Здравствуйте - Гость Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Женщины » Ольга, 33 года (правша, вопрос о карьере и личной жизни)
Ольга, 33 года
OlaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 15:08 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 33 года (23.01.82, 4-30 утра)
Сейчас у меня проблема с работой, хотела бы уточнить, что видно по рукам в области карьеры, конечно, хотела бы понять предназначение, но это слишком объемный вопрос) И так же хотела бы узнать про личную жизнь (замужество, дети).
Я правша, ответы на тест:
1 – Жесткость – мягкость руки – средней жесткости.
2 – Температура рук – холодные.
3 - Влажность – сухость кожи – влажные.
4 – Гибкость руки – не гибкая рука.
5 – Гибкость большого пальца – гибкий.
6 – Гибкость первой фаланги большогопальца – не гибкий.
7 – Рука обычная

Фото:


правая
http://s017.radikal.ru/i433/1502/c0/03e7c8ef128c.jpg
http://s04.radikal.ru/i177/1502/52/f821b500859e.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/1502/5e/472116277bea.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/1502/ea/482fbf1b32ec.jpg
http://s018.radikal.ru/i516/1502/b3/6a0abc836c24.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/1502/5b/00f3265365d9.jpg 

левая
http://s017.radikal.ru/i424/1502/d9/03b41187522b.jpg
http://s020.radikal.ru/i705/1502/e0/2fd39bedfcd9.jpg
http://s017.radikal.ru/i438/1502/69/b31ed29c4fb0.jpg
http://s019.radikal.ru/i626/1502/01/ae5be1e69ae0.jpg
http://i016.radikal.ru/1502/bd/8a513af693dc.jpg
http://s017.radikal.ru/i414/1502/f6/783d8c41748c.jpg

Заранее спасибо!
 
VaronskДата: Воскресенье, 01.02.2015, 15:16 | Сообщение # 2
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте. Напишите город своего рождения. Отвечу как только будет возможность, не сегодня точно.

Джай Шри Хари!
 
OlaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:09 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
пос. Табошар, Ленинабадская обл., Таджикистан. в 9 лет переехала в Московскую область, где и живу. Спасибо) Буду ждать ответ)
 
VaronskДата: Понедельник, 02.02.2015, 18:06 | Сообщение # 4
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Можете подсказать координаты географические Вашего места рождения? Там кстати и родились (роддом) или в другом городе?

Я нашел вот это, но сомневаюсь что это верный населенный пункт - https://ru.wikipedia.org/wiki....%D0%B4)


Джай Шри Хари!
 
VaronskДата: Понедельник, 02.02.2015, 18:57 | Сообщение # 5
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Так, вроде нашел.

Улучшений по работе можно ждать ближе к лету, с Мая - Июня. Руки и Гороскоп у Вас человека достаточно самостоятельного, более технически чем гуманитарно направленного. Недостаточно женских качеств - ест независимость, способность принимать собственные решения, судить о вещах логически, размышлять и философствовать. Для Вас важна возможность проанализировать то, что увидели, поняли, изучили или почувствовали. Иногда можете погружаться в самокопание, интуитивные догадки. Если честно, то не особо Вы понимаете чем Вам заниматься по жизни, нет одной цели, одного направления деятельности. Складывается впечатление что это не главное для Вас, или не хотите чтобы это было главным, важным. Для девушки это хорошо, если она видит своей реализацией семью - именно это и есть Ваше основное предназначение - создать семейный уют.

Луна находится во 2 доме, но с Кету - для Вас важно заботится о близких, проявлять себя в семейном кругу - но не всегда имеете такую возможность, Кету будет вносить проблемы в эту сферу, причем неясного Вам самой характера, как бы нет видимых причин для проблем в семье, но проблемы есть или временами даже семьи нет.

Сфера нашей реализации и предназначения, это 9 дом. И снова им управляет Луна и находится во 2 - создание и поддержание семьи. Забота, накопление опыта, благ. Управитель первого дома (Вы сами) у Вас Марс и он расположен в 11 доме - Для Вас важно общение с друзьями, финансовая выгода, приобретения и хотели бы достичь высокого положения - но линия Судьбы на руке не подтверждает того, что Вы можете именно в сфере карьеры или государственного поста иметь высокие результаты.

Для реализации основного женского потенциала у Вас немножко не хватает мягкости, женственности, уступчивости, желания идти за мужем. Более самостоятельность и независимость суждений проявлена. Соответственно Вы понимаете над чем нужно работать.

Мечтательны, можете себе много чего придумать, но далеко не все реализовать. Идеи иногда могут возникать у Вас прямо из воздуха.

С появлением детей видна проблемка в гороскопе, а на руке можно увидеть приподнятый верхний браслет - в случаи родов Вам нужен хороший уход, до родов - смотреть за здоровьем, так как такой формы браслет говорит о возможных сложностях при родах. Но не переживайте, это лишь сложности, браслет не разорван, а значит все будет в порядке.

С 35 могут снова проявиться проблемы в сфере работы, плюс здоровье тоже может несколько хромать, но все преодолимо при правильном подходе.

Видна тенденция к разводу в течении жизни, сложностях в браке и отношениях и слишком больших ожиданиях от отношений, много мыслей вокруг этой сферы, переживаний. Слишком длинная и разветвленная линия брака - показатель идеалистического и эмоционального отношения к партнеру, поиску настоящих и сильных чувств и страдания от неверно определенных семейных ролей и ролей в отношениях. Поскольку у Вас восходящий знак - скорпион, то можете глубоко любить, но предательство ранит Вас чрезвычайно сильно и запомнится навсегда, мешая дальнейшим отношениям. У Скорпионов всегда сложные отношения с мамой, детьми и эмоциями вообще. Вам нужно учиться быть более спокойной, практичной, не привязанной к тому что будет именно так как Вы намечтали, не держать зла и забывать старые обиды.

Управитель дома брака сильно сожжен Солнцем - Эгоизм с одной или другой стороны в отношениях сильно портит все. С ними Меркурий, который управляет домом неожиданных перемен, разрывов - такая не очень благоприятная комбинация для отношений. Но Меркурий это так же и логика, соображение, интелект, Солнце это власть, знания, авторитет - признайте за своим избранником эти качества и не сопротивляйтесь его мужскому авторитету, дайте быть лидером в семье - и отношения выйдут на новый уровень.


Джай Шри Хари!
 
OlaДата: Понедельник, 02.02.2015, 20:20 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох, спасибо Вам большое, в целом характеристика верная, я действительно не понимаю чем заниматься, потому как хочется крепкую настоящую семью, а вот как-то Бог не дает, видимо "косяки" прошлого воплощения не дают мне этого. Мужчины рядом стремятся сесть на шею, я сначала позволяю, затем удаляюсь. Думала, что это тенденция нашего времени, но, видимо, причина во мне, я не достаточно женственна) Хотя внешне наоборот.. То, что с родами могут быть проблемы я знаю, у меня есть врожденная проблема, которая может осложнить этот процесс. В моей жизни как-то сложилось, что Господь мне помогает в плане работы, я не напрягаясь особенно всегда имела неплохую зарплату, но зато в сфере личной жизни ничего не выходит, хотя как раз к крепким отношениям я и внутренне стремлюсь. Про мечтательность - в точку. По поводу сложных отношений с мамой - не так, мама для меня самый близкий человек, никаких сложностей, понимание с полуслова. Я верно понимаю по своей линии брака, что возможность замужества будет только после 40? или я не верно считаю? детей на руке у себя вообще не вижу, к сожалению, хотя я тот еще специалист в хиромантии)) Еще у меня с юности какое-то внутреннее стремление усыновить ребенка-сироту. Можете что-то сказать по этому поводу?

Добавлено (02.02.2015, 20:20)
---------------------------------------------
забыла написать, населенный пункт вы выбрали верно, родилась именно тут https://ru.wikipedia.org/wiki....%D0%B4)

 
VaronskДата: Понедельник, 02.02.2015, 20:54 | Сообщение # 7
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Ola, усыновление очень и очень ответственная вещь, и прежде чем это сделать нужно подумать не один, и даже не 7 раз, а 70. Принять другого ребенка в семью и любить как своего не простая задача, часто с ней не справляются, хотя желание по началу большое. Тут без подключения к источнику Высшей энергии практически не обойтись. Исходя из гороскопа Вы или родите ребенка за границей или через медицинские услуги или возьмете на усыновление. Скорее всего так. НО, я Вам бы рекомендовал поехать по святым местам и совершить ягьи (заказать службы) в храмах и местах паломничества тех, кто ищет возможности иметь ребенка. Это тоже может помочь.

Про маму я писал в череде прочего, описывая знак Скорпион. Конкретно у Вас Луна во 2 доме очень замечательно для отношений с мамой, так как Луна находится в доме близких людей и семейного круга. А управитель 4 дома (мама) соединен с Управителем 1 (Вы) что опять очень хорошо и дает тесную связь.

Я не датирую линии брака на ребре, так как считаю что они не показывают возраст, они показывают тенденции в браке и готовность к нему вообще.

У Вас даже результаты теста указывают на проблемы в отношениях из за не совсем верного видения женской (своей) роли в отношениях. Рекомендую послушать лекции на эту тему в интернете (Сатья, Хакимов, Нарушевич, Таргакова, гадецкий) чтобы немного скоректировать свое понимание.

Пока что (именно пока) на руках я не вижу до 40 возможности крепких отношений. Но работая в этом плане над собой (избавляясь от неверных представлений и моделей поведения) Вы можете много чего изменить и линии в результате изменятся тоже. Линии влияния меняются, не забывайте об этом. Возможности для отношений будут, будут влюбленности в 35, 37 - но результат их зависит от того, что Вы к тому времени будете хотеть и что сумеете понять.

На левой руке есть заметная проблема в отношении отца, что это, расскажите пожалуйста. Там могут крыться причины проблем в личной жизни.


Джай Шри Хари!
 
OlaДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:06 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Папа сильно пил, когда я была маленькая, лет до 8 были постоянные скандалы, мама с ним пыталась развестись. Я помню постоянные истерики и страх. Наверное, это повлияло на меня сильно. Хотя папа резко бросил пить, познав ведическую философию, одумался. Сейчас в рот не берет. Но что было, то было(( Хотя я очень ему за все в своей жизни благодарна и он на меня сильно повлиял и в положительном отношении....
 
VaronskДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:02 | Сообщение # 9
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Это очень хорошо что он отказался от прежнего образа жизни. Конечно самое основное закладывается до 5 лет, но дальше человек взрослеет и имеет возможность воспитывать себя сам, так что теперь все в ваших руках. Прошлое должно служить нам ключьем к пониманию себя, своего поведения (мы часто ведем себя неосознанно, штампами, так как выходит из подсознания - а там страхи, обиды, примеры поведения) - но если учится и стать более осознанной, то Вы сможете отказаться от поведения которое не дает реализовать благоприятные ожидания. Ключ чаще всего в характере, хотя это палка о двух концах (судьба - характер) - но начинать можно с любого, постепенно понимая себя.

Удачи Вам!


Джай Шри Хари!
 
OlaДата: Вторник, 03.02.2015, 08:45 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Вам так же удачи и успехов в вашем деле.
 
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Женщины » Ольга, 33 года (правша, вопрос о карьере и личной жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Запись желаю... 05.03.2024, 13:20
Обучение Джй... 06.02.2024, 15:52
Отзывы учени... 19.01.2024, 11:56
Джйотиш веби... 18.07.2023, 19:33
Начало новог... 31.12.2022, 12:06
Прашна - воп... Ответов ( 546 )
Отзывы учени... Ответов ( 123 )
Запись желаю... Ответов ( 40 )
Ответы на во... Ответов ( 36 )
Знакомимся Ответов ( 20 )
Varonsk Постов ( 658 )
Джулия Постов ( 19 )
Mary Постов ( 17 )
ДарьяДжива Постов ( 12 )
starmarine Постов ( 12 )
articlesforsite57Дата ( 05.03.2024 )
LindaДата ( 21.01.2024 )
janedopДата ( 19.01.2024 )
tatyanapankova71Дата ( 17.01.2024 )
tatyanaparcheskyДата ( 12.12.2023 )


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz