Здравствуйте - Гость Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Женщины » Анна, 29 лет, 04.11.1985 (карьера и семья)
Анна, 29 лет, 04.11.1985
Anna24Дата: Понедельник, 27.04.2015, 23:17 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Varonsk. Обращаюсь к вам, как к астрологу.
Подскажите, пожалуйста, что планеты говорят о карьере. Руки водные, а хочется руководящих позиций в больших компаниях. Сбудутся ли эти мечты или лучше сосредоточится на семье? Будут ли дети и возможно подскажите сколько?
Заранее огромное спасибо!

Родилась в 14.00 (по метрике) в г. Нягань, Ханты-Мансийский АО; 04.11.1985
Мама говорит, что родилась где-то на 20-30 мин раньше, т.е. возможны погрешности во времени +/-30 мин.

Если понадобится ректификация, то вот некоторые данные обо мне:

- октябрь 1992 развод родителей
- август 1993 переезд в другой город внутри РФ
- июль 2002 закончила школу
- август 2002 поступила в университет в РФ
- июль 2005 переезд в Бельгию
- сентябрь 2008 поступила в университет в Бельгии
- июль 2012 окончание университета
- июль 2012 возвращение в РФ
- ноябрь 2012 переезд в Швейцарию
- декабрь 2012 поступила в аспирантуру в Швейцарии
- 31 июля 2015 планируется (и надеюсь состоится smile свадьба в Германии


Сообщение отредактировал Anna24 - Понедельник, 27.04.2015, 23:19
 
VaronskДата: Среда, 29.04.2015, 09:54 | Сообщение # 2
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Anna24, здравствуйте. Интересные вопросы Вы задаете, в духе нашего времени) Вопрос в стиле - буду ли я мужчиной в юбке или отказаться от этой мечты и создавать семью) Без успеха в семейной жизни женщина никогда не почувствует себя удовлетворенной, реализованной, целостной и счастливой. Успех в социальной сфере конечно возможен для женщины - но если она забудет что ее природа совсем в другом, то получит постоянную неудовлетворенность, проблемы со здоровьем, постоянную необходимость доказывать другим что ты сильная и совершенно не выполнить обязанности которые диктуются ее телом в этой жизни. В Бхагавад Гите Господь говорит, что лучше несовершенным образом исполнять свои обязанности, чем совершенным чужие, ибо этот путь чрезвычайно опасен. А опасность его в том что мы в таком случаи продолжаем деградировать.

Женщина конечно может построить карьеру, если она сумела поставить семью и мужа на первое место, и кроме того состояться на работе. Но так бывает не часто, так как одно другому мешает и достаточно сильно.

Так что вопрос нужно ставить не так, а примерно таким образом - смогу ли я реализовать свое женское предназначение, если начну строить карьеру и искать возможности для социального положения. Вот в этом ключе можете подумать.

То, что у Вас водная рука никак не исключает того, что на ней могут быть знаки присутствия амбиций и делания управленческой деятельности. Просто с водного типа руками это будет сложнее для внутреннего, эмоционального мира - так как там обычно достаточно жестко все.

В Гороскопе у Вас планета Рождения (Юпитер) ослаблен в доме семьи - это указывает что хоть и есть желание быть в кругу родственников, создать семейный уют и хорошие отношения - но нет удовлетворения в этом, частые проблемы и сложности. Но Ваша задача состоит в том чтобы научиться избегать таких проблем и научиться жить в согласии в своей семье. Так же это положение указывает на желание состояться финансово, ради чего на многое готовы но есть препятствия и внезапные потери на этом пути.

В 10 доме (работа и деятельность) у Вас Марс и Венера - вот Марс и толкает Вас к тому чтобы кем то управлять, распоряжаться, быть активной и сильной. Рядом Венера в слабом положении - женские качества от этих желаний у Вас будут страдать, возможны проблемы в сфере гинекологии и гормонов, и чем сильнее будете вести себя по Марсиански (напористо, по мужски, в приказном порядке) - тем больше может вылезть проблем по здоровью.

Так же у Вас Солнце в слабом положении и вместе с Кету - трудно понять свою истинную природу, трудно по настоящему уважать мужчин и конкретно своего мужчину - так чтобы довериться ему и дать возможность быть лидером в семье. Так же это дает проблемы с тем чтобы поддерживать длительные и гармоничные отношения с людьми. Над этими качествами своего характера нужно работать.

Есть связь заботы и заграницы, где Вы сейчас и находитесь, но так же показаны потери работы, трудности с самоопределением и периоды простоев в карьере.

В общем я бы Вам советовал занимться своим внутренним миром, эмоциональной сферой - она у Вас так же не простая, а значит трудно будет работать там, где потребуются крепкие нервы.

С весны 2016 года будут перемены по работе, есть вероятность карьерного роста с этого момента или управленческой деятельности. а в этом году можете выйти на работу, или если работаете то работать придется прикладывая усилия, то есть работа сильно расслабится не даст

Дети должны быть - благоприятный период текущий, до 2017 года.


Джай Шри Хари!
 
Anna24Дата: Четверг, 30.04.2015, 22:12 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Varonsk, спасибо большое, что уделили мне время.
Все, что вы написали очень интересно, я никогда особо не сталкивалась с индийским гороскопом.

Вопрос мой действительно в духе времени, все больше и больше женщин сейчас занимают руководящие позиции.
Вот и подумала, а я-то чем хуже. smile
Я понимаю, что женщина должна оставаться женщиной, но ведь может же она быть и женщиной и руководителем. Хотя, возможно, это не мой случай. Если честно, о семье и детях как-то никогда особо не думала, все мои мысли всегда занимала учеба, карьера, положение. Наверное, Марс играет свою плохую роль. Я, кстати, рассчитала свой индийский гороскоп на одном из сайтов, там говорится, что Марс у меня (ДБ), диг-бала, 'сила по направлению', она показывает, что данная планета способна увлечь человека в свою сторону света или принести какие-то блага с этого направления. Может, все же он не такой плохой?

Про работу с весны 2016 года очень надеюсь, что вы точно написали. В то время я буду заканчивать аспирантуру и буду искать работу.

Как сделать так, чтобы улучшить положение Юпитера (по мимо ношение сапфира)?

Можно еще последний вопрос? Что означает накшара лагны? У меня выпала Пурва-Ашадха, ее описание мне что-то не очень нравится.

С наступающим праздником вас! Хороших выходных.
 
VaronskДата: Вторник, 05.05.2015, 19:22 | Сообщение # 4
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Накшатра - это лунная стоянка, их всего 27. Кроме описания положения там Луны нужно изучить весь гороскоп, тогда все будет сходится.

Ношение камня, это как брать взаймы у судьбы. Улучшить Юпитер может духовное развитие, поклонение всевышнему Господу, изучение священных писаний, практика пожертвования на достойные дела и достойным людям (священнослужители, детские дома, программы для голодающих и т.д.). Так же соблюдение поста по четвергам, уважение к учителям и наставникам. В конкретно Вашем случаи желательно жертвовать деньги или пищу, кормить нуждающихся, по доброму и с любовью относится к членам своей семьи.

Марс не плохой, это наша связь с ним может быть плохой. Просто много марсианских качеств у женщины приводит к тому что в проявлении себя и своего характера в ней будет много от мужчины - соответственно это принесет проблему во взаимоотношениях, как не крути. При таком характере конечно проще строить карьеру чем семью, так как для карьеры качеств хватает, а для семьи нет. Но если Вы заглянете в Бхагавад Гиту, то в ней Господь говорит что лучше плохо исполнять свои обязанности чем хорошо чужие, ибо этот путь чрезвычайно опасен.

Если получится - попытайтесь совместить карьеру и семью, но получается не у многих, тут нужно очень много мудрости.


Джай Шри Хари!
 
Anna24Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 23:27 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ваши толковые и подробные ответы. Удачи в вашем деле!
 
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Женщины » Анна, 29 лет, 04.11.1985 (карьера и семья)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Запись желаю... 05.03.2024, 13:20
Обучение Джй... 06.02.2024, 15:52
Отзывы учени... 19.01.2024, 11:56
Джйотиш веби... 18.07.2023, 19:33
Начало новог... 31.12.2022, 12:06
Прашна - воп... Ответов ( 546 )
Отзывы учени... Ответов ( 123 )
Запись желаю... Ответов ( 40 )
Ответы на во... Ответов ( 36 )
Знакомимся Ответов ( 20 )
Varonsk Постов ( 658 )
Джулия Постов ( 19 )
Mary Постов ( 17 )
ДарьяДжива Постов ( 12 )
starmarine Постов ( 12 )
articlesforsite57Дата ( 05.03.2024 )
LindaДата ( 21.01.2024 )
janedopДата ( 19.01.2024 )
tatyanapankova71Дата ( 17.01.2024 )
tatyanaparcheskyДата ( 12.12.2023 )


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz