Здравствуйте - Гость Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Прашна - техника ответа на вопрос, учитывая только время обращения » Прашна - вопрос Астрологу (ответ на вопрос учитывая только время заданного вопроса)
Прашна - вопрос Астрологу
VaronskДата: Вторник, 31.07.2012, 22:43 | Сообщение # 1
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Внимательно читаем правила раздела, для того чтобы ваш вопрос не остался не отвечен!
Не следует часто задавать вопросы - 1, 2 вопроса на тему. Если Вам нужно больше информации и ответов то записывайтесь на консультацию.

Эта тема создана для обучения и возможности тренироваться в Прашне. Прашна это термин из санскрита - и он переводится как - Вопрос, Спрашивать. Для построения гороскопа Прашны (вопроса) не нужно данных рождения. Гороскоп строится на момент получения астрологом вопроса от клиента. Все что происходит в нашем мире имеет свое место, время и принадлежит соответствующим обстоятельствам. Древние мудрецы видели эти взаимосвязи и передали нам науку, как ими пользоваться. В момент рождения вопроса - рождается и судьба этого вопроса, подобно рождению ребенка. Изучив гороскоп, построенный на время, когда прозвучал вопрос - астролог может проследить судьбу этого вопроса и дать на него ответ.

Эта тема не так проста, и есть разные взгляды и варианты как построения, так и трактовки положения планет. Я решил открыть эту тему, чтобы иметь возможность исследовать ее более глубоко. Все, кто имеет знания или желает их приобрести, присоединяйтесь!

Принимаются вопросы от пользователей сайта, которые готовы к сотрудничеству. Вопрос не должен быть надуман ради интереса. Это обязательно то, что вас волнует. Вопрос должен быть построен по следующим принципам:

1. Вопрос только один.
2. Вопрос не должен быть размыт, его нужно четко сформулировать. К примеру - а как мне поехать чтобы доехать и все было хорошо.. или - что ждет меня в будущем... - это вообще не вопросы. Очень важно понимать что получен будет ответ именно на заданный вопрос, и поэтому очень важна правильная формулировка. Если к примеру вы хотите спросить - стоит ли вам жениться на определенным молодым человеке? Ответ на этот вопрос у судьбы может быть совсем не такой, какого бы вы хотели. Если к примеру в одной из прошлых жизней вы причинили этому человеку много страданий и он теперь должен вам их вернуть, то на вопрос - должна ли я с ним встречаться, ответ у судьбы будет - конечно! Только это не будет то, что сами себе придумали, а то, что должны пройти. Так что очень важно верно сформулировать вопрос, к примеру он мог бы звучать - будет ли брак, какие будут отношения, буду ли в конечном итоге я удовлетворена если выберу этого человека в мужья, ожидает ли нас развод, насколько я буду счастлива и удовлетворена в этих отношениях.

Примеры правильно сформулированного вопроса:

Состоится ли поездка за рубеж в этом году?
Даст ли прибыль организованная мной фирма?
Выйду ли я замуж за К?
Найду ли я потерянную цепочку?
Улучшиться ли мое состояние после лечения?
Кто украл мои часы?
Где находиться потерянная вещь?
Получу ли я повышение в конце недели?
Помиримся ли мы с О?
Будет ли завтра хорошая погода?
Будет ли для меня благоприятно в финансовом плане сменить работу на предложенную?

Я написал побольше вопросов, чтобы вы имели представление о логике их построения и примерном охвате тем. В древних трактатах описаны сложные техники, при помощи которых можно ответить практически на любой вопрос из жизни человека - но на практике это не так просто, требуется серьезный опыт и чистое сознание - самый главный инструмент астролога.

Очень важно! писать не только вопрос, но и причины по которым он у вас возник, почему решили его задать. Желательно подробнее указать все что с этим вопросом связано - это необходимо для точного ответа, так как не зная на какие точки гороскопа обращать внимание и с чем в этом вопросе они связаны - сложно ответить максимально точно.

Принимать участие приглашаю всех желающих, единственное условие - вопрос должен касаться самых ближайших перспектив - чтобы ответ на него вами был получен максимум в течении месяца - двух, но лучше в пределах месяца, и можно было бы сразу же узнать успешным ли было предсказание и разобрать ошибки, выявить тенденции, поучиться. Если есть проблемы с формулировкой вопроса - можно обсудить и после уже задать сформулированный вопрос.


Джай Шри Хари!
 
MilanaДата: Пятница, 05.09.2014, 09:10 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро!  Я тоже хотела бы задать вопрос. Стоит ли мне принимать предложение о замужестве от Л.М.Почему возник вопрос, общаемся  около 2х лет, но Л.М. постоянно в командировках, общение большей частью по телефону или скайпу, встречи довольно-такие редкие, я чувствую привязанность к нему,  не более...меня смущает, что живого общения очень мало и что он просто нарисовал себе мой образ, который его вдохновляет на подвиги )) и его предложения о замужестве не обдуманны...
 
VaronskДата: Пятница, 05.09.2014, 15:04 | Сообщение # 77
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Milana, да, так все и ест как Вы написали. У него по отношению к Вам есть иллюзии, которые когда то развеются и ему придется столкнуться с тем, что не все так как он себе придумал. Но вместе с тем человек он хороший, на него можно положиться. Я, в порядке рекомендации, могу предложить Вам поговорить с ним, объяснить что Вам не хватает живого общения, что при всем при том Вы еще не достаточно его узнали, оценили, полюбили. Сколько Вы с ним вместе и сколько вообще его знаете? Я бы рекомендовал Вам с ним обручиться (помолвка) на срок примерно один год, обменяйтесь кольцами, ведите себя как муж и жена друг с другом, но не живите пока вместе. После этого будет понятно расписываться ли и играть свадьбу или что-то менять в отношениях. Вообще я бы все же советовал даже более длительное время, до сентября 2016. Поспешите, можете потом пожалеть. Сейчас не самое благоприятное время, отношения могут быть разрушены. Причем, как я вижу, даже в большей части по причине Вашего характера, не его, ну или по причине того, что он не успел разобраться и находится в некоторой иллюзии и обоим нужно просто понять друг друга лучше.

Джай Шри Хари!
 
MilanaДата: Пятница, 05.09.2014, 15:45 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Да, меня это и останавливает, но и общения живого не получается, т.к. он постоянно в командировках, и живет в др.городе. А когда возвращается из командировки, говорит что хочет переехать ко мне! Что меня смущает, т.к. я его плохо знаю...несмотря на 2х летнее общение.  Про живое общение говорю постоянно, а у него только одно предложение... жить у меня...Скажите что значит "ведите себя как муж и жена друг с другом, но не живите пока вместе"? Свидания, ухаживания, секс, ...а жить отдельно?..
 
VaronskДата: Пятница, 05.09.2014, 17:02 | Сообщение # 79
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Ухаживания, свидания, поддержка, помощь, от него защита и подарки, от Вас забота и тепло и все что возле и вокруг этого. Секс по возможности нужно исключить из уравнения, и если он уже у вас есть, то это сложнее, но все же нужно это сделать, чтобы все было правильно. Просто Вы предложите ему такой вариант, при помолвке все знают что это пара, почти муж и жена, они сохраняют друг другу верность - но это еще не брак. Если сможете так сделать, это будет хорошо, нет - пробуйте свой вариант. Хотя как я вижу это будет сложно для Вас сделать. Сильный 12 дом с Венерой и Солнцем в нем почти гарантирует постельные удовольствия, но повременить все же можно. Объясните, что для того чтобы принять окончательное решение Вам нужно больше общения с ним, пусть ищет возможность, не идите на компромисс в этом, все же замужество для девушки это очень серьезно, доведите это до его ведома, пусть попробует включить разум а не только чувства. Внутренне Вы пока не готовы, вот и не нужно спешить. Хотя как я уже выше писал, человек он с достаточно хорошими качествами.

Джай Шри Хари!
 
MilanaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 16:58 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное Вам Спасибо за Ваш труд и знания!!! Секса, конечно, нет. Но человек далек от ведических знаний, не знаю как воспримет период ожидания  2 года…
А что в карте показывает, что отношения могут быть разрушены «примерно в течении года»?  и конкретный период  сентябрь 2016 года?


Сообщение отредактировал Milana - Понедельник, 08.09.2014, 11:24
 
VaronskДата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:02 | Сообщение # 81
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Milana, я вроде не писал что могут быть разрушены в течении года. Причин много для разрушения - Раху в Лагнеш, в 2015 Раджа 7 будет в 12. В Навамше Мангал и Чандра в Ниче, причем Мангал в Лагне. Раджа Хора Чандра, которая плохо себя чувствует в Навамше, Шукра в 12 и другие показатели. А с сентября 2016 Гуру, как Раджа 7 выйдет из 12 Бхавы и будет в Лагне , потом пойдет по 2 дому. Раху так же выйдет из Лагны.

Джай Шри Хари!
 
MilanaДата: Понедельник, 08.09.2014, 11:21 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Varonsk, здравствуйте! Спасибо Вам за подробные ответы! Успехов в получении новых и интересных знаний!
 
vaknaniДата: Четверг, 11.09.2014, 09:56 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Varonsk, здравствуйте! В декабре 2014г. или январе 2015г. я с сыном планирую переехать в новую квартиру (в том же городе). Скажите, пожалуйста, стоит ли сыну Макару менять школу?
 
VaronskДата: Четверг, 11.09.2014, 15:43 | Сообщение # 84
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
vaknani, здравствуйте. Интересный вопрос, только достаточно запутанный как для Астролога. В такой формулировке я не возьмусь на него отвечать, нужно упростить. Лучше бы конечно он сам его задал, но если Вы, то примерно так - если мой сын сменит школу, будет ли для него в дальнейшем это лучше в плане успеваемости и эмоционального состояния?

Ну а в целом Вы должны включить разум в этой ситуации. Если добираться очень далеко и это будет трудно для него в первую очередь и для Вас так же, или в старой школе есть какие то проблемы в отношениях с одноклассниками - может и стоит сменить. Тем более если это школа более высокого класса, где знания и отношение к ученикам на высоте.Если же не настолько все плохо, думаю что не нужно, путь останется там где уже привык, говорю Вам как человек сменивший 3 школы.


Джай Шри Хари!
 
vaknaniДата: Четверг, 11.09.2014, 16:34 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Varonsk, Вы замечательно сформулировали: "если мой сын сменит школу, будет ли для него в дальнейшем это лучше в плане успеваемости и эмоционального состояния?", именно об этом я и думала, когда задавала вопрос  smile Макар ходит во 2 класс начальной школы, которую при любом раскладе придется сменить после 5-го класса. Здесь есть группа продленного дня, что считаю плюсом из-за неорганизованности сына, но добираться будет далеко и неудобно. Сыну уже приходилось несколько раз менять детские сады, а он у меня очень эмоциональный и впечатлительный. Так что Ваше мнение будет для меня дополнительным источником информации при принятии решения. Спасибо!
 
VaronskДата: Четверг, 11.09.2014, 23:46 | Сообщение # 86
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
vaknani, в плане успеваемости особых проблем быть не должно, но эмоциональные сложности будут, хотя со временем все образуется, но все же без проблем не получится. При чем не совсем будет понятно по каким причинам эти сложности будут. Общие может и будут ясны, но конкретно какой новое будет каждый новый раз, не всегда будет ясно. Придется поволноваться Вам в результате этого перехода. Надеюсь что в этой школе ему не придется снова переходить после 5 класса.

Джай Шри Хари!
 
vaknaniДата: Пятница, 12.09.2014, 08:56 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Varonsk, благодарю за ответ!
 
АсяДата: Пятница, 12.09.2014, 12:03 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Скажите, получится ли у меня забеременеть до конца декабря 2014 года? Заранее, спасибо!
 
VaronskДата: Пятница, 12.09.2014, 17:19 | Сообщение # 89
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Ася, здравствуйте. Очень велика вероятность! Но из за того что прослеживается влияние Шани (Сатурна), я бы все же сказал что беременность может наступит немного позже. Но она будет, цель вопроса в целом будет достигнута.

Джай Шри Хари!
 
golochkaДата: Среда, 17.09.2014, 20:28 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Интересует буду ли я счастлива с В? Стоит ли продолжать с ним отношения? Спасибо.

Сообщение отредактировал golochka - Среда, 17.09.2014, 20:59
 
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Прашна - техника ответа на вопрос, учитывая только время обращения » Прашна - вопрос Астрологу (ответ на вопрос учитывая только время заданного вопроса)
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Запись желаю... 05.03.2024, 13:20
Обучение Джй... 06.02.2024, 15:52
Отзывы учени... 19.01.2024, 11:56
Джйотиш веби... 18.07.2023, 19:33
Начало новог... 31.12.2022, 12:06
Прашна - воп... Ответов ( 546 )
Отзывы учени... Ответов ( 123 )
Запись желаю... Ответов ( 40 )
Ответы на во... Ответов ( 36 )
Знакомимся Ответов ( 20 )
Varonsk Постов ( 658 )
Джулия Постов ( 19 )
Mary Постов ( 17 )
ДарьяДжива Постов ( 12 )
starmarine Постов ( 12 )
articlesforsite57Дата ( 05.03.2024 )
LindaДата ( 21.01.2024 )
janedopДата ( 19.01.2024 )
tatyanapankova71Дата ( 17.01.2024 )
tatyanaparcheskyДата ( 12.12.2023 )


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz