Здравствуйте - Гость Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Прашна - техника ответа на вопрос, учитывая только время обращения » Прашна - вопрос Астрологу (ответ на вопрос учитывая только время заданного вопроса)
Прашна - вопрос Астрологу
VaronskДата: Вторник, 31.07.2012, 22:43 | Сообщение # 1
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Внимательно читаем правила раздела, для того чтобы ваш вопрос не остался не отвечен!
Не следует часто задавать вопросы - 1, 2 вопроса на тему. Если Вам нужно больше информации и ответов то записывайтесь на консультацию.

Эта тема создана для обучения и возможности тренироваться в Прашне. Прашна это термин из санскрита - и он переводится как - Вопрос, Спрашивать. Для построения гороскопа Прашны (вопроса) не нужно данных рождения. Гороскоп строится на момент получения астрологом вопроса от клиента. Все что происходит в нашем мире имеет свое место, время и принадлежит соответствующим обстоятельствам. Древние мудрецы видели эти взаимосвязи и передали нам науку, как ими пользоваться. В момент рождения вопроса - рождается и судьба этого вопроса, подобно рождению ребенка. Изучив гороскоп, построенный на время, когда прозвучал вопрос - астролог может проследить судьбу этого вопроса и дать на него ответ.

Эта тема не так проста, и есть разные взгляды и варианты как построения, так и трактовки положения планет. Я решил открыть эту тему, чтобы иметь возможность исследовать ее более глубоко. Все, кто имеет знания или желает их приобрести, присоединяйтесь!

Принимаются вопросы от пользователей сайта, которые готовы к сотрудничеству. Вопрос не должен быть надуман ради интереса. Это обязательно то, что вас волнует. Вопрос должен быть построен по следующим принципам:

1. Вопрос только один.
2. Вопрос не должен быть размыт, его нужно четко сформулировать. К примеру - а как мне поехать чтобы доехать и все было хорошо.. или - что ждет меня в будущем... - это вообще не вопросы. Очень важно понимать что получен будет ответ именно на заданный вопрос, и поэтому очень важна правильная формулировка. Если к примеру вы хотите спросить - стоит ли вам жениться на определенным молодым человеке? Ответ на этот вопрос у судьбы может быть совсем не такой, какого бы вы хотели. Если к примеру в одной из прошлых жизней вы причинили этому человеку много страданий и он теперь должен вам их вернуть, то на вопрос - должна ли я с ним встречаться, ответ у судьбы будет - конечно! Только это не будет то, что сами себе придумали, а то, что должны пройти. Так что очень важно верно сформулировать вопрос, к примеру он мог бы звучать - будет ли брак, какие будут отношения, буду ли в конечном итоге я удовлетворена если выберу этого человека в мужья, ожидает ли нас развод, насколько я буду счастлива и удовлетворена в этих отношениях.

Примеры правильно сформулированного вопроса:

Состоится ли поездка за рубеж в этом году?
Даст ли прибыль организованная мной фирма?
Выйду ли я замуж за К?
Найду ли я потерянную цепочку?
Улучшиться ли мое состояние после лечения?
Кто украл мои часы?
Где находиться потерянная вещь?
Получу ли я повышение в конце недели?
Помиримся ли мы с О?
Будет ли завтра хорошая погода?
Будет ли для меня благоприятно в финансовом плане сменить работу на предложенную?

Я написал побольше вопросов, чтобы вы имели представление о логике их построения и примерном охвате тем. В древних трактатах описаны сложные техники, при помощи которых можно ответить практически на любой вопрос из жизни человека - но на практике это не так просто, требуется серьезный опыт и чистое сознание - самый главный инструмент астролога.

Очень важно! писать не только вопрос, но и причины по которым он у вас возник, почему решили его задать. Желательно подробнее указать все что с этим вопросом связано - это необходимо для точного ответа, так как не зная на какие точки гороскопа обращать внимание и с чем в этом вопросе они связаны - сложно ответить максимально точно.

Принимать участие приглашаю всех желающих, единственное условие - вопрос должен касаться самых ближайших перспектив - чтобы ответ на него вами был получен максимум в течении месяца - двух, но лучше в пределах месяца, и можно было бы сразу же узнать успешным ли было предсказание и разобрать ошибки, выявить тенденции, поучиться. Если есть проблемы с формулировкой вопроса - можно обсудить и после уже задать сформулированный вопрос.


Джай Шри Хари!
 
VaronskДата: Суббота, 14.03.2015, 12:18 | Сообщение # 241
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
YuliaRozhkova, здравствуйте. Смена возможна, но не так чтобы это Вас полностью удовлетворило, желания найти такую работу которая бы устроила Вас в отношении карьеры и заработка больше чем реальных возможностей. Будет постепенный подъем в карьере, но даваться будет не просто. Вместе с тем предложение поступит и сменить работу будет возможно на более перспективную. Придется преодолеть конкуренцию или будет какая-то борьба в карьерной сфере.

Джай Шри Хари!
 
Dasha2015Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 14:51 | Сообщение # 242
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вячеслав добрый день! Спасибо за Вашу консультацию по скайп, как будут результаты - обязательно напишу. Решила поучаствовать в этом разделе тк есть вопрос, который может решиться в ближайший месяц и, надеюсь, он поможет в тренировке. В январе этого года (12.01) ходила на собеседование в компанию, в которой работала раньше. Повторное собеседование было через 2 месяца в начале марта)) обещали перезвонить на этой неделе, но видимо опять затягивается (у них это нормально))). Уточняющие детали: есть женщина, которая помогает устроиться, ставка свободная тоже есть.
Вопрос - выйду ли я на работу в эту компанию в течении месяца.

Спасибо!
 
NataДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:40 | Сообщение # 243
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемый Varonsk .
Ранее я задавала Вам вопрос про увольнение  с работы в связи с отсутствием взаимопонимания с руководством.
Можете ли Вы по времени моего обращения назвать еще причины возникновения этой ситуации, кроме моего восприимчивого характера.Или для этого нужна отдельная консультация ?

Заранее благодарю.
 
VaronskДата: Воскресенье, 22.03.2015, 17:32 | Сообщение # 244
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте. Я так понимаю что в руководстве женщина или две женщины? Причины в том что Вам тяжело, работа создает много беспокойство в уме и проблем, возможно от части она связана не с совсем моральными действиями Вашими или по отношению к Вам. Вижу что все больше и больше Вы склоняетесь к тому чтобы уйти оттуда. Есть какое то давление очень не приятное на Вас со стороны начальства, которое очень эмоционально реагирует и ведет себя. Думаю что в чем то нарушены моральные Ваши принципы, в этом так же причина. Внутри Вы готовы к конфликту и выяснению причин такого к себе отношения но внешне не привыкли действовать бурно, конфликтовать.

Джай Шри Хари!
 
Dasha2015Дата: Вторник, 24.03.2015, 11:26 | Сообщение # 245
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Вячеслав! Найдется ли у Вас немного времени, чтобы посмотреть ответ на мой вопрос выше. Огромное спасибо!
 
VaronskДата: Вторник, 24.03.2015, 20:09 | Сообщение # 246
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Dasha2015, здравствуйте. При всем том что эту работу вроде бы вполне можно получить, но я вижу так что работать Вы там не будете, сменятся обстоятельства и вообще будут какие то непонятки с этой работой. Видимо не Ваше это место.

Совет - прислушаться к своей интуиции, что она говорит по поводу этой работы, какое внутреннее ощущение.


Джай Шри Хари!
 
Dasha2015Дата: Вторник, 24.03.2015, 21:25 | Сообщение # 247
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вячеслав, спасибо за ответ. Вы правы, сомнения уже сейчас есть, но понимаю, что если определится - выйду, тк не самое плохое место и кризис в стране..отпишу по факту обязательно!! Хотя чувство, что может все поменяться там тоже есть...
Можно тогда один еще вопрос... Сейчас попытаюсь правильно сформулировать, чтобы он двойным не стал. Стоит ли мне самой искать работу или она мне прийдет через знакомых?
Надеюсь он не двойной)) спасибо еще раз!
 
VaronskДата: Четверг, 26.03.2015, 14:08 | Сообщение # 248
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Dasha2015, здравствуйте. Почему то не простой вопрос оказался. Могу сказать что и усилия будете прикладывать к поиску и другие будут помогать, но в конечном итоге работу получите неожиданно или необычным способом. Но вряд ли Вы будете долго работать там, скорее всего не больше года, двух. Все же больше похоже что окажут помочь другие люди.

Джай Шри Хари!
 
Dasha2015Дата: Четверг, 26.03.2015, 14:44 | Сообщение # 249
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вячеслав спасибо за ответ! Отпишу обязательно по факту, информация очень интригующая)) спасибо еще раз.
 
dhruvanayaДата: Пятница, 27.03.2015, 07:41 | Сообщение # 250
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Интересуюсь астрологией, недавно открыла для себя астрологию вопроса, хотелось бы разобраться в этом.
Сегодня приснился интересный сон и я надеюсь что он вещий)помимо сна есть большое желание иметь детей.Были кое какие проблемы по женской части, но сейчас видимых проблем нет.
На этом основании возник вопрос: наступит ли беременность в ближайшее время (1-2 месяца)?
Буду благодарна за ответ!
 
VaronskДата: Пятница, 27.03.2015, 23:15 | Сообщение # 251
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
dhruvanaya, здравствуйте. Беременность и ребенок у Вас будет, но после этого срока, вряд ли в течении 1 - 2 месяцев, но попыток Вы не оставляйте)

Джай Шри Хари!
 
NastiaДата: Суббота, 28.03.2015, 17:08 | Сообщение # 252
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Вечяслав!! хотелось бы узнать ответ на мой вопрос - будет ли у меня свое собственное жилье, куплю ли я его наконец?
 
VaronskДата: Воскресенье, 29.03.2015, 16:52 | Сообщение # 253
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Nastia, здравствуйте. Приобретение будет, но все же при финансовой помощи со стороны или это будет жилье супруга.

Джай Шри Хари!
 
NastiaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:54 | Сообщение # 254
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
СПАСИБО, это радует, ну в смысле жилье будет у мня в собственности или все таки в собственности супруга?
 
VaronskДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:00 | Сообщение # 255
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Nastia, больше похоже на то что в собственности супруга хотя Вы будете полноценной хозяйкой и у Вас будет своя доля. Скорее всего у него будет еще какая то недвижимость кроме той где будете жить.

Джай Шри Хари!
 
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Прашна - техника ответа на вопрос, учитывая только время обращения » Прашна - вопрос Астрологу (ответ на вопрос учитывая только время заданного вопроса)
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Запись желаю... 05.03.2024, 13:20
Обучение Джй... 06.02.2024, 15:52
Отзывы учени... 19.01.2024, 11:56
Джйотиш веби... 18.07.2023, 19:33
Начало новог... 31.12.2022, 12:06
Прашна - воп... Ответов ( 546 )
Отзывы учени... Ответов ( 123 )
Запись желаю... Ответов ( 40 )
Ответы на во... Ответов ( 36 )
Знакомимся Ответов ( 20 )
Varonsk Постов ( 658 )
Джулия Постов ( 19 )
Mary Постов ( 17 )
ДарьяДжива Постов ( 12 )
starmarine Постов ( 12 )
articlesforsite57Дата ( 05.03.2024 )
LindaДата ( 21.01.2024 )
janedopДата ( 19.01.2024 )
tatyanapankova71Дата ( 17.01.2024 )
tatyanaparcheskyДата ( 12.12.2023 )


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz