Здравствуйте - Гость Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Прашна - техника ответа на вопрос, учитывая только время обращения » Прашна - вопрос Астрологу (ответ на вопрос учитывая только время заданного вопроса)
Прашна - вопрос Астрологу
VaronskДата: Вторник, 31.07.2012, 22:43 | Сообщение # 1
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Внимательно читаем правила раздела, для того чтобы ваш вопрос не остался не отвечен!
Не следует часто задавать вопросы - 1, 2 вопроса на тему. Если Вам нужно больше информации и ответов то записывайтесь на консультацию.

Эта тема создана для обучения и возможности тренироваться в Прашне. Прашна это термин из санскрита - и он переводится как - Вопрос, Спрашивать. Для построения гороскопа Прашны (вопроса) не нужно данных рождения. Гороскоп строится на момент получения астрологом вопроса от клиента. Все что происходит в нашем мире имеет свое место, время и принадлежит соответствующим обстоятельствам. Древние мудрецы видели эти взаимосвязи и передали нам науку, как ими пользоваться. В момент рождения вопроса - рождается и судьба этого вопроса, подобно рождению ребенка. Изучив гороскоп, построенный на время, когда прозвучал вопрос - астролог может проследить судьбу этого вопроса и дать на него ответ.

Эта тема не так проста, и есть разные взгляды и варианты как построения, так и трактовки положения планет. Я решил открыть эту тему, чтобы иметь возможность исследовать ее более глубоко. Все, кто имеет знания или желает их приобрести, присоединяйтесь!

Принимаются вопросы от пользователей сайта, которые готовы к сотрудничеству. Вопрос не должен быть надуман ради интереса. Это обязательно то, что вас волнует. Вопрос должен быть построен по следующим принципам:

1. Вопрос только один.
2. Вопрос не должен быть размыт, его нужно четко сформулировать. К примеру - а как мне поехать чтобы доехать и все было хорошо.. или - что ждет меня в будущем... - это вообще не вопросы. Очень важно понимать что получен будет ответ именно на заданный вопрос, и поэтому очень важна правильная формулировка. Если к примеру вы хотите спросить - стоит ли вам жениться на определенным молодым человеке? Ответ на этот вопрос у судьбы может быть совсем не такой, какого бы вы хотели. Если к примеру в одной из прошлых жизней вы причинили этому человеку много страданий и он теперь должен вам их вернуть, то на вопрос - должна ли я с ним встречаться, ответ у судьбы будет - конечно! Только это не будет то, что сами себе придумали, а то, что должны пройти. Так что очень важно верно сформулировать вопрос, к примеру он мог бы звучать - будет ли брак, какие будут отношения, буду ли в конечном итоге я удовлетворена если выберу этого человека в мужья, ожидает ли нас развод, насколько я буду счастлива и удовлетворена в этих отношениях.

Примеры правильно сформулированного вопроса:

Состоится ли поездка за рубеж в этом году?
Даст ли прибыль организованная мной фирма?
Выйду ли я замуж за К?
Найду ли я потерянную цепочку?
Улучшиться ли мое состояние после лечения?
Кто украл мои часы?
Где находиться потерянная вещь?
Получу ли я повышение в конце недели?
Помиримся ли мы с О?
Будет ли завтра хорошая погода?
Будет ли для меня благоприятно в финансовом плане сменить работу на предложенную?

Я написал побольше вопросов, чтобы вы имели представление о логике их построения и примерном охвате тем. В древних трактатах описаны сложные техники, при помощи которых можно ответить практически на любой вопрос из жизни человека - но на практике это не так просто, требуется серьезный опыт и чистое сознание - самый главный инструмент астролога.

Очень важно! писать не только вопрос, но и причины по которым он у вас возник, почему решили его задать. Желательно подробнее указать все что с этим вопросом связано - это необходимо для точного ответа, так как не зная на какие точки гороскопа обращать внимание и с чем в этом вопросе они связаны - сложно ответить максимально точно.

Принимать участие приглашаю всех желающих, единственное условие - вопрос должен касаться самых ближайших перспектив - чтобы ответ на него вами был получен максимум в течении месяца - двух, но лучше в пределах месяца, и можно было бы сразу же узнать успешным ли было предсказание и разобрать ошибки, выявить тенденции, поучиться. Если есть проблемы с формулировкой вопроса - можно обсудить и после уже задать сформулированный вопрос.


Джай Шри Хари!
 
solka777Дата: Среда, 14.01.2015, 11:44 | Сообщение # 166
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо большое))Буду пытаться!
 
ТанечкаДата: Четверг, 15.01.2015, 15:32 | Сообщение # 167
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Скорее всего втечении двух месяцев не получится. Аспект Юпитера на 4 благоприятен, но он
управляет 6, трудности, и среди прочего может указывать на традиции, то что
движется своим чередом и таким остается, Управитель 4 находится в Лагне - что в
совокупности может дать то, что пока будете жить в своей квартире.
 VaronskДобрый день! Отписываюсь по результатам по вопросу о продаже квартиры. Пока все, так как  Вы и увидели в карте. Квартира не продается,   все идет по старому, своим чередом. Занимаюсь продажей пассивно и, по вашему
совету, не тороплю события.


Сообщение отредактировал Танечка - Четверг, 15.01.2015, 15:33
 
VaronskДата: Четверг, 15.01.2015, 15:50 | Сообщение # 168
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Танечка, большое спасибо за обратную связь!

Джай Шри Хари!
 
Seva_sidДата: Вторник, 20.01.2015, 14:01 | Сообщение # 169
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
какие действия помогут мне разбогатеть?
(какие отношения, какая планета)


Сообщение отредактировал Seva_sid - Вторник, 20.01.2015, 14:03
 
VaronskДата: Вторник, 20.01.2015, 21:17 | Сообщение # 170
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Seva_sid, здравствуйте. Могу Вам сказать что Вам поможет решительность и работа (манипуляция, соучастие, помощь и т.д.) с чужими деньгами, средствами, вложениями, капиталами, движимым и не движимым имуществом. Это могут быть деньги партнеров, родственников, богатых людей, партнера по браку или родственников людей с которыми Вы работаете, строите бизнес, общаетесь. Только не опуститесь до махинаций или не честного заработка.

Но я вижу что у Вас много трат вообще или предвидится в будущем, и скопить много денег Вам будет сложно.

Во 2 доме (накопления), у Вас расположен Юпитер, что очень благоприятно для доходов, но в таком положении, которое показывает не постоянный приток денег, а так же то, что иногда Ваши планы по обогащению или люди, на которых Вы будете рассчитывать в этом плане, имея все возможности, иногда будут отходить от договоренностей или не спешить предоставлять Вам свои финансы.

Управитель 11 (прибыль, высокопоставленные друзья) находится в 9 (удача, обучение) - деньги будут приходить, в этом будет сопутствовать удача, но как я и писал Выше накопить их будет сложнее. Вам нужно учиться у более опытных друзей и людей в этом вопросе, как осуществить свое желание.

Лагна вопроса попадает в 22 Пада - Мудрец сменяет гнев на милость и дает наставления. Смотрите внимательно, Вам предложат учиться или появится учитель в Вашем окружении, его нужно будет слушать.

Лагнеш (Вы) попадает в 7 Навамшу 8 Бхавы - наследство. Это снова относится к не заработанным деньгам, чужим деньгам, капиталу от других людей. Вы должны что-то получить в наследство или будете работать с капиталом других.

Управитель дома накоплений попадает в паду под названием исследования, а управитель дома доходов в паду под названием духовная традиция - учитель о котором я говорил должен давать знания в рамках какой-то традиции, кроме того Ваши усилия по заработку должны опираться на духовную (моральную) платформу. Не могу знать что означает слово - исследования для накоплений, но думаю когда придет время Вы поймете что или для чего Вы должны исследовать (узнать, разобраться, понять, разобраться). Может и уже знаете.


Джай Шри Хари!
 
Seva_sidДата: Среда, 21.01.2015, 09:47 | Сообщение # 171
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо.
Вы, судя по всему, настоящий ученый, раз бесплатно консультируете.

Добавлено (21.01.2015, 09:47)
---------------------------------------------
у меня еще вопрос, что поможет мне сделать свое тело здоровым?

Сообщение отредактировал Seva_sid - Среда, 21.01.2015, 09:40
 
VaronskДата: Среда, 21.01.2015, 21:51 | Сообщение # 172
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Seva_sid, пожалуйста. На форуме я отвечаю на 1, максимум 2 вопроса, более развернутые консультации это уже платная услуга. Ну и любой желающий может по своему желанию сделать пожертвование)

Вам могут помочь ограничения (аскетизм) (еда, удовольствия, излишества) и изучение того, как правильно нужно относится к своему телу (что Вы и должны делать но делаете это не регулярно).

Лагна вопроса попадает в 102 паду - Пастух держит в руках все нити жизни - очень многое зависит от того, как Вы принимаете полученные знания и пользуетесь ли ими. Лагнеш находится между падой - обучение, образование и падой азартные игры, удовольствия и движется к второму, хотя для Вас полезно будет движение к первому.

Еще одна ключевая точка находится в 9 доме в паде - Паломничества - что говорит о духовном образовании, посещении святых мест и купании в святых реках - что безусловно поможет Вам стать более здоровым.

Хари Ом Тат Сат!

Всех Вам Благ!


Джай Шри Хари!
 
DinaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:14 | Сообщение # 173
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
Dina, здравствуйте. Я вижу что Вы сами не уверены в том что хотите быть на этой работе и ждете удачного стечения обстоятельств чтобы сменить работу на более подходящую для Вас. Со временем такая возможность будет, сокращать Вас не должны, но сами Вы беспокоитесь и мечетесь туда-сюда. Думаете может вообще дома побыть, в общем вы как между двумя огнями - оставить все как было или искать удачи. Удача в этом вопросе будет, но только через усилия, труды, решительность в поиске нового места. 

здравствуйте!! я к Вам с отчетом))) все получилось как Вы и говорили) сокращение меня обошло стороной, спасибо!!!
 
VaronskДата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:16 | Сообщение # 174
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Dina, большое спасибо за обратную связь, рад что все сложилось благоприятно для Вас!

Джай Шри Хари!
 
lenina-pochtaДата: Четверг, 29.01.2015, 10:18 | Сообщение # 175
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Если позволите, задам вопрос. Дадут ли моему сыну полное госпособие на время обучения? (Дам обратную связь в течении 1-2 месяцев).
 
VaronskДата: Четверг, 29.01.2015, 11:46 | Сообщение # 176
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
lenina-pochta, здравствуйте. Да, должны дать.

Джай Шри Хари!
 
BrikBiza1974Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 19:03 | Сообщение # 177
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я шесть лет не работаю. Мне и моему другу 6 лет назад обещали  очень хорошую работу, высокий пост и заработок. Но завод, где мы должны были работать не достроили, заморозили строительство. Могу ли я рассчитывать на работу моей мечты?  
Заранее благодарю за ответ!
 
VaronskДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:20 | Сообщение # 178
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
BrikBiza1974, здравствуйте. Работу мечты вряд ли получите, но в ближайшие пару месяцев получите предложение работы от какого то человека, это будет даже связано с определенным везением. Но работа будет связана с трудом, придется прикладывать усилия и деньги так же будут приходить через усилия и возможно не регулярно или разные суммы, не одна фиксированная зарплата. В общем работать при желании будет можно и предложение поступит. Даже что то близкое к Вашим желаниям.

Есть указание на то, что Вы не совсем верно используете свои способности к работе и труду, то есть либо не используете их вообще либо ждете удобного случая, не принимая путь труда и усилий.

Так же есть какой то конфликт, в который Вы вовлечены из за этой работы.

Плюс мне кажется что Вам проще быть дома из за того что нет обещанного, чем найти новые возможности.


Джай Шри Хари!
 
BrikBiza1974Дата: Понедельник, 02.02.2015, 08:03 | Сообщение # 179
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю! 
В данный момент проводятся в Индии ягьи Шри Баладжи и Маха Чанди, месячное чтение. И сама я 2 года соблюдаю 4 регулирующих принципа, провожу служение Кришне Радхе, читаю 16 кругов Маха мантры, изучаю БГ и ШБ. Очень ждала работу, но видимо с заводом совсем глухо. Я рада, что мне дадут работу и как мне кажется это тот человек, что обещал работу на заводе. Он как раз сейчас активно ищет мне и другу работу. А вот насчет то, что не верно использую свои способности для меня это вопрос. Год назад закончила ВУЗ с красным дипломом, по специальности менеджер. И себя вижу в роли руководителя. И на счет трудностей вы конечно же правы, у меня с  2011 года идет период Сатурна, до 2030 года. И Сатурн в 12 доме. Вообще интересные события в моей жизни происходят. Духовность, развод, Кришна убирает все привязки. И мне это нравится, только немного страшно, справлюсь ли. Почти целыми днями слушаю ведические лекции и счастлива. Только с работой вопрос решится бы, ведь деньги за лекции мне домой никто не принесет. 
Хотелось бы получить от вас консультацию по гороскопу, если возможно. Сколько это будет стоит?
 
VaronskДата: Понедельник, 02.02.2015, 09:55 | Сообщение # 180
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
BrikBiza1974, пишите на почту - Voronsk@mail.ru и присылайте данные для Гороскопа, так же и фото рук очень желательно (на форуме есть правила как правильно сделать фото).

Цена консультации обычно - пожертвование (сами определяете исходя из своих финансовых возможностей), если это не какая то особенная просьба.


Джай Шри Хари!
 
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Прашна - техника ответа на вопрос, учитывая только время обращения » Прашна - вопрос Астрологу (ответ на вопрос учитывая только время заданного вопроса)
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Запись желаю... 05.03.2024, 13:20
Обучение Джй... 06.02.2024, 15:52
Отзывы учени... 19.01.2024, 11:56
Джйотиш веби... 18.07.2023, 19:33
Начало новог... 31.12.2022, 12:06
Прашна - воп... Ответов ( 546 )
Отзывы учени... Ответов ( 123 )
Запись желаю... Ответов ( 40 )
Ответы на во... Ответов ( 36 )
Знакомимся Ответов ( 20 )
Varonsk Постов ( 658 )
Джулия Постов ( 19 )
Mary Постов ( 17 )
ДарьяДжива Постов ( 12 )
starmarine Постов ( 12 )
articlesforsite57Дата ( 05.03.2024 )
LindaДата ( 21.01.2024 )
janedopДата ( 19.01.2024 )
tatyanapankova71Дата ( 17.01.2024 )
tatyanaparcheskyДата ( 12.12.2023 )


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz