Здравствуйте - Гость Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Прашна - техника ответа на вопрос, учитывая только время обращения » Прашна - вопрос Астрологу (ответ на вопрос учитывая только время заданного вопроса)
Прашна - вопрос Астрологу
VaronskДата: Вторник, 31.07.2012, 22:43 | Сообщение # 1
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Внимательно читаем правила раздела, для того чтобы ваш вопрос не остался не отвечен!
Не следует часто задавать вопросы - 1, 2 вопроса на тему. Если Вам нужно больше информации и ответов то записывайтесь на консультацию.

Эта тема создана для обучения и возможности тренироваться в Прашне. Прашна это термин из санскрита - и он переводится как - Вопрос, Спрашивать. Для построения гороскопа Прашны (вопроса) не нужно данных рождения. Гороскоп строится на момент получения астрологом вопроса от клиента. Все что происходит в нашем мире имеет свое место, время и принадлежит соответствующим обстоятельствам. Древние мудрецы видели эти взаимосвязи и передали нам науку, как ими пользоваться. В момент рождения вопроса - рождается и судьба этого вопроса, подобно рождению ребенка. Изучив гороскоп, построенный на время, когда прозвучал вопрос - астролог может проследить судьбу этого вопроса и дать на него ответ.

Эта тема не так проста, и есть разные взгляды и варианты как построения, так и трактовки положения планет. Я решил открыть эту тему, чтобы иметь возможность исследовать ее более глубоко. Все, кто имеет знания или желает их приобрести, присоединяйтесь!

Принимаются вопросы от пользователей сайта, которые готовы к сотрудничеству. Вопрос не должен быть надуман ради интереса. Это обязательно то, что вас волнует. Вопрос должен быть построен по следующим принципам:

1. Вопрос только один.
2. Вопрос не должен быть размыт, его нужно четко сформулировать. К примеру - а как мне поехать чтобы доехать и все было хорошо.. или - что ждет меня в будущем... - это вообще не вопросы. Очень важно понимать что получен будет ответ именно на заданный вопрос, и поэтому очень важна правильная формулировка. Если к примеру вы хотите спросить - стоит ли вам жениться на определенным молодым человеке? Ответ на этот вопрос у судьбы может быть совсем не такой, какого бы вы хотели. Если к примеру в одной из прошлых жизней вы причинили этому человеку много страданий и он теперь должен вам их вернуть, то на вопрос - должна ли я с ним встречаться, ответ у судьбы будет - конечно! Только это не будет то, что сами себе придумали, а то, что должны пройти. Так что очень важно верно сформулировать вопрос, к примеру он мог бы звучать - будет ли брак, какие будут отношения, буду ли в конечном итоге я удовлетворена если выберу этого человека в мужья, ожидает ли нас развод, насколько я буду счастлива и удовлетворена в этих отношениях.

Примеры правильно сформулированного вопроса:

Состоится ли поездка за рубеж в этом году?
Даст ли прибыль организованная мной фирма?
Выйду ли я замуж за К?
Найду ли я потерянную цепочку?
Улучшиться ли мое состояние после лечения?
Кто украл мои часы?
Где находиться потерянная вещь?
Получу ли я повышение в конце недели?
Помиримся ли мы с О?
Будет ли завтра хорошая погода?
Будет ли для меня благоприятно в финансовом плане сменить работу на предложенную?

Я написал побольше вопросов, чтобы вы имели представление о логике их построения и примерном охвате тем. В древних трактатах описаны сложные техники, при помощи которых можно ответить практически на любой вопрос из жизни человека - но на практике это не так просто, требуется серьезный опыт и чистое сознание - самый главный инструмент астролога.

Очень важно! писать не только вопрос, но и причины по которым он у вас возник, почему решили его задать. Желательно подробнее указать все что с этим вопросом связано - это необходимо для точного ответа, так как не зная на какие точки гороскопа обращать внимание и с чем в этом вопросе они связаны - сложно ответить максимально точно.

Принимать участие приглашаю всех желающих, единственное условие - вопрос должен касаться самых ближайших перспектив - чтобы ответ на него вами был получен максимум в течении месяца - двух, но лучше в пределах месяца, и можно было бы сразу же узнать успешным ли было предсказание и разобрать ошибки, выявить тенденции, поучиться. Если есть проблемы с формулировкой вопроса - можно обсудить и после уже задать сформулированный вопрос.


Джай Шри Хари!
 
savelievnikolai2012Дата: Понедельник, 02.02.2015, 10:41 | Сообщение # 181
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Вячеслав! Много лет работал  на руководящих должностях, а последние годы работаю в такси водителем. Денег мало, долгов много, ещё взял в кредит машину, на которой работаю. Хотелось бы узнать, буду ли я ещё руководителем предприятия (мне кажется это моё предназначение) и получать зарплату, которая поможет мне решить мои финансовые проблемы?
Заранее Вам благодарен! Очень надеюсь на Вашу помощь, потому что нахожусь в отчаянии и не знаю, что мне дальше делать.
 
VaronskДата: Понедельник, 02.02.2015, 11:22 | Сообщение # 182
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
savelievnikolai2012, здравствуйте. Я не могу сказать по времени, так как в этой технике и постановке вопроса не было указаний на время. Но могу сказать что пока что будет так как есть, но управленческую должность со временем Вы снова получите, хотя пока что я вижу что деньги будут уходить на погашение кредита и самая сильная область Гороскопа - 4 дом, хотя неплохо выглядит и 11. Это значит что прибыль будет, будут деньги или приобретения (не берите больше кредитов, так как связь приобретений и кредитов очень тесная, еще глубже залезете в долги). Это по поводу 11 дома. По поводу 4 - сильная сфера авто, недвижимости. Может есть смысл попробовать себя в этом в управляющей роли (поискать такую работу). В общем могу сказать так - и сфера работы и сфера прибыли включена в гороскопе, это все будет, тем более в доме работы находится Солнце (управляющие или правительственные должности), но управитель этих сфер расположен в доме долгов, неожиданностей, трансформаций, потерь. А потому не спешите брать новые кредиты, не спешите бросать работу - но ищите работу в которой бы Вы могли управлять или распоряжаться не своими финансовыми и другими активами, то есть что то связанное с чужими деньгами, наследством, чужой недвижимостью или автомобилями.

Джай Шри Хари!
 
BrikBiza1974Дата: Понедельник, 02.02.2015, 12:31 | Сообщение # 183
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вячеслав, могу ли я задать вам еще один вопрос? Количество задаваемых вопросов одним участником ограничено?

Сообщение отредактировал BrikBiza1974 - Вторник, 03.02.2015, 06:50
 
savelievnikolai2012Дата: Вторник, 03.02.2015, 04:54 | Сообщение # 184
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Вячеслав! Могу ли я задать Вам ещё один, для меня очень важный, вопрос?
 
VaronskДата: Вторник, 03.02.2015, 09:15 | Сообщение # 185
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Задать можно только один вопрос, остальное в рамках консультации - цена оплаты консультации - добровольное пожертвование.

Джай Шри Хари!
 
BrikBiza1974Дата: Вторник, 03.02.2015, 10:18 | Сообщение # 186
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Varonsk, Нижайший поклон!
Примите поклоны и пожертвования в размере 1000 рублей на рублевый кошелек ВебМани.
 
savelievnikolai2012Дата: Вторник, 03.02.2015, 10:59 | Сообщение # 187
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Вячеслав! Моя любимая женщина станет мне женой? Заранее признателен и благодарю за ответ.
 
VaronskДата: Вторник, 03.02.2015, 11:22 | Сообщение # 188
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
BrikBiza1974, большое спасибо Вам за пожертвование! Напишите вопрос, который Вы хотите задать на мою почту - voronsk@mail.ru

Помните, что Вопрос должен быть задан тогда, когда он родился в сердце, полностью вызрел и очень важен для Вас, именно в этот момент его и нужно задавать.


Джай Шри Хари!
 
savelievnikolai2012Дата: Вторник, 03.02.2015, 15:15 | Сообщение # 189
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Varonsk, мои поклоны и уважение! Примите пожертвование в размере 500 рублей на кошелёк Web Money.
 
VaronskДата: Вторник, 03.02.2015, 22:02 | Сообщение # 190
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
savelievnikolai2012, да, все получил. Большое спасибо за пожертвование!

Ответ на Ваш вопрос - да, станет, в этом нет сомнений (хотя Вам конечно же не стоит расслабляться, иначе можно много чего испортить неправильным отношением к благоприятному предсказанию). Брак будет. Будут так же и задержки, немного придется потерпеть и приложить усилий для того чтобы все прошло в лучшем виде. Выражено влияние Сатурна на 7 дом - это характеризует Вашу избранницу - она может иметь более низкое положение в социальной сфере чем Вы (это благоприятно), могут быть некоторые проблемы по здоровью, думаю Вас это не испугает. Так же может иметь такие характеристики как трудолюбие, ответственность иногда ей может недоставать чувственной заботливости и ей может быть характерна внешняя худоба, нервозность, проблемы со спиной.

Могу сказать что внутренне Вы и она еще точно не определились с браком, но все идет именно к тому. Есть еще между Вами какие-то притирки, попытки понять друг друга и не всегда Вы можете сказать что у Вас с ней полная близость, бывает что и каждый по своему видит ситуацию. Но в этом нет ничего сильно трудного или непреодолимого, особенно при обоюдном желании бить друг другу ближе.

Так же видно что иногда она достаточно строга с вами или доставляет трудности, Вы как бы думаете - фух, бывает тяжело с ней!

Удачи Вам!


Джай Шри Хари!
 
lenina-pochtaДата: Среда, 04.02.2015, 16:17 | Сообщение # 191
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
<<Здравствуйте! Если позволите, задам вопрос. Дадут ли моему сыну полное госпособие на время обучения? (Дам обратную связь в течении 1-2 месяцев).>>
<<lenina-pochta, здравствуйте. Да, должны дать.>>
Здравствуйте! Спасибо большое! Пока вопрос открыт, отпишусь позже. Но было большой радостью, что вечером того дня, когда задала вопрос (в состоянии безвыходности, когда никто ничего в госучреждениях толкового не говорил, а говорили, что у нас нет статуса для льготы), "случайно" дома нашлась та самая бумага (ксерокопия), которую нам давно давали, и которая подтверждает нашу льготу.


Сообщение отредактировал lenina-pochta - Среда, 04.02.2015, 16:19
 
VaronskДата: Среда, 04.02.2015, 16:35 | Сообщение # 192
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте, будем ждать результат.

Джай Шри Хари!
 
АляскаДата: Четверг, 05.02.2015, 15:50 | Сообщение # 193
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Вячеслав. В моей жизни сейчас идет некийпереломный момент. В этом году я заканчиваю школу и планирую поступить в
университет. Меня сейчас волнует вопрос: в какой университет, на какой факультет
и в какой город мне поступать? Я рассматриваю такие города как Москва, Казань и
Санкт-Петербург. Факультеты: туристический бизнес, психология и журналистика.
Заранее благодарю за ответ.
 
VaronskДата: Четверг, 05.02.2015, 17:46 | Сообщение # 194
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Аляска, здравствуйте. На вопрос такой сложности ответить не представляю возможным, извините. Для этого нужна полноценная консультация с просмотром рук, гороскопа рождения, Ваших возможностей и интересов. В этой рубрике это невозможно.

Джай Шри Хари!
 
АляскаДата: Четверг, 05.02.2015, 17:51 | Сообщение # 195
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Varonsk, тогда можно уточнить сколько стоит полная консультация?
 
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Прашна - техника ответа на вопрос, учитывая только время обращения » Прашна - вопрос Астрологу (ответ на вопрос учитывая только время заданного вопроса)
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Запись желаю... 05.03.2024, 13:20
Обучение Джй... 06.02.2024, 15:52
Отзывы учени... 19.01.2024, 11:56
Джйотиш веби... 18.07.2023, 19:33
Начало новог... 31.12.2022, 12:06
Прашна - воп... Ответов ( 546 )
Отзывы учени... Ответов ( 123 )
Запись желаю... Ответов ( 40 )
Ответы на во... Ответов ( 36 )
Знакомимся Ответов ( 20 )
Varonsk Постов ( 658 )
Джулия Постов ( 19 )
Mary Постов ( 17 )
ДарьяДжива Постов ( 12 )
starmarine Постов ( 12 )
articlesforsite57Дата ( 05.03.2024 )
LindaДата ( 21.01.2024 )
janedopДата ( 19.01.2024 )
tatyanapankova71Дата ( 17.01.2024 )
tatyanaparcheskyДата ( 12.12.2023 )


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz