Здравствуйте - Гость Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Женщины » Аляска (Полная консультация)
Аляска
АляскаДата: Суббота, 07.03.2015, 16:23 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Альбина. Родилась 19.03.1997 в 21:20 г. Воркута, Р. Коми. 
В данный момент стоит вопрос о поступлении в университет. Не знаю на какую именно профессию мне стоит пойти обучаться. 
Также интересует вопрос моей дальнейшей жизни. Т.е. карьера, семья, здоровье и всё то, что вы сможете обо мне сказать.

Добавлено (07.03.2015, 16:18)
---------------------------------------------
Не могу отправить фотографии. Можно отправить непосредственно Вам на e-mail?

Добавлено (07.03.2015, 16:23)
---------------------------------------------
Пожертвование, в размере 1000 рублей, перевела в 17:22.
Заранее благодарю за Вашу помощь.

 
VaronskДата: Суббота, 07.03.2015, 20:06 | Сообщение # 2
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Аляска, здравствуйте, спасибо за пожертвование! Фото нужно загружать на сервер, к примеру - http://savepic.ru/ и потом уже отдельные ссылки вставлять сюда. Можете так же прислать мне на почту - voronsk@mail.ru

Джай Шри Хари!
 
VaronskДата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:09 | Сообщение # 3
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Аляска, добрый день. Давайте посмотрим Ваши ручки и гороскоп. 

У Вас тип руки - воздушный, можете почитать о этом типе тут - http://astro-hirolog.at.ua/publ....-1-0-26

Так же есть элементы водной стихии. Длинные пальцы, но немного искривлены, ближе к квадратной ладонь и достаточно длинный большой палец. Плюс к тому на руке выражены элементы самостоятельного и логического мышления, независимости, любознательности и способности принимать решения, часто правда необдуманные. Для Воздушного типа руки подходят профессии связанные со всеми способами коммуникаций, общением, логикой, документалистикой или профессии требующие аналитического и вдумчивого подхода. Длинный большой палец говорит о том, что Вам не будет интересно работать простым статистом от звонка до звонка - Вам важно чтобы дело Вам нравилось, чтобы Вы там могли проявить долю независимости и самостоятельности, а так же чтобы в ней были задейстовованы коммуникативные навыки. 

Зауженные нижние и верхняя часть средних фаланг указывают что для Вас материальный комфорт и удовлетворение основных физических потребностей не являют собой первостепенную важность, но иногда можете поступать не совсем практично по жизни, вопреки здравому смыслу - жертвуя своими интересами или чем то своим ради других. 

Очень независимы в мышлении и принятии решений, любите общение но все же открываетесь не сразу, должно пройти определенное время чтобы Вы узнали человека. 

Несколько суховат характер по отношению к близким людям, не очень умеете проявлять позитивные эмоции - говорить о чувствах, открывать сердце - часто можете быть категоричной и жестковатой. Скорее всего присутствуют проблемы в гормональной сфере.

Длинная линия ума на левой - специалист в разных сферах, много размышлений, умение что-то организовывать, обдумывать разные варианты ситуации, любознательность, склонность контролировать других, аналитические способности (плюс длинные пальцы)

Большой палец выглядит вполне сильным, что указывает на сильный характер, самостоятельность и отсутствие покорности в многих случаях. Но верхняя фаланга короче чем нижняя - не всегда от размышлений переходите к действиям, не хватает иногда решительности продолжать начатое долгое время. 

Линия Судьбы у Вас начинается с холма Луны и довольно ясно прочерчена - не переживайте, Вы определитесь с профессией и деятельностью в ближайшие пару лет. Для линии Судьбы такой конфигурации характерно следующее - работа с людьми, выберете профессию которая будет отличаться от семейных традиций и в карьере и трудовой деятельности будут помогать больше чужие люди, знакомые, случайные знакомые или друзья чем семья и родственники. Работать лучше в коллективе преимущественно состоящем из коллег противоположного пола. Так же такое начало линии Судьбы указывает на частые поездки по работе, на то что лучше всего чтобы увлечение, хобби превратилось в работу. 

Итого, подведем итог и сверимся с гороскопом - для Вас подойдет журналистика, преподавание, социология, документоводство, логистика, банковская сфера, менеджер по персоналу. . Самостоятельная работа не очень прослеживается, поэтому более работа по найму.

Теперь посмотрим гороскоп - очень много планет находится в Рыбах - социальная деятельность, соц педагог, деятельность связанная с туризмом или путешествиями. Наполненный 6 дом - работа по найму, служение, сфера обслуживания. В доме карьеры находится Луна и она аспектирована Юпитером - банковская сфера, преподавание, социальный работник. Так же Луна связана с путешествиями, и потому тут снова всплывает туризм, путешествия. Если вспомнить о Вашей линии судьбы то она показывает что поездок будет много и они Вам интересны, так что можно связать свою работу с ними прямо или косвенно (ездить самой или отправлять других).

Исходя из всего выше сказанного - журналист, туризм, преподавание, соц сфера. Далее банковская сфера, логистика, менеджер, медицина. 

Сейчас идет период Кету, который находится в 6 доме - потому Вам трудно определиться со своим образованием и вероятно будут трудности в учебе - но есть положение которое указывает на то, что помощь со стороны и собственные усилия помогут выйти из этих проблем. Пока идет период планеты в 6 доме - как раз лучше всего связать деятельность с заграницей, дальними поездками, туризмом, медициной - но на кого то, не самостоятельно.


Джай Шри Хари!
 
VaronskДата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:10 | Сообщение # 4
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Наполненный 6 дом дает возможность так же связать работу с медициной - фармацевтика, медсестра, фельдшер и т.д. Луна в Раке даст способность быть заботливой и укажет на работу с людьми. Не очень тут благотворен аспект Юпитера в падении на сферу карьеры - я бы сказал что это влияние эмоций и Вашего собственного ума не самым позитивным образом на трудовую деятельность, а так же могут присутствовать не самые правильные установки от родителей, конкретно мамы, или ее влияние - которые будут время от времени мешать развитию карьерной сферы. Но в общем медицина может подойти. 

Итого, как самые оптимальные сферы я бы отметил следующие - туризм и поездки, медицина, журналистика, социальный работник.  На 2 месте - преподавание, банки, менеджер, логистика.

По здоровью - фото не самые качественные, из того что видно, возможные сферы проблем - позвоночник, гормональная система, геникология.

Сфера здоровья через призму гороскопа, места на которые нужно обратить внимание - уши, особенно правое, печень или желчный, зрение, стопы, сфера генекологии, желудочно кишечный тракт. По всей видимости что то было с бронхами или легкими в детстве, да и вообще. Пока идут периоды связанные с 6 домом так же может быть проблемной сфера желудочно кишечного тракта и общие проблемы по имунной системе. 

Сильный 6 дом так же дает жесткий характер, способность побеждать в конкуренции и борьбе но и частые проблемы и передряги по жизни, как бы  - постоянно не везет в каких то мелочах) То что-то отвалится, то потеряется, то другие досадные случайности. Ну и характер это дает не сладкий - вздорный, критически настроенный, самостоятельный. Ну и в довершении управитель 6 находится в доме матери, родном доме - а это указания и на беспокойные эмоции и на проблемы в отношениях с мамой. В общем над своим характером нужно все же работать - иначе он сослужит плохую службу при построении отношений с мужчинами и на работе вообще.

О детях рано говорить, они будут позже. Есть некоторые проблемки в гороскопе по этой сфере, нужно быть аккуратной в планировании и зачатии детей и все будет хорошо. 

Оптимальный период для вступления в брак будет с 24 лет. Но знакомство произойдет намного раньше.

Финансовый достаток у Вас идет через усилия и работу - даром доставаться не будет, но рост будет, постепенный и в зависимости от приложенных усилий - так как оба управителя домов денег находятся в 6 доме - труда и медленного роста через усилия.


Джай Шри Хари!
 
VaronskДата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:15 | Сообщение # 5
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Хочу так же добавить следующее - у Вас выражена ось Рыбы/Дева - это указывает на наработанные с прошлых жизней навыки служения, самопожертвования, передачи знаний через заботу - это хороший задел для интереса к духовной сфере, развиваясь в которой Вы сможете поменять многие черты своего характера в лучшую сторону, а так же лучше познать себя настоящую, свою внутреннюю суть. Так же это дает интуитивные способности, связь с тонким планом. 

Так же хочу заметить следующее - от Луны в доме партнеров у Вас Юпитер в падении - можете привлечься либо не совсем правильными мужчинами, теми кто не является источником для примера. Будьте осмотрительнее в этом плане.


Джай Шри Хари!
 
АляскаДата: Понедельник, 09.03.2015, 07:15 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я благодарю Вас, Вячеслав, за ответ!
У меня есть еще один беспокоящий меня вопрос.
В данный момент моя мама без работы и у нас напряженный период в отношении денег.
Поэтому сразу зреет вопрос, смогу ли я поступить на бюджетное отделение или все-таки моя мама найдет работу и сможет оплатить обучение в университете?
 
VaronskДата: Понедельник, 09.03.2015, 12:00 | Сообщение # 7
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Аляска, финансовые затруднения к сожалению еще продолжатся, и мама так быстро тоже работу не сможет найти. Видимо придется Вам поднапрячься и пройти на бюджетное обучение. Та что Вам совет не уповать на удачу, а готовиться по максимуму, чтобы иметь все шансы быть зачисленной на госбюджет. Папа сможет помочь Вам в случаи если не поступите на бесплатное обучение, но все же лучше рассчитывать и на свои силы. Период времени до конца лета говорит о том, что найдутся возможности для обучения и деньги тоже - но через трудности и преодоление препятствий Вами и семьей.

Джай Шри Хари!
 
АляскаДата: Понедельник, 09.03.2015, 15:55 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Искренне благодарю Вас за помощь и столь конкретные ответы!
 
VaronskДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:31 | Сообщение # 9
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Аляска, и Вам всех благ!

Джай Шри Хари!
 
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Женщины » Аляска (Полная консультация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Запись желаю... 05.03.2024, 13:20
Обучение Джй... 06.02.2024, 15:52
Отзывы учени... 19.01.2024, 11:56
Джйотиш веби... 18.07.2023, 19:33
Начало новог... 31.12.2022, 12:06
Прашна - воп... Ответов ( 546 )
Отзывы учени... Ответов ( 123 )
Запись желаю... Ответов ( 40 )
Ответы на во... Ответов ( 36 )
Знакомимся Ответов ( 20 )
Varonsk Постов ( 658 )
Джулия Постов ( 19 )
Mary Постов ( 17 )
ДарьяДжива Постов ( 12 )
starmarine Постов ( 12 )
articlesforsite57Дата ( 05.03.2024 )
LindaДата ( 21.01.2024 )
janedopДата ( 19.01.2024 )
tatyanapankova71Дата ( 17.01.2024 )
tatyanaparcheskyДата ( 12.12.2023 )


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz