Здравствуйте - Гость Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Женщины » Анна, 32 года (Темы предназначения, здоровья и финансового благополучия)
Анна, 32 года
rusalkaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:56 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 32 года, родилась 08 декабря 1981 года в 16-20 в Санкт-Петербурге
Подскажите, пожалуйста, в чем мое предназначение, таланты, мое здоровье, какие слабые места, на что обратить внимание, а также интересует финансовое благополучие, когда появится свое жилье?

6 фото, в каждой обе руки(правша):

https://drive.google.com/file....sharing
https://drive.google.com/file....sharing
https://drive.google.com/file....sharing
https://drive.google.com/file....sharing
https://drive.google.com/file....sharing
https://drive.google.com/file....sharing

Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал rusalka - Воскресенье, 09.11.2014, 18:06
 
VaronskДата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:24 | Сообщение # 2
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
rusalka, здравствуйте. Фото не самого лучшего качества, но работать можно. Вы задали очень много вопросов, на главной странице указано что на форуме можно получить бесплатную консультацию, задав один, два вопроса. Остальное уже платные услуги. Поэтому выберите из своих вопросов пару самых важных или запишитесь на Консультацию, если хотите поговорить на все указанные темы.

Джай Шри Хари!
 
rusalkaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:56 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Varonsk, тогда посмотрите, пожалуйста, мои таланты и финансовое благополучие!

Спасибо!
 
VaronskДата: Вторник, 11.11.2014, 13:44 | Сообщение # 4
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
rusalka, отвечаю на Ваши вопросы.

Водная Рука (почитайте кстати о своем типе руки в Статьях), длинный указательный и хорошей длинны большой пальцы, а так же множество линий на ладони, несколько линий Солнца и длинный ногти - все это указывает на очень эмоциональную, возбудимую, творческую и богатую внутренним миром натуру, у которой есть много способностей и умений, а так же есть желание состояться в обществе и заниматься делом, в котором от Вас обязательно потребуется личный вклад и Вы будете занимать там одну из главных ролей. То есть для Вас подойдут работы и занятия творческого плана, но с условием инициативы или лидерской позиции. Однозначно это гуманитарная сфера или сферы работы с документами. Но работа с документами только лишь по той причине что в гороскопе выражена сфера скурпулезного и методичного труда, а на руке есть признаки внутренних комплексов. При условии что комплексы Вы научились преодолевать, за документам сидеть долго не будете это точно, так как желание есть к чему то более масштабному и подвижному. Множество линий Судьбы указывает на деятельный и непоседливый характер, а достаточно выраженный большой палец на способности достигать желаемого посредством усилий а не ждать когда все придет само собой. Хотя достаточно высокая посадка Большого пальца указывает на некую консервативность и среднюю приспособляемость к новым условиям и новым веяниям. Так же я вижу что в характере есть способность быть инициативной, иногда несколько грубоватой или не достаточно гибкой по отношению к другим. Я бы даже сказал что есть склонность к несколько завышенным амбициям и не всегда слушаете мнение других. Так же по большей части учиться приходится на своих ошибках. Так же я вижу что для Вас лучше подойдет все же работа на организацию или кого-то, но не на себя.

Хорошо развита верхняя фаланга мизинца и наличие малого треугольника говорит о интересе к знаниям, интуиции и способности к коммуникациям. Исходя из всего сказанного - сферы маркетинга или менеджмента в среде где нужно творческое мышление, общение, способность вести учет или расчеты.

У Вас очень сильно повышена эмоциональная чувствительность, и это не в малой степени влияет как на отношение с другими и внутренний покой (которого нет), так и на здоровье - Эндокринную систему, Желудочно кишечный тракт, Сердечную и сосудистую сферу. Так же исходя из гороскопа видны проблемы по ЖКТ, в районе грудной клетки и иногда головные боли.

Для большего понимания своей природы и талантов я дам Вам описание Накшатры (звездной стоянки) в которой находилась Луна на момент Вашего рождения. Так как в Ведической Астрологии Вы Лунный Овен и Луна находится в Накшатре Ашвини - то вот общее описание такого положения:

Божественные лекари, Способности к омоложению, способствует рождению детей, массажи, целительные практики, рейки, импульсивность, агрессивность, упрямство, надменность. Разумные, ясный ум, способны даровать надежду другим, любят музыку, искусства, путешествия, духовность, любят семью. От 26 до 30 лет лучше всего вступать в брак. До 30 неприятности и прогресс после 30. Карьера – психологи, терапевты, целители, мистики, военные, полиция, суды, купци, музыканты, жокеи и имеющие дело с лошадьми. Это конечно же общие характеристики, которые будут изменяться в каждом конкретном случаи дополняясь трактовкой остального гороскопа.

До 2018 года у Вас идет период Луны, который способствует улучшению финансовой сферы, путешествиям, созданию семьи, накоплению имущества. Из проблем которые он может нести - иногда некоторая отгороженность от всех, даже внутреннее ощущение одинокости, беспокойный ум и много желаний, которые сложно упорядочить или контролировать. После 2018 года начнется период Марса до 2025 - который будет связан с приобретением недвижимости или автомобиля, сменой места жительства, возможностью ссор в доме (это нужно контролировать и не давать своим эмоциям волю, а лучше всего получать знания как научиться жить в мире и покое с любимыми людьми практикуя духовное развитие, психологию и т.д.). Период Марса однозначно принесет перемены в сфере работы - будут и трудности и улучшения финансовой сферы в этот период. Работа может быть связана с управлением или недвижимостью, или же созданием чего-то нового, для себя. На данный момент могут быть некоторые трудности в финансовой сфере или в работе, но это временно.


Джай Шри Хари!
 
rusalkaДата: Вторник, 11.11.2014, 19:38 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Varonsk, спасибо за ответ! Еще у меня, если я не ошибаюсь, хорошо проявлен пояс Венеры, это тоже говорит о способностях к творчеству?
Мне очень тяжело работать на кого-то, не люблю рамки, сейчас работаю с документацией, но кропотливая работа меня изнуряет психически, хочется творчества, также очень интересуюсь психологией и ведической астрологией. Подскажите, у меня есть способности к астрологии?
Если я правильно составила свою карту, у меня Раху в 1 доме, я так понимаю, это не очень хорошо? Но Кету в 7 доме-хорошая карма супружества?
Буду благодарна за ответы!
 
VaronskДата: Среда, 12.11.2014, 20:26 | Сообщение # 6
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Пояс дает возбудимость и тонкое восприятие. Будет усиливать эмоциональность и беспокойность. Так же пояс дает вдохновение и способность тонко чувствовать эмоций других. В совокупности может усилить творческие наклонности.

Раху и Кету на оси 1/7 мало могут дать хорошего в брачной сфере и Кету в 7 не означает при прочих равных хорошее супружество. Но в Стрельце Кету чувствует себя не плохо, хотя есть минус в том что он находится между знаками. Для человека который работает над собой, видит в партнере не только объект наслаждения, а и того кого доверил ему Бог для заботы - это не является проблемой.


Джай Шри Хари!
 
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Женщины » Анна, 32 года (Темы предназначения, здоровья и финансового благополучия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Запись желаю... 05.03.2024, 13:20
Обучение Джй... 06.02.2024, 15:52
Отзывы учени... 19.01.2024, 11:56
Джйотиш веби... 18.07.2023, 19:33
Начало новог... 31.12.2022, 12:06
Прашна - воп... Ответов ( 546 )
Отзывы учени... Ответов ( 123 )
Запись желаю... Ответов ( 40 )
Ответы на во... Ответов ( 36 )
Знакомимся Ответов ( 20 )
Varonsk Постов ( 658 )
Джулия Постов ( 19 )
Mary Постов ( 17 )
ДарьяДжива Постов ( 12 )
starmarine Постов ( 12 )
articlesforsite57Дата ( 05.03.2024 )
LindaДата ( 21.01.2024 )
janedopДата ( 19.01.2024 )
tatyanapankova71Дата ( 17.01.2024 )
tatyanaparcheskyДата ( 12.12.2023 )


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz