Здравствуйте - Гость Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Прашна - техника ответа на вопрос, учитывая только время обращения » Прашна - вопрос Астрологу (ответ на вопрос учитывая только время заданного вопроса)
Прашна - вопрос Астрологу
VaronskДата: Вторник, 31.07.2012, 22:43 | Сообщение # 1
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Внимательно читаем правила раздела, для того чтобы ваш вопрос не остался не отвечен!
Не следует часто задавать вопросы - 1, 2 вопроса на тему. Если Вам нужно больше информации и ответов то записывайтесь на консультацию.

Эта тема создана для обучения и возможности тренироваться в Прашне. Прашна это термин из санскрита - и он переводится как - Вопрос, Спрашивать. Для построения гороскопа Прашны (вопроса) не нужно данных рождения. Гороскоп строится на момент получения астрологом вопроса от клиента. Все что происходит в нашем мире имеет свое место, время и принадлежит соответствующим обстоятельствам. Древние мудрецы видели эти взаимосвязи и передали нам науку, как ими пользоваться. В момент рождения вопроса - рождается и судьба этого вопроса, подобно рождению ребенка. Изучив гороскоп, построенный на время, когда прозвучал вопрос - астролог может проследить судьбу этого вопроса и дать на него ответ.

Эта тема не так проста, и есть разные взгляды и варианты как построения, так и трактовки положения планет. Я решил открыть эту тему, чтобы иметь возможность исследовать ее более глубоко. Все, кто имеет знания или желает их приобрести, присоединяйтесь!

Принимаются вопросы от пользователей сайта, которые готовы к сотрудничеству. Вопрос не должен быть надуман ради интереса. Это обязательно то, что вас волнует. Вопрос должен быть построен по следующим принципам:

1. Вопрос только один.
2. Вопрос не должен быть размыт, его нужно четко сформулировать. К примеру - а как мне поехать чтобы доехать и все было хорошо.. или - что ждет меня в будущем... - это вообще не вопросы. Очень важно понимать что получен будет ответ именно на заданный вопрос, и поэтому очень важна правильная формулировка. Если к примеру вы хотите спросить - стоит ли вам жениться на определенным молодым человеке? Ответ на этот вопрос у судьбы может быть совсем не такой, какого бы вы хотели. Если к примеру в одной из прошлых жизней вы причинили этому человеку много страданий и он теперь должен вам их вернуть, то на вопрос - должна ли я с ним встречаться, ответ у судьбы будет - конечно! Только это не будет то, что сами себе придумали, а то, что должны пройти. Так что очень важно верно сформулировать вопрос, к примеру он мог бы звучать - будет ли брак, какие будут отношения, буду ли в конечном итоге я удовлетворена если выберу этого человека в мужья, ожидает ли нас развод, насколько я буду счастлива и удовлетворена в этих отношениях.

Примеры правильно сформулированного вопроса:

Состоится ли поездка за рубеж в этом году?
Даст ли прибыль организованная мной фирма?
Выйду ли я замуж за К?
Найду ли я потерянную цепочку?
Улучшиться ли мое состояние после лечения?
Кто украл мои часы?
Где находиться потерянная вещь?
Получу ли я повышение в конце недели?
Помиримся ли мы с О?
Будет ли завтра хорошая погода?
Будет ли для меня благоприятно в финансовом плане сменить работу на предложенную?

Я написал побольше вопросов, чтобы вы имели представление о логике их построения и примерном охвате тем. В древних трактатах описаны сложные техники, при помощи которых можно ответить практически на любой вопрос из жизни человека - но на практике это не так просто, требуется серьезный опыт и чистое сознание - самый главный инструмент астролога.

Очень важно! писать не только вопрос, но и причины по которым он у вас возник, почему решили его задать. Желательно подробнее указать все что с этим вопросом связано - это необходимо для точного ответа, так как не зная на какие точки гороскопа обращать внимание и с чем в этом вопросе они связаны - сложно ответить максимально точно.

Принимать участие приглашаю всех желающих, единственное условие - вопрос должен касаться самых ближайших перспектив - чтобы ответ на него вами был получен максимум в течении месяца - двух, но лучше в пределах месяца, и можно было бы сразу же узнать успешным ли было предсказание и разобрать ошибки, выявить тенденции, поучиться. Если есть проблемы с формулировкой вопроса - можно обсудить и после уже задать сформулированный вопрос.


Джай Шри Хари!
 
LinexДата: Четверг, 25.12.2014, 06:16 | Сообщение # 136
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Вопрос: расстанусь ли я с Инной?
Задаю я этот вопрос по причине того что в наших отношениях возникли сложности.
У меня она первая девушка и первые серьезные отношения у меня получились только с ней. Я к ней чувствую любовь и то что она мне не безразличный человек. Знакомы мы почти 6 месяцев.
С ее слов она чувствует сильную эмоциональную связь между нами,но у нее есть не увереность в своих чувствах.
 
VaronskДата: Четверг, 25.12.2014, 09:59 | Сообщение # 137
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Linex, да, вы можете разойтись, но это будет не окончательно. Вы относитесь к девушке очень эмоционально, с большой страстью. Но есть в поведении какие-то не очень правильные поступки. Я вижу что Вам нужно быть мягче, не таким вспыльчивым или настойчивым. Если проявите терпение, будете ухаживать и не настаивать на том чтобы она определилась с чувствами, дарить подарки, ничего не требовать в замен, помогать по мере возможности, в общем вести себя крайне достойно и внимательно - постепенно она определится с чувствами. По другому - разойдетесь, но потом снова можете сойтись. Вам нужно понять что она не Ваша собственность и ее чувства это ее дело, у нее есть свои желания и мысли, она ни чем Вам не обязана так как она свободный человек, так же как и Вы. Как только Вы сможете вести себя с ней таким образом, ухаживать, оказывать знаки внимания и демонстрировать свои лучшие мужские качества - она это постепенно оценит. Девушке, если она более менее правильно развита по женски, не свойственно влюбляться сразу, это уже показатель внутренних комплексов или мужского поведения. Девушка должна влюбляться постепенно в качества мужчины, которые он ей должен демонстрировать а не требовать от нее взаимности. Любое давление в отношениях приводит к разрыву или сопротивлению этому давлению. Так что не спешите, дайте ей время столько, сколько ей нужно. Видно из гороскопа что Вы на нее давите, ей не уютно. Не будте эгоистом в отношениях и все будет хорошо.

Удачи Вам!


Джай Шри Хари!
 
Vika_TДата: Воскресенье, 28.12.2014, 19:53 | Сообщение # 138
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!Не терпится узнать)Наступила ли беременность?
 
VaronskДата: Воскресенье, 28.12.2014, 22:45 | Сообщение # 139
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Vika_T, думаю пока нет, но наступит позже.

Джай Шри Хари!
 
lenina-pochtaДата: Суббота, 03.01.2015, 20:12 | Сообщение # 140
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, любит ли он меня?

Сообщение отредактировал lenina-pochta - Суббота, 03.01.2015, 22:59
 
VaronskДата: Суббота, 03.01.2015, 22:55 | Сообщение # 141
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
lenina-pochta, читайте внимательно правила раздела.

Джай Шри Хари!
 
lenina-pochtaДата: Суббота, 03.01.2015, 23:00 | Сообщение # 142
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно перезадать вопрос? Это обязательно должно быть то, что можно проверить? Например, можно ли задать вопрос - Нужна ли я Х? Простите, мне очень нужна Ваша помощь.

Сообщение отредактировал lenina-pochta - Воскресенье, 04.01.2015, 21:13
 
Vika_TДата: Понедельник, 05.01.2015, 17:52 | Сообщение # 143
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!Спасибо за ответ.
Задавала вопрос о беременности, Вы ответили, что наступит позже.
Не могли бы Вы уточнить, есть ли какие то рамки у этого "позже":месяц, два, полгода??
 
VaronskДата: Понедельник, 05.01.2015, 18:32 | Сообщение # 144
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
lenina-pochta, можно задать более точный вопрос - к примеру - будем ли мы парой, будут ли у нас отношения и т.д. Любит или нет, это не совсем коректный вопрос.

Джай Шри Хари!
 
VaronskДата: Понедельник, 05.01.2015, 18:35 | Сообщение # 145
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Vika_T, это уже вопрос консультации. Или можете задать вопрос учитывающий временные рамки. Или же спросить - когда наступит беременност. Но такой вопрос лучше обсуждать в рамках Гороскопа и фото рук.

Джай Шри Хари!
 
Vika_TДата: Понедельник, 05.01.2015, 19:09 | Сообщение # 146
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно так: наступит ли беременность в течении месяца?
И еще скажите, что нужно для того чтобы провести консультацию?
 
AnnushkaZZZДата: Понедельник, 05.01.2015, 21:20 | Сообщение # 147
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Вопрос: Будем ли мы парой?
Не могу понять человека. Вроде бы как и нравлюсь ему. Но он странно ведет себя. Вот пропал. Может не стоит тратить на него время !?
Месяца три назад задавала Вам вопрос и Вы говорили, что у меня должен появится МЧ...
 
VaronskДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:05 | Сообщение # 148
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Vika_T, вряд ли. скорее всего в течении года, минимум полугода.

Для консультации нужно Ваше желание, фото рук и данные рождения с точным временем рождения. Ну и конечно же это платно.


Джай Шри Хари!
 
VaronskДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:13 | Сообщение # 149
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
AnnushkaZZZ, пока что вряд ли будете, неопределенность продолжится. Я думаю при том что есть сейчас это вряд ли те отношения, которые принесут много счастья, Вы сами не готовы к ним, будете проявлять не совсем женские качества и из за этого будут проблемы и трения в отношениях. Но в целом отношения и общение продолжится, есть связь на тонком уровне. Может что и получится если Вы перестанете вести себя так как обычно привыкли, тогда и он может увидеть Вас по другому. Одним словом - простых отношений с ним ждать не следует.

Джай Шри Хари!
 
AnnushkaZZZДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:30 | Сообщение # 150
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное за ответ!!!
Что Вы имеете в виду под не женскими качествами???Над чем мне нужно работать??? Это проблема только во мне??
 
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Прашна - техника ответа на вопрос, учитывая только время обращения » Прашна - вопрос Астрологу (ответ на вопрос учитывая только время заданного вопроса)
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Запись желаю... 05.03.2024, 13:20
Обучение Джй... 06.02.2024, 15:52
Отзывы учени... 19.01.2024, 11:56
Джйотиш веби... 18.07.2023, 19:33
Начало новог... 31.12.2022, 12:06
Прашна - воп... Ответов ( 546 )
Отзывы учени... Ответов ( 123 )
Запись желаю... Ответов ( 40 )
Ответы на во... Ответов ( 36 )
Знакомимся Ответов ( 20 )
Varonsk Постов ( 658 )
Джулия Постов ( 19 )
Mary Постов ( 17 )
ДарьяДжива Постов ( 12 )
starmarine Постов ( 12 )
articlesforsite57Дата ( 05.03.2024 )
LindaДата ( 21.01.2024 )
janedopДата ( 19.01.2024 )
tatyanapankova71Дата ( 17.01.2024 )
tatyanaparcheskyДата ( 12.12.2023 )


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz