Здравствуйте - Гость Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Прашна - техника ответа на вопрос, учитывая только время обращения » Прашна - вопрос Астрологу (ответ на вопрос учитывая только время заданного вопроса)
Прашна - вопрос Астрологу
VaronskДата: Вторник, 31.07.2012, 22:43 | Сообщение # 1
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Внимательно читаем правила раздела, для того чтобы ваш вопрос не остался не отвечен!
Не следует часто задавать вопросы - 1, 2 вопроса на тему. Если Вам нужно больше информации и ответов то записывайтесь на консультацию.

Эта тема создана для обучения и возможности тренироваться в Прашне. Прашна это термин из санскрита - и он переводится как - Вопрос, Спрашивать. Для построения гороскопа Прашны (вопроса) не нужно данных рождения. Гороскоп строится на момент получения астрологом вопроса от клиента. Все что происходит в нашем мире имеет свое место, время и принадлежит соответствующим обстоятельствам. Древние мудрецы видели эти взаимосвязи и передали нам науку, как ими пользоваться. В момент рождения вопроса - рождается и судьба этого вопроса, подобно рождению ребенка. Изучив гороскоп, построенный на время, когда прозвучал вопрос - астролог может проследить судьбу этого вопроса и дать на него ответ.

Эта тема не так проста, и есть разные взгляды и варианты как построения, так и трактовки положения планет. Я решил открыть эту тему, чтобы иметь возможность исследовать ее более глубоко. Все, кто имеет знания или желает их приобрести, присоединяйтесь!

Принимаются вопросы от пользователей сайта, которые готовы к сотрудничеству. Вопрос не должен быть надуман ради интереса. Это обязательно то, что вас волнует. Вопрос должен быть построен по следующим принципам:

1. Вопрос только один.
2. Вопрос не должен быть размыт, его нужно четко сформулировать. К примеру - а как мне поехать чтобы доехать и все было хорошо.. или - что ждет меня в будущем... - это вообще не вопросы. Очень важно понимать что получен будет ответ именно на заданный вопрос, и поэтому очень важна правильная формулировка. Если к примеру вы хотите спросить - стоит ли вам жениться на определенным молодым человеке? Ответ на этот вопрос у судьбы может быть совсем не такой, какого бы вы хотели. Если к примеру в одной из прошлых жизней вы причинили этому человеку много страданий и он теперь должен вам их вернуть, то на вопрос - должна ли я с ним встречаться, ответ у судьбы будет - конечно! Только это не будет то, что сами себе придумали, а то, что должны пройти. Так что очень важно верно сформулировать вопрос, к примеру он мог бы звучать - будет ли брак, какие будут отношения, буду ли в конечном итоге я удовлетворена если выберу этого человека в мужья, ожидает ли нас развод, насколько я буду счастлива и удовлетворена в этих отношениях.

Примеры правильно сформулированного вопроса:

Состоится ли поездка за рубеж в этом году?
Даст ли прибыль организованная мной фирма?
Выйду ли я замуж за К?
Найду ли я потерянную цепочку?
Улучшиться ли мое состояние после лечения?
Кто украл мои часы?
Где находиться потерянная вещь?
Получу ли я повышение в конце недели?
Помиримся ли мы с О?
Будет ли завтра хорошая погода?
Будет ли для меня благоприятно в финансовом плане сменить работу на предложенную?

Я написал побольше вопросов, чтобы вы имели представление о логике их построения и примерном охвате тем. В древних трактатах описаны сложные техники, при помощи которых можно ответить практически на любой вопрос из жизни человека - но на практике это не так просто, требуется серьезный опыт и чистое сознание - самый главный инструмент астролога.

Очень важно! писать не только вопрос, но и причины по которым он у вас возник, почему решили его задать. Желательно подробнее указать все что с этим вопросом связано - это необходимо для точного ответа, так как не зная на какие точки гороскопа обращать внимание и с чем в этом вопросе они связаны - сложно ответить максимально точно.

Принимать участие приглашаю всех желающих, единственное условие - вопрос должен касаться самых ближайших перспектив - чтобы ответ на него вами был получен максимум в течении месяца - двух, но лучше в пределах месяца, и можно было бы сразу же узнать успешным ли было предсказание и разобрать ошибки, выявить тенденции, поучиться. Если есть проблемы с формулировкой вопроса - можно обсудить и после уже задать сформулированный вопрос.


Джай Шри Хари!
 
NastiaДата: Понедельник, 30.03.2015, 12:41 | Сообщение # 256
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ))
 
YuliaRozhkovaДата: Вторник, 31.03.2015, 06:20 | Сообщение # 257
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Varonsk, доброго дня!
Посмотрите пожалуйста такой вопрос: соответствует ли моя нынешняя работа моему жизненному предназначению?
Благодарю!
 
VaronskДата: Вторник, 31.03.2015, 10:46 | Сообщение # 258
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
YuliaRozhkova, здравствуйте. Этот вопрос к сожалению не для Прашны, а для целой консультации)) Так как ответить на него нельзя в рамках форума. Если человек где то работает то безусловно так оно и должно быть, на том этапе развития на котором он находится, но наше предназначение не в том чтобы работать в каком то определенном месте, а в том чтобы постигать суть человеческой жизни и Господа. А если Вы имеете в виду подходит ли Вам по Вашим качествам эта работа то это уже совсем другая тема)

Джай Шри Хари!
 
MaryДата: Среда, 01.04.2015, 23:20 | Сообщение # 259
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Мария. Мне 21 год. 
Я встречаюсь с парнем, ему 22 года, его зовут Богдан. Он сейчас не работает, из-за политической ситуации в стране. Умный, хороший, работящий. Он своеобразен, что в отношении ко мне, что в характере. Мы не много времени встречаемся, но уже поговариваем о том, что бы жить в месте. Но меня настораживает его своеобразность. Я доучиваюсь и хочу найти работу. У нас есть где жить. 
Вопрос. Стоит нам идти в совместному жительству? Получиться ли у нас, создать семью. Измениться ли он в будущем?
Спасибо.
 
VaronskДата: Четверг, 02.04.2015, 16:16 | Сообщение # 260
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Mary, здравствуйте. Как то Вы себя не слишком хорошо чувствуете в этих отношениях, не очень уютно, есть внутренняя тяжесть, кстати очень вероятно что есть у Вас боли в спине и склонность к тревогам или внутреннему напряжению. Союз ваш виден, но есть вероятность того, что молодой человек отдалится от Вас. Брак может быть, но пока он будет отсрочен, явно не сейчас, не скоро. В общем эти отношения представляют для Вас определенную трудность, сейчас это так и тенденция скорее всего будет продолжаться если ничего не менять (никто не будет меняться).

Изменится ли он я не могу сказать, это если будет ему для чего это делать. Однозначно время от времени будет вести себя так как он того хочет, временами более понятным Вам образом. Нужно оно Вам или нет - решать Вам. Связь между Вами пока показана, она продолжится.


Джай Шри Хари!
 
MaryДата: Четверг, 02.04.2015, 16:29 | Сообщение # 261
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу его выбрать. Хочу что бы с ним было связано моё будущее. Мне лишь бы знать, не перейдет он ту грань своеобразности. Он груб, но никогда не обижал физически, да и морально не всегда. Боюсь в будущем, что его грубость а будущем может вылиться на мне и будущих детях.
Болей в спине нет. Тревоги есть, они связаны с учёбой.
 
NataДата: Четверг, 02.04.2015, 16:45 | Сообщение # 262
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемый  Varonsk. Благодарю Вас за ответ в сообщении №244.  Вы правильно и  очень точно  описали мое состояние и причины, почему я хочу уволиться. В сообщении № 243 я не точно задала вопрос о причине возникновения проблем на работе. Я хотела бы уточнить причины такого отношения ко мне со стороны руководства. Что я отрабатываю этой затянувшейся конфликтной ситуацией с руководством? Почему в большинстве спорных ситуаций наемная управляющая выставляет перед хозяйкой ситуацию так, что виновата именно я и никто другой. Хотя я просто исполнитель их решений. По  моему мнению, если наемная управляющая уйдет, то с хозяйкой бизнеса можно будет найти общий язык и взаимопонимание. Когда это случится?
 
VaronskДата: Четверг, 02.04.2015, 18:32 | Сообщение # 263
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Nata, на этот вопрос я не смогу ответить.

Джай Шри Хари!
 
VaronskДата: Четверг, 02.04.2015, 18:50 | Сообщение # 264
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Mary, могу сказать что страдать от его поведения Вы будете, это точно. Будет проявлен некоторый эгоизм, давление, желание показать свое я, недостаток трезвого рассудка. Как я и писал будет то нормально себя вести то опять что-то выдавать. Потому я и спросил Вас - уверены что Вам это нужно? Я вижу так что сейчас Вы получаете знания, которые могут помочь избежать проблем. Вы ведь не просто так с ним тоже вместе, при его характере - что то и в Вас резонирует с его поведением, Вы ведь его по каким-то параметрам выделили для себя?

Ваш вопрос попал в Паду, которая называется - Женщина, несущая разрушение, склонилась перед паломниками, которые прославляют Верховного Господа. Соответственно сейчас Вы получаете знание, как им распорядится, дело уже Ваше. Быть может нужно так же и в себе что то изменить или преодолеть чтобы его поведение не коснулось Вас, чтобы он не увидел в Вас повод проявить свой характер во всей красе. Лагна в Деве - будете служить ему и признавать в нем мужчину и авторитет, все будет нормально. Будут отношения и взаимность но будет и много трудностей и часто будете чувствовать себя скованно или потерянно, как бы - некуда деваться. По всему видно что больше за все - Вам быть вместе, что бы Вы сейчас не решали. Ну и чтобы сказать что будет слишком какая то жестокость проявлена - то думаю вряд ли.

Но решение как Вы понимаете принимать Вам.


Джай Шри Хари!
 
MaryДата: Четверг, 02.04.2015, 20:19 | Сообщение # 265
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное)
 
erdbeereДата: Четверг, 02.04.2015, 22:38 | Сообщение # 266
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Varonsk, Здравствуйте. В моей семье кризисная финансовая ситуация.Мой вопрос, придется ли продать наш дом, уйдет ли он с молотка или все разрешится к лучшему и мы сумеем его сохранить.
 
NataДата: Суббота, 04.04.2015, 06:12 | Сообщение # 267
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемый Varonsk . Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, можно ли с Вами пообщаться не на форуме и не бесплатно? Как это сделать?
 
VaronskДата: Суббота, 04.04.2015, 10:51 | Сообщение # 268
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Nata, здравствуйте. Можно конечно, пишите мне на почту а там решим - voronsk@mail.ru

Джай Шри Хари!
 
VaronskДата: Суббота, 04.04.2015, 12:22 | Сообщение # 269
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
erdbeere, не должны потерять дом.

Джай Шри Хари!
 
erdbeereДата: Суббота, 04.04.2015, 17:33 | Сообщение # 270
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Varonsk, Спасибо за ответ. Будем надеяться на лучшее
 
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Прашна - техника ответа на вопрос, учитывая только время обращения » Прашна - вопрос Астрологу (ответ на вопрос учитывая только время заданного вопроса)
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Запись желаю... 05.03.2024, 13:20
Обучение Джй... 06.02.2024, 15:52
Отзывы учени... 19.01.2024, 11:56
Джйотиш веби... 18.07.2023, 19:33
Начало новог... 31.12.2022, 12:06
Прашна - воп... Ответов ( 546 )
Отзывы учени... Ответов ( 123 )
Запись желаю... Ответов ( 40 )
Ответы на во... Ответов ( 36 )
Знакомимся Ответов ( 20 )
Varonsk Постов ( 658 )
Джулия Постов ( 19 )
Mary Постов ( 17 )
ДарьяДжива Постов ( 12 )
starmarine Постов ( 12 )
articlesforsite57Дата ( 05.03.2024 )
LindaДата ( 21.01.2024 )
janedopДата ( 19.01.2024 )
tatyanapankova71Дата ( 17.01.2024 )
tatyanaparcheskyДата ( 12.12.2023 )


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz