Здравствуйте - Гость Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Прашна - техника ответа на вопрос, учитывая только время обращения » Прашна - вопрос Астрологу (ответ на вопрос учитывая только время заданного вопроса)
Прашна - вопрос Астрологу
VaronskДата: Вторник, 31.07.2012, 22:43 | Сообщение # 1
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Внимательно читаем правила раздела, для того чтобы ваш вопрос не остался не отвечен!
Не следует часто задавать вопросы - 1, 2 вопроса на тему. Если Вам нужно больше информации и ответов то записывайтесь на консультацию.

Эта тема создана для обучения и возможности тренироваться в Прашне. Прашна это термин из санскрита - и он переводится как - Вопрос, Спрашивать. Для построения гороскопа Прашны (вопроса) не нужно данных рождения. Гороскоп строится на момент получения астрологом вопроса от клиента. Все что происходит в нашем мире имеет свое место, время и принадлежит соответствующим обстоятельствам. Древние мудрецы видели эти взаимосвязи и передали нам науку, как ими пользоваться. В момент рождения вопроса - рождается и судьба этого вопроса, подобно рождению ребенка. Изучив гороскоп, построенный на время, когда прозвучал вопрос - астролог может проследить судьбу этого вопроса и дать на него ответ.

Эта тема не так проста, и есть разные взгляды и варианты как построения, так и трактовки положения планет. Я решил открыть эту тему, чтобы иметь возможность исследовать ее более глубоко. Все, кто имеет знания или желает их приобрести, присоединяйтесь!

Принимаются вопросы от пользователей сайта, которые готовы к сотрудничеству. Вопрос не должен быть надуман ради интереса. Это обязательно то, что вас волнует. Вопрос должен быть построен по следующим принципам:

1. Вопрос только один.
2. Вопрос не должен быть размыт, его нужно четко сформулировать. К примеру - а как мне поехать чтобы доехать и все было хорошо.. или - что ждет меня в будущем... - это вообще не вопросы. Очень важно понимать что получен будет ответ именно на заданный вопрос, и поэтому очень важна правильная формулировка. Если к примеру вы хотите спросить - стоит ли вам жениться на определенным молодым человеке? Ответ на этот вопрос у судьбы может быть совсем не такой, какого бы вы хотели. Если к примеру в одной из прошлых жизней вы причинили этому человеку много страданий и он теперь должен вам их вернуть, то на вопрос - должна ли я с ним встречаться, ответ у судьбы будет - конечно! Только это не будет то, что сами себе придумали, а то, что должны пройти. Так что очень важно верно сформулировать вопрос, к примеру он мог бы звучать - будет ли брак, какие будут отношения, буду ли в конечном итоге я удовлетворена если выберу этого человека в мужья, ожидает ли нас развод, насколько я буду счастлива и удовлетворена в этих отношениях.

Примеры правильно сформулированного вопроса:

Состоится ли поездка за рубеж в этом году?
Даст ли прибыль организованная мной фирма?
Выйду ли я замуж за К?
Найду ли я потерянную цепочку?
Улучшиться ли мое состояние после лечения?
Кто украл мои часы?
Где находиться потерянная вещь?
Получу ли я повышение в конце недели?
Помиримся ли мы с О?
Будет ли завтра хорошая погода?
Будет ли для меня благоприятно в финансовом плане сменить работу на предложенную?

Я написал побольше вопросов, чтобы вы имели представление о логике их построения и примерном охвате тем. В древних трактатах описаны сложные техники, при помощи которых можно ответить практически на любой вопрос из жизни человека - но на практике это не так просто, требуется серьезный опыт и чистое сознание - самый главный инструмент астролога.

Очень важно! писать не только вопрос, но и причины по которым он у вас возник, почему решили его задать. Желательно подробнее указать все что с этим вопросом связано - это необходимо для точного ответа, так как не зная на какие точки гороскопа обращать внимание и с чем в этом вопросе они связаны - сложно ответить максимально точно.

Принимать участие приглашаю всех желающих, единственное условие - вопрос должен касаться самых ближайших перспектив - чтобы ответ на него вами был получен максимум в течении месяца - двух, но лучше в пределах месяца, и можно было бы сразу же узнать успешным ли было предсказание и разобрать ошибки, выявить тенденции, поучиться. Если есть проблемы с формулировкой вопроса - можно обсудить и после уже задать сформулированный вопрос.


Джай Шри Хари!
 
VaronskДата: Среда, 17.09.2014, 21:32 | Сообщение # 91
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
golochka, постараюсь ответить на Ваш вопрос, только Вам придется его переформулировать в более однозначный. Вы же не думаете что с кем бы то ни было можете быть полностью и всегда счастливы? Такого не бывает. И так же что Вы имеете в виду под словами - стоит ли Вам с ним встречаться? Ответ на Ваш вопрос у судьбы может быть совсем не такой, чего бы Вы желали. Если к примеру в одной из прошлых жизней Вы причинили этому человеку много страданий и он теперь должен Вам их вернуть, то на вопрос - должна ли я с ним встречаться, ответ будет - конечно! Только это не будет то, что бы Вы хотели, а то, что должны пройти. Так что очень важно верно сформулировать вопрос. К примеру - будет ли брак, какие будут отношения, буду ли в конечном итоге я удовлетворена если выберу этого человека в мужья, ожидает ли нас развод, насколько я буду счастлива и удовлетворена в этих отношениях.

Джай Шри Хари!
 
golochkaДата: Среда, 17.09.2014, 22:37 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я буду счастлива и удовлетворена в браке с Виктором на протяжении года?
 
VaronskДата: Среда, 17.09.2014, 23:40 | Сообщение # 93
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
golochka, я вижу таким образом. Характер у Вас не самый сладкий, в обиду себя вряд ли дадите. Эмоциональны и такие же Вас ждут отношения на протяжении года. Исходя из положения Луны вопрос задан о себе, а не о партнере, соответственно в отношениях больше будете обращать внимание на то, удовлетворяет ли ВАС ситуация, отношения, общение, ведет ли он себя так как Вам бы того хотелось. В общем я вижу достаточно много эмоций в Ваших отношениях, и такое большое их количество будет вносить проблемы в отношения. Но это решаемо и в целом хорошего будет больше чем негативного, отношения перспективны, молодой человек вполне уверен в своих желаниях, планета его выражающая находится в доме семьи - что дает возможность брака и в целом благоприятного развития событий. Но из за большого количества эмоций, которые могут временами просто зашкаливать - в конечном итоге будете испытывать то радость и счастье, то разочарование, то отчужденность то близость. Но снова повторюсь, эти проблемы можно решить, если Вы определитесь что же вы хотите, научитесь принимать своего мужчину таким, какой он есть и перестанете включать по поводу и без повода слишком эмоциональные реакции. Полное удовлетворение в Вашем случаи трудно достижимо, но при условии работы над собой вполне возможно максимально к нему приблизиться.

Джай Шри Хари!
 
golochkaДата: Четверг, 18.09.2014, 00:55 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Varonsk, спасибо что приделили мне время. Да, Вы правы, эмоции зашкаливают. Я очень эмоциональная. Женаты год. Но вместе не живем. Очень много негатива было после свадьбы..да и до хватало стрессов и разочарований. Сейчас думаем о разводе. Спасибо еще раз за ответ)
 
VaronskДата: Четверг, 18.09.2014, 07:44 | Сообщение # 95
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
golochka, если уже у Вас опустились руки и нет желания сохранить семью, то тут ничем не помочь и Вы это понимаете. Но если такое желание все же есть, и у него тоже - я бы Вам советовал вместе посетить психолога, для того чтобы разобраться в своих отношениях. Как я понимаю Вы из Украины? В таком случаи можете позвонить мне, если хотите, пишите в личку.

Джай Шри Хари!
 
golochkaДата: Четверг, 18.09.2014, 19:55 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Varonsk, спасибо за совет. У нас, наверное, вариант первый..Мы с ним очень разные. И думаю, что этот брак был ошибкой. Или уроком для меня. Спасибо, что уделили мне время.
 
VaronskДата: Четверг, 18.09.2014, 23:51 | Сообщение # 97
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Пожалуйста. Рад бы помочь, но на все воля Господа. Случайностей не бывает.

Джай Шри Хари!
 
AnnushkaZZZДата: Воскресенье, 28.09.2014, 16:00 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте smile
Хочу спросить, появится в течении 2-ух ближайших месяцев в моей жизни мужчина?
...имею в виду не просто ухажера, а мужчину для жизни, с которым я хотела бы быть и который тоже хотел быть со мной...для создания семьи...
поклонников достаточно, но они мне не интересны...
 
VaronskДата: Воскресенье, 28.09.2014, 23:59 | Сообщение # 99
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
AnnushkaZZZ, здравствуйте. Вообще то появится, либо он уже есть но Вы не хотите этого замечать. В 7 доме (партнеры) находится Юпитер - что говорит о том что партнеры по большей части (во временных рамках вопроса и в целом) не такие уж и недостойные личности, и часто среди них бывают хорошие мужчины, те которые могут чему-то научить, имеют на Вас хорошее влияние. Другой вопрос - рассматриваете ли Вы их как возможных партнеров в мужья. Сам управитель дома партнеров находится в несколько ослабленном состоянии в доме получения желаемого - партнера получите, но либо за тот срок что вы указали он сам не будет уверен что хочет с Вами отношений, либо ситуация так сложится. Но общение, встречи, интимность - это возможно. Я Вам советую присмотреться внимательнее к поклонникам, тем что есть сейчас и появятся в ближайшие два месяца. Среди них есть достойные люди. Управитель дома получения желаемого силен и связан с управителем дома партнеров, который несколько ослаблен - получите, то что хотите, но не будете какое-то время считать что нашли именно то что искали. В Навамше в Лагне находится Юпитер в падении - у Вас не совсем верные представления о собственном поведении в отношении мужчин - есть что-то в Вас самой, что мешает развитию отношений - нужно присмотреться к собственному пониманию что такое отношения, мужчины, женщины и как строить гармоничные и правильные отношения. Есть еще один нюанс, который лежит гораздо глубже - для Вас партнеры это в определенной степени враги - Вы им не доверяете подсознательно, и можете сами саботировать начинающиеся отношения, для проверки. Но это глубокая причина, скорее всего вызванная какими-то пережитыми или увиденными событиями из детства, и конечно же связанная с влиянием прошлых жизней, как и весь наш гороскоп.

Но в целом, у Вас есть все шансы встретить достойного мужчину и создать с ним семью. Особенно если будете работать над пониманием причин проблем, и делать для себя выводы.


Джай Шри Хари!
 
AnnushkaZZZДата: Понедельник, 29.09.2014, 11:41 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Varonsk,спасибо за ответ. Вы все правильно говорите, я действительно подсознательно не доверяю мужчинам и у Вас даже получилось правильно увидеть мое восприятие, что я в какой-то степени воспринимаю их как врагов. Буду работать над собой. smile
Еще раз спасибо!  smile
 
kamakshi99Дата: Суббота, 04.10.2014, 13:21 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемй Varonsk, можно ли Вам еще задавать вопросы?

Будем ли мы вместе с мужчиной? Мы много лет были вместе, а несколько
месяцев назад расстались. Сейчас продолжаем общение, но исключительно на дружеской основе. Уже можно было бы и успокоиться, но почему-то эта ситуация меня не отпускает.

Заранее благодарна за уделенное время.


Сообщение отредактировал kamakshi99 - Суббота, 04.10.2014, 13:25
 
VaronskДата: Суббота, 04.10.2014, 23:36 | Сообщение # 102
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
kamakshi99, здравствуйте. Конечно можно задать. Еще будете вместе, это точно, причем я вижу это однозначно. Конечно не нужно сильно радоваться, так как если не были сделаны выводы то придете к тому же самому. Не очень мне нравиться состояние или характер Вашего партнера, я конечно не говорю что он Вам не подходит или он плохой человек, нет. Но видится мне что много проблем именно из за него. Как бы Вы его получите, но не все так будет гладко. Моменты непонятных желаний, эгоизм, внешняя уверенность в себе сочитается с внутренней неуверенностью. Но над этим можно работать. Но в конечном итоге картина не так уж плоха)

Джай Шри Хари!
 
ТанечкаДата: Вторник, 07.10.2014, 10:05 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Varonsk! У меня «затянувшийся» квартирный вопрос, который не дает мне покоя. Поменяю ли я место жительства в течение 2х мес. ……Надеюсь, я правильно сформулировала вопрос. ))
Я планирую переехать в другой район города, для этого я должна продать мою квартиру, взять  доплату, и купить в центральном районе...   Но моя квартира пока не продается...   sad  Сначала я долго не могла решиться на этот шаг, а теперь живу в «подвешенном» состоянии. cry
 
VaronskДата: Вторник, 07.10.2014, 21:11 | Сообщение # 104
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Танечка, жилье Вы получите, но все же я вижу много проблем, трудностей, даже финансовых. Будут и отсрочки и затягивания этого вопроса. К сожалению вижу ситуацию именно так, но зная об этом Вам нужно не торопиться, все тщательно взвешивать, обязательно соблюдать точность в оформлении документов. Могут проявиться сложности разного плана, как то не очень гармонично все выглядит - Вы скорее всего будете ощущать или нехватку денег или сложности с приобретением. Даже есть возможность того, что Вы пока откажетесь от этой затеи, так как встретите много трудностей. И по поводу - Взять доплату, точно не пойму что это такое, но предполагаю что собственных денег будет недостаточно и нужно будет взять в долг или кредит - с этим тоже могут возникнуть сложности. Короче, спешить не нужно, делайте все тщательно и обдуманно и по милости Господа в конечном итоге все утрясется. Мой ответ - скорее всего в течении двух месяцев не получится, разве что очень и очень постараться. Доля везения сквозь проблемы все же будет присутствовать, но проявляться будет время от времени.

У меня вопрос - не помните случайно число и месяц когда окончательно решили что нужно менять место жительства и начали действовать в этом направлении?


Джай Шри Хари!
 
ТанечкаДата: Среда, 08.10.2014, 09:38 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Varonsk, спасибо огромное за подробный ответ! smile Постараюсь не торопится и не подгонять события...хотя все это уже жутко надоело(((
Точного дня не помню, именно по принятию решения...., это было в январе 2014, но сохранилось письмо когда я все таки набралась решимости и разместила объявление на федеральном сайте о продаже квартиры:  31 января 2014.
Вы говорите о документах, а что в карте показывает, что могут быть проблемы? Нехватка денег будет, это-то меня и держало, нужно брать или кредит, или искать возможность у кого-то занять в долг((( а какого рода могут возникнуть сложности в этом вопросе и что показывает на это?  Доля везения это планетный аспект Ju  на 4й дом?
Благодарна Вам за Ваши знания!
 
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Прашна - техника ответа на вопрос, учитывая только время обращения » Прашна - вопрос Астрологу (ответ на вопрос учитывая только время заданного вопроса)
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Запись желаю... 05.03.2024, 13:20
Обучение Джй... 06.02.2024, 15:52
Отзывы учени... 19.01.2024, 11:56
Джйотиш веби... 18.07.2023, 19:33
Начало новог... 31.12.2022, 12:06
Прашна - воп... Ответов ( 546 )
Отзывы учени... Ответов ( 123 )
Запись желаю... Ответов ( 40 )
Ответы на во... Ответов ( 36 )
Знакомимся Ответов ( 20 )
Varonsk Постов ( 658 )
Джулия Постов ( 19 )
Mary Постов ( 17 )
ДарьяДжива Постов ( 12 )
starmarine Постов ( 12 )
articlesforsite57Дата ( 05.03.2024 )
LindaДата ( 21.01.2024 )
janedopДата ( 19.01.2024 )
tatyanapankova71Дата ( 17.01.2024 )
tatyanaparcheskyДата ( 12.12.2023 )


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz