие формы насилия (далеко не обязательно физического плана). Венера это брак, чувства - и близость падающего Марса вносит в это не очень благоприятные огненные влияния что ведет к повышенной чувственности и чувствительности а так же может давать какое-то дисгармоничное понимание сексуальной сферы. От части Марс для девушки представляет мужчин, и это значит что и мужчин выбираете не совсем тех, которых следовало бы. Тут без работы над собой и своим характером будет сложно. Из гороскопа видно что для Вас очень важна сфера отношений и мужчины бесспорно будут. Так же очень Важна сфера своего профессионального развития, для Вас важно чтобы Вас замечали, оценили, добиться успехов. В социальной сфере ярко можете проявлять качества общительности, уверенности в том что делаете. Не очень любите чтобы Вами руководили, скорее это Вы будете стремиться к руководству - что конечно не очень хорошо для отношений с мужчинами. Вы открыты к новым знакомствам, всегда стараетесь показать себя с выгодной стороны.

Сейчас идет большой период Марса, и часто Ваши планы по приобретению чего-либо, заработку - натыкаются на проблемы. Много усилий но не совсем тот результат что бы Вы хотели, или в результате этих усилий сами страдаете. Получаете что хотели но уже тогда когда Вам это не нужно или получаете с большими трудностями. 25, 26 лет у Вас серьезные перемены и в сфере работы и в личных отношениях, судя по всему Вы готовы к разводу, хотя это и очень плохо. Скажу больше, если не пересмотрите отношение к мужчинам, своему характеру, действиям - следующий брак тоже может закончиться так-же. Нужно работать над собой, избавляться от того, что мешает найти достойного мужчину, построить с ним отношения и создать гармоничный брак. Много эмоций, гордости, не очень достойного поведения, ожиданий, требовательности, упрямства, нездержанности, неудовлетворенности. При том что линия Ума у Вас на левой опускается вниз, а на правой ровная, но имеет излом - можете сами себе много чего придумывать и фантазировать того, что не очень то имеет связь с реальным положением дел и отношений в частности. Новые отношения, если все же уйдете от этих, будут в течении года, двух. Но если уйдете не сделав выводы, не подумав, в горячке, не поняв всех причин что привели к такой ситуации - то новые отношения будут продолжением старых только с другим актером в главной роли. Вы уж простите что много пишу негатива, я это делаю только для того, чтобы Вы могли увидеть в чем корень проблемы и вырвать его, что сослужит хорошую службу для Вашего будущего. Честно говоря Вам нехватает обычного женского тепла, заботливости и простого умения дарить ласку - есть женственность, эмоциональность, порой страстность, очарование - но все же недостает того, что я перечислил чуть выше. На это и нужно делать упор в саморазвитии.

Эмиграции я не вижу, а поездки вполне в теплые страны возможны)

Пока идет период Марса, до 2017 года, Вам очень сложно будет построить успешные отношения - Марс у Вас слаб и дает качества характера, которые не способствуют гармонии в семье. Лучше бы дождаться его окончания, до лета 2017 года или подходить к отношениям очень и очень разумно и осмотрительно.

Дети будут, это точно. Есть возможность иметь двоих. Но есть указания на отсрочку с рождением. Боюсь ошибиться, так как не так часто качество фото достаточное для того чтобы хорошо рассмотреть линии детей. Но думаю что сейчас детей еще нет у Вас, и появятся они уже ближе к 30 годам. Но линии на руке могут меняться, поэтому это та ситуация что есть на сегодняшний день.


Джай Шри Хари!
 
golochkaДата: Среда, 08.10.2014, 00:43 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Varonsk, спасибо за уделенное время и Ваш труд!
В основном все правда, и имеется в наличии: проблемы со здоровьем в указаних сферах, много эмоций, ожиданий, требовательности, упрямства, нездержанности, неудовлетворенности.
Не гордая, неуверенная в себе, нерешительная, необщительная. Об не очень достойном поведении - алкоголем не злоупотребляю, не курю, на сделки с совестью не иду.
Развод - да плохо..не о нем мечтала выходя замуж...но увы...наверное нынешние отношения это последствия неправильного выбора мужчины...
Спасибо за то, что пишете над чем нужно работать, буду старатся, хотя как побороть свою эмоциональность - без понятия...мешает мне во всем...
Если можно напишите, пожалуйста, еще немного о работе...когда сменю, и улучшится ли материальное положение?
 
VaronskДата: Среда, 08.10.2014, 17:09 | Сообщение # 6
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
golochka, да, про общительность я поспешил, теперь вижу признаки которые ей мешают проявиться. Но понятие гордость включает в себя много факторов, а не просто непреклонность - это и нежелание уступать, требовательность, упрямство, видеть что кто-то не подходит но выбрать все равно его (мой же выбор). Я и не писал Вам что Вы злоупотребляете алкоголем - не очень достойное поведение по отношению женщины к мужчине, то, которое Вы перечислили выше. С эмоциями, да, с ними справиться будет невозможно, только если направить в нужное русло, в творческую работу к примеру. Нужно изучат ведическую философию, психологию - тогда часть ненужных эмоций уйдет потому что будете обладать знанием что это Вам несет, где они уместны а где нет, где Ваши притязания неправомерны, где есть ошибки - знание помогает в борьбе с недостатками, так как очень хорошо высвечивает их причины. В общем нужно искать причины и разбираться именно с ними, а для этого потребуются дни и месяцы изучения, а по другому никак. Нужно знать точно с чем имеешь дело чтобы иметь возможности что-то изменить.

Работу смените в течении года, финансово будет чуть лучше чем сейчас, и вообще 2015 год будет лучше в финансовом плане, не знаю как с зароботком, но так будет восприниматься, может меньше трат или больше материальный доход. Но я вижу в гороскопе что и в этот персональный год и следующий (от дня рождения до дня рождения) очень много огненной энергии в доме партнеров (брака) - хотя следующий более удачный в этом плане, но тенденция к ссорам сохраняется - все же нужно что-то менять в своем понимании выбора мужчин и своем поведении в том числе.


Джай Шри Хари!
 
golochkaДата: Среда, 08.10.2014, 21:59 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Varonsk, спасибо за объяснения) не так поняла об не достойном поведении) Вы имели ввиду ожидания, требовательность, упрямство, нездержанность, неудовлетворенность.
Насколько понимаю новые отношения не имеет смысла заводить до 2017 года, так как они будут приносить ссоры, стресы и переживания. Да и, наверное, пока, что не хочется новых отношений. Много неприятных воспоминаний и страх повторения прошлых ситуаций. Да и развод еще не состоялся. Хотя это уже формальность. Сам день свадьбы стал как бы началом конца...
Хочется верить, что еще встречу своего человека, с которым будет приятное ощущение спокойствия внутри:)
Еще не знаю насколько можно доверять своему предчувствию? Или его нет. А есть только моя фантазия...Непонятно.. 
Какие книги Вы можете посоветовать почитать об ведической философии, психологии для начала? Буду очень признательна yes

 
VaronskДата: Среда, 08.10.2014, 23:01 | Сообщение # 8
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Зайдите для начала на этот сайт - http://torsunov.ru/ru/index.html в раздел скачать, а так же в раздел веда радио - скачать. Там очень много интересного, тем более что слушать более увлекательно чем читать. Выбирите тематику и слушайте к примеру Торсунова, Хакимова, Нарушевича, Таргакову а там разберетесь что ваше.

Джай Шри Хари!
 
VaronskДата: Среда, 08.10.2014, 23:07 | Сообщение # 9
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Так же могу порекомендовать лекции Сати, книги - женщина с Венеры мужчина с Марса. Язык взаимоотношений Алан и Барбара Пиз. А дальше лиха беда начало). Ну и конечно же книги Шрилы Прабхупады для духовного само осознания.

Удачи Вам в понимании себя!


Джай Шри Хари!
 
golochkaДата: Пятница, 14.11.2014, 20:09 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Varonsk, спасибо за ответы smile
Уже начала читать мужчина с Марса женщина с Венеры book

Успехов Вам!

Добавлено (14.11.2014, 20:09)
---------------------------------------------
Здравствуйте, уважаемый Varonsk! Уговорила мужа сфоткать руки. Можно добавить их сюда или же создать ему новую тему в разделе для мужчин? Будем очень благодарны)

 
VaronskДата: Суббота, 15.11.2014, 05:53 | Сообщение # 11
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Лучше новую. Только в конце дадите ссылку на свою тему.

Джай Шри Хари!
 
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Женщины » golochka, 25 лет (личная жизнь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Запись желаю... 05.03.2024, 13:20
Обучение Джй... 06.02.2024, 15:52
Отзывы учени... 19.01.2024, 11:56
Джйотиш веби... 18.07.2023, 19:33
Начало новог... 31.12.2022, 12:06
Прашна - воп... Ответов ( 546 )
Отзывы учени... Ответов ( 123 )
Запись желаю... Ответов ( 40 )
Ответы на во... Ответов ( 36 )
Знакомимся Ответов ( 20 )
Varonsk Постов ( 658 )
Джулия Постов ( 19 )
Mary Постов ( 17 )
ДарьяДжива Постов ( 12 )
starmarine Постов ( 12 )
articlesforsite57Дата ( 05.03.2024 )
LindaДата ( 21.01.2024 )
janedopДата ( 19.01.2024 )
tatyanapankova71Дата ( 17.01.2024 )
tatyanaparcheskyДата ( 12.12.2023 )


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz