Здравствуйте - Гость Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Прашна - техника ответа на вопрос, учитывая только время обращения » Прашна - вопрос Астрологу (ответ на вопрос учитывая только время заданного вопроса)
Прашна - вопрос Астрологу
VaronskДата: Вторник, 31.07.2012, 22:43 | Сообщение # 1
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Внимательно читаем правила раздела, для того чтобы ваш вопрос не остался не отвечен!
Не следует часто задавать вопросы - 1, 2 вопроса на тему. Если Вам нужно больше информации и ответов то записывайтесь на консультацию.

Эта тема создана для обучения и возможности тренироваться в Прашне. Прашна это термин из санскрита - и он переводится как - Вопрос, Спрашивать. Для построения гороскопа Прашны (вопроса) не нужно данных рождения. Гороскоп строится на момент получения астрологом вопроса от клиента. Все что происходит в нашем мире имеет свое место, время и принадлежит соответствующим обстоятельствам. Древние мудрецы видели эти взаимосвязи и передали нам науку, как ими пользоваться. В момент рождения вопроса - рождается и судьба этого вопроса, подобно рождению ребенка. Изучив гороскоп, построенный на время, когда прозвучал вопрос - астролог может проследить судьбу этого вопроса и дать на него ответ.

Эта тема не так проста, и есть разные взгляды и варианты как построения, так и трактовки положения планет. Я решил открыть эту тему, чтобы иметь возможность исследовать ее более глубоко. Все, кто имеет знания или желает их приобрести, присоединяйтесь!

Принимаются вопросы от пользователей сайта, которые готовы к сотрудничеству. Вопрос не должен быть надуман ради интереса. Это обязательно то, что вас волнует. Вопрос должен быть построен по следующим принципам:

1. Вопрос только один.
2. Вопрос не должен быть размыт, его нужно четко сформулировать. К примеру - а как мне поехать чтобы доехать и все было хорошо.. или - что ждет меня в будущем... - это вообще не вопросы. Очень важно понимать что получен будет ответ именно на заданный вопрос, и поэтому очень важна правильная формулировка. Если к примеру вы хотите спросить - стоит ли вам жениться на определенным молодым человеке? Ответ на этот вопрос у судьбы может быть совсем не такой, какого бы вы хотели. Если к примеру в одной из прошлых жизней вы причинили этому человеку много страданий и он теперь должен вам их вернуть, то на вопрос - должна ли я с ним встречаться, ответ у судьбы будет - конечно! Только это не будет то, что сами себе придумали, а то, что должны пройти. Так что очень важно верно сформулировать вопрос, к примеру он мог бы звучать - будет ли брак, какие будут отношения, буду ли в конечном итоге я удовлетворена если выберу этого человека в мужья, ожидает ли нас развод, насколько я буду счастлива и удовлетворена в этих отношениях.

Примеры правильно сформулированного вопроса:

Состоится ли поездка за рубеж в этом году?
Даст ли прибыль организованная мной фирма?
Выйду ли я замуж за К?
Найду ли я потерянную цепочку?
Улучшиться ли мое состояние после лечения?
Кто украл мои часы?
Где находиться потерянная вещь?
Получу ли я повышение в конце недели?
Помиримся ли мы с О?
Будет ли завтра хорошая погода?
Будет ли для меня благоприятно в финансовом плане сменить работу на предложенную?

Я написал побольше вопросов, чтобы вы имели представление о логике их построения и примерном охвате тем. В древних трактатах описаны сложные техники, при помощи которых можно ответить практически на любой вопрос из жизни человека - но на практике это не так просто, требуется серьезный опыт и чистое сознание - самый главный инструмент астролога.

Очень важно! писать не только вопрос, но и причины по которым он у вас возник, почему решили его задать. Желательно подробнее указать все что с этим вопросом связано - это необходимо для точного ответа, так как не зная на какие точки гороскопа обращать внимание и с чем в этом вопросе они связаны - сложно ответить максимально точно.

Принимать участие приглашаю всех желающих, единственное условие - вопрос должен касаться самых ближайших перспектив - чтобы ответ на него вами был получен максимум в течении месяца - двух, но лучше в пределах месяца, и можно было бы сразу же узнать успешным ли было предсказание и разобрать ошибки, выявить тенденции, поучиться. Если есть проблемы с формулировкой вопроса - можно обсудить и после уже задать сформулированный вопрос.


Джай Шри Хари!
 
EverwinteДата: Суббота, 23.01.2016, 15:55 | Сообщение # 511
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Varonsk, благодарю за ответ!)) Скажите,а вы составляя карту вопроса,смотрите как себя чувствует 1дом,хозяин первого, и дом,соотвествующий тематике запроса?в моем случае 10 дом?
 
VaronskДата: Среда, 27.01.2016, 00:56 | Сообщение # 512
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Everwinte, указанные Вами точки, плюс все что можно увидеть - 6 как конкуренция, 4 и Чандра как удовлетворенность и тд

Джай Шри Хари!
 
ChantamaniДата: Четверг, 28.01.2016, 07:20 | Сообщение # 513
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Друг семьи, молодой человек, ему диагностировали рак, чувствует себя очень плохо, назначена операция. Есть ли шанс на то, что он всё таки поправиться?
 
LeraДата: Пятница, 29.01.2016, 19:15 | Сообщение # 514
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте)
в данный момент сложилась непростая ситуация с работодателем: меня незаконно уволили. Сейчас подаю заявления в трудовую инспекцию и прокуратуру. Скажите, каков шанс завершения конфликта в мою пользу ? И насколько это затянется 
заранее спасибо !
 
VaronskДата: Среда, 03.02.2016, 10:48 | Сообщение # 515
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Chantamani, вопрос не простой, и нужно бы чтобы его задавал сам этот человек. Вам могу сказать что улучшения будут.

Джай Шри Хари!
 
VaronskДата: Среда, 03.02.2016, 10:59 | Сообщение # 516
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Lera, здравствуйте. Вижу что бороться Вы собрались до последнего, силы и желание есть. Но мне кажется что есть какое то частичное искажение истины и от Вас, или что то скрывается. 

Дело затянется и очень возможно по причинам отсутствия или неявок или другого рода туманных событий со стороны ответчика. Дело может быть решено по примирению сторон или другого рода обоюдному решению. Если будете проявлять решительность, то у Вас есть шансы повернуть дело в свою пользу. Но там как бы есть шанс что не совсем честно суд может пойти. В общем вроде как даже каждый с каким то своим выигрышем останется.


Джай Шри Хари!
 
LeraДата: Пятница, 05.02.2016, 15:16 | Сообщение # 517
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за развёрнутый ответ на сообщение 514! Я попыталась сократить детали до минимума, тем самым, возможно, упустила что- то, и Вы посчитали, что я скрыла информацию..

скажите, а как долго придётся искать новую работу? Я очень хочу уже найти "своё место"
 
VaronskДата: Пятница, 05.02.2016, 22:21 | Сообщение # 518
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Lera, работу найдете, вряд ли будете долго искать. Но не думаю что на будет в полной мере Вас удовлетворять и соответствовать понятию - моя работа.

Джай Шри Хари!
 
ТанечкаДата: Воскресенье, 07.02.2016, 08:15 | Сообщение # 519
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Varonsk! В декабре я снова начала заниматься продажей  своей  квартиры и  покупкой новой. Поменяю ли я место жительства в течение 3х - мес.?  Т.е. продать свою и купить  другую квартиру?
 
LalanaДата: Пятница, 12.02.2016, 17:27 | Сообщение # 520
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!) Хочу отписаться по поводу результатов моего вопроса: действительно, в мою жизнь пришел человек, очень интересный для меня(что бывает редко), и отношения, как Вы и говорили страстные, но и настолько же сложные, хоть у нас и много точек соприкосновения, и, на первый взгляд, должна быть гармония...я изо всех сил(по Вашему совету) стараюсь работать и гармонизировать эти отношения, но сейчас мы уже второй раз в тупике и продолжение отношений под большим вопросом, сложности добавляет и то, что мы живем в разных странах...

Подскажите, прошу: будет ли развитие в отношениях с А.?

И, если возможно будет увидеть, по какой причине человек делает три шага вперед в отношениях, а через короткое время, два шага назад...
Благодарю!
 
VaronskДата: Суббота, 13.02.2016, 20:38 | Сообщение # 521
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Lalana, здравствуйте. Спасибо за ответ по ситуации. Отношения не простые, и видимо это продолжится дальше. Человек увлечен и привлечен Вами, но я вижу так что развития, именно такого какого бы Вы хотели, не будет. Отношения продолжатся, но выглядят проблемными и с возможностью не состояться по сути.

Джай Шри Хари!
 
LalanaДата: Суббота, 13.02.2016, 20:57 | Сообщение # 522
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!
 
elzabawinaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 06:42 | Сообщение # 523
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени! У меня вопрос: "Перееду ли я в этом году в другой город?" Вопрос возник из-за потребности вырваться в новое пространство жизни и ощутить большую удовлетворённость от своей проф. деятельности и отношений. Всех вам благ!
 
VaronskДата: Воскресенье, 14.02.2016, 14:00 | Сообщение # 524
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
elzabawina, здравствуйте. Как то не очень просто мне в Вашем случаи увидеть точный ответ. Но я склоняюсь к следующему - переезд возможен, но Вы пребываете в некотором иллюзорном настроении относительно возможностей в другом городе, не так все будет просто и потому нужен точный план и продуманные действия на новом месте относительно того, чем Вы будете заниматься.

Джай Шри Хари!
 
VaronskДата: Воскресенье, 14.02.2016, 14:07 | Сообщение # 525
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
elzabawina, прошу когда будет все известно, написать мне о сложившейся ситуации

Джай Шри Хари!
 
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Прашна - техника ответа на вопрос, учитывая только время обращения » Прашна - вопрос Астрологу (ответ на вопрос учитывая только время заданного вопроса)
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Запись желаю... 05.03.2024, 13:20
Обучение Джй... 06.02.2024, 15:52
Отзывы учени... 19.01.2024, 11:56
Джйотиш веби... 18.07.2023, 19:33
Начало новог... 31.12.2022, 12:06
Прашна - воп... Ответов ( 546 )
Отзывы учени... Ответов ( 123 )
Запись желаю... Ответов ( 40 )
Ответы на во... Ответов ( 36 )
Знакомимся Ответов ( 20 )
Varonsk Постов ( 658 )
Джулия Постов ( 19 )
Mary Постов ( 17 )
ДарьяДжива Постов ( 12 )
starmarine Постов ( 12 )
articlesforsite57Дата ( 05.03.2024 )
LindaДата ( 21.01.2024 )
janedopДата ( 19.01.2024 )
tatyanapankova71Дата ( 17.01.2024 )
tatyanaparcheskyДата ( 12.12.2023 )


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz