Здравствуйте - Гость Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Прашна - техника ответа на вопрос, учитывая только время обращения » Прашна - вопрос Астрологу (ответ на вопрос учитывая только время заданного вопроса)
Прашна - вопрос Астрологу
VaronskДата: Вторник, 31.07.2012, 22:43 | Сообщение # 1
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Внимательно читаем правила раздела, для того чтобы ваш вопрос не остался не отвечен!
Не следует часто задавать вопросы - 1, 2 вопроса на тему. Если Вам нужно больше информации и ответов то записывайтесь на консультацию.

Эта тема создана для обучения и возможности тренироваться в Прашне. Прашна это термин из санскрита - и он переводится как - Вопрос, Спрашивать. Для построения гороскопа Прашны (вопроса) не нужно данных рождения. Гороскоп строится на момент получения астрологом вопроса от клиента. Все что происходит в нашем мире имеет свое место, время и принадлежит соответствующим обстоятельствам. Древние мудрецы видели эти взаимосвязи и передали нам науку, как ими пользоваться. В момент рождения вопроса - рождается и судьба этого вопроса, подобно рождению ребенка. Изучив гороскоп, построенный на время, когда прозвучал вопрос - астролог может проследить судьбу этого вопроса и дать на него ответ.

Эта тема не так проста, и есть разные взгляды и варианты как построения, так и трактовки положения планет. Я решил открыть эту тему, чтобы иметь возможность исследовать ее более глубоко. Все, кто имеет знания или желает их приобрести, присоединяйтесь!

Принимаются вопросы от пользователей сайта, которые готовы к сотрудничеству. Вопрос не должен быть надуман ради интереса. Это обязательно то, что вас волнует. Вопрос должен быть построен по следующим принципам:

1. Вопрос только один.
2. Вопрос не должен быть размыт, его нужно четко сформулировать. К примеру - а как мне поехать чтобы доехать и все было хорошо.. или - что ждет меня в будущем... - это вообще не вопросы. Очень важно понимать что получен будет ответ именно на заданный вопрос, и поэтому очень важна правильная формулировка. Если к примеру вы хотите спросить - стоит ли вам жениться на определенным молодым человеке? Ответ на этот вопрос у судьбы может быть совсем не такой, какого бы вы хотели. Если к примеру в одной из прошлых жизней вы причинили этому человеку много страданий и он теперь должен вам их вернуть, то на вопрос - должна ли я с ним встречаться, ответ у судьбы будет - конечно! Только это не будет то, что сами себе придумали, а то, что должны пройти. Так что очень важно верно сформулировать вопрос, к примеру он мог бы звучать - будет ли брак, какие будут отношения, буду ли в конечном итоге я удовлетворена если выберу этого человека в мужья, ожидает ли нас развод, насколько я буду счастлива и удовлетворена в этих отношениях.

Примеры правильно сформулированного вопроса:

Состоится ли поездка за рубеж в этом году?
Даст ли прибыль организованная мной фирма?
Выйду ли я замуж за К?
Найду ли я потерянную цепочку?
Улучшиться ли мое состояние после лечения?
Кто украл мои часы?
Где находиться потерянная вещь?
Получу ли я повышение в конце недели?
Помиримся ли мы с О?
Будет ли завтра хорошая погода?
Будет ли для меня благоприятно в финансовом плане сменить работу на предложенную?

Я написал побольше вопросов, чтобы вы имели представление о логике их построения и примерном охвате тем. В древних трактатах описаны сложные техники, при помощи которых можно ответить практически на любой вопрос из жизни человека - но на практике это не так просто, требуется серьезный опыт и чистое сознание - самый главный инструмент астролога.

Очень важно! писать не только вопрос, но и причины по которым он у вас возник, почему решили его задать. Желательно подробнее указать все что с этим вопросом связано - это необходимо для точного ответа, так как не зная на какие точки гороскопа обращать внимание и с чем в этом вопросе они связаны - сложно ответить максимально точно.

Принимать участие приглашаю всех желающих, единственное условие - вопрос должен касаться самых ближайших перспектив - чтобы ответ на него вами был получен максимум в течении месяца - двух, но лучше в пределах месяца, и можно было бы сразу же узнать успешным ли было предсказание и разобрать ошибки, выявить тенденции, поучиться. Если есть проблемы с формулировкой вопроса - можно обсудить и после уже задать сформулированный вопрос.


Джай Шри Хари!
 
sh-tanushaДата: Пятница, 05.12.2014, 07:12 | Сообщение # 121
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Varonsk! меня интересует такой вопрос: куплю ли я новую машину до конца декабря 2014г.? спрашиваю потому что сначала нужно продать нынешнюю машину, но почему то я никак не решусь вплотную заняться этим вопросом. Может чтото мешает... Нынешняя машина это  в общем-то папина, но и новая будет фактически его, но инициатива моя. Просто нужно решить это или до НГ либо уже остаться при том что есть на данный момент.
 
VaronskДата: Пятница, 05.12.2014, 18:37 | Сообщение # 122
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
sh-tanusha, Здравствуйте. Да, должны приобрести) Я вижу что Вы очень постараетесь для этого, много вложите сил и стараний и получите то что хотите. В общем чем больше вложите сил (но смотрите не переусердствуйте, я имею в виду просто занимайтесь этим вопросом), тем быстрее будет результат. Но есть влияние медленных планет, поэтому все же может быть покупка будет отсрочена волей обстоятельств больше предполагаемого периода. Но авто будет без сомнения.

Прошу написать мне когда будет результат.


Джай Шри Хари!
 
sh-tanushaДата: Пятница, 05.12.2014, 19:18 | Сообщение # 123
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое,  Varonsk, за ответ! Думаю, это меня подтолкнет к действиям, раз и планеты ЗА )). О результате обязательно сообщу!
добра вам!
 
VaronskДата: Суббота, 06.12.2014, 00:23 | Сообщение # 124
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
sh-tanusha, и Вам всех благ!

Джай Шри Хари!
 
DinaДата: Понедельник, 15.12.2014, 23:10 | Сообщение # 125
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня очень интересует следующий вопрос. Сократят ли меня на работе? сейчас не самые лучшие времена и многие сотрудники попадут под сокращение, заранее огромное Вам спасибо за ответ!
 
MaryДата: Вторник, 16.12.2014, 13:55 | Сообщение # 126
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!
Я познакомилась с очень интересным парнем, его зовут Богдан, ему 22 года. Работает! Мы с ним встретились всего 2 раза, и произошло то чего мы с ним не ожидали! Мы влюбились друг в друга. Стоит ли строить отношения мне с ним, или лучше отступить, пусть пройдёт всё!!
Вопрос: что будет дальше у меня с ним?
 
VaronskДата: Вторник, 16.12.2014, 16:46 | Сообщение # 127
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Dina, здравствуйте. Я вижу что Вы сами не уверены в том что хотите быть на этой работе и ждете удачного стечения обстоятельств чтобы сменить работу на более подходящую для Вас. Со временем такая возможность будет, сокращать Вас не должны, но сами Вы беспокоитесь и мечетесь туда-сюда. Думаете может вообще дома побыть, в общем вы как между двумя огнями - оставить все как было или искать удачи. Удача в этом вопросе будет, но только через усилия, труды, решительность в поиске нового места.

Какие то перемены могут быть, но не связанные с сокращением. Даже думаю со временем в лучшую сторону. Особе беспокоится не следует, исполняйте свои обязанности и все будет хорошо. Я просто вижу что Вы сами не удовлетворены, как бы страдаете от этой работы

Скажите, у Вас с чем связана работа? Нет с недвижимостью или работой от части на дому? Так же не связана она с влиянием чего то иностранного, и не можете ли Вы сказать, положа руку на сердце, что в Вашей работе есть что то такое, которое расходится с нормами морали? Может приходится завышать цену или немного обманывать? Что то в этом роде.


Джай Шри Хари!
 
VaronskДата: Вторник, 16.12.2014, 17:47 | Сообщение # 128
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Mary, странный вопрос. Почему отступить? У Вас кто-то есть? Если есть то Вы ответственны перед этим человеком, но только в том случаи если он Ваш муж. После двух встреч влюбились?? Точно нужно отступить и перекрестится, мало что хорошего получится в результате. Особенно это касается Вас, по парню еще ладно. Для девушки ненормально влюбится после двух встреч, это выдает неуверенность в себе, комплексы, желание что-то изменить больше чем осознание как это сделать правильно. В общем однозначно несколько дистанцироваться и продолжить общение, узнавая о человеке больше. По другому - результат будет не очень, это слишком поспешное чувство.

Пока не буду смотреть гороскоп, пусть пройдет время, немного разберетесь в себе, если захотите, то спросите еще раз.


Джай Шри Хари!
 
DinaДата: Вторник, 16.12.2014, 18:48 | Сообщение # 129
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Varonsk, огромное спасибо за Ваш ответ! вы абсолютно правы, я бы сама уже с работы ушла, мне она не подходит по характеру, да и тяжело физически, только пока вариантов куда пойти нет. меня не устраивает то, что на этой работе я не расту и не развиваюсь, хочется какого то карьерного роста что ли. Действительно связана с иностранным, я стюардесса))
 
IvannaДата: Вторник, 16.12.2014, 19:16 | Сообщение # 130
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Varonsk. Мой вопрос: заберемению ли я втечение года?
 
VaronskДата: Вторник, 16.12.2014, 20:19 | Сообщение # 131
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Ivanna, здравствуйте. В Прашне есть указания сто Вы не должны спешить с этим, нужно делать для этого то, что можете и не спешить не внешне не внутренне, в свое время все будет, беременность наступит, главное не торопить события, так как есть какие то сложности в этом вопросе. Несколько раз (как минимум один) будет непонятно беременны или нет, не будет определенности но беременность, повторяю, наступит если никуда не торопиться. Просто не так быстро как бы хотелось.

Так же я вижу что у Вас может быть какая то иллюзорная мотивация по поводу беременности, подумайте что это, я к тому, для чего Вам это нужно на самом деле или что вы хотите получить в результате беременности. Может улучшение отношений или думаете о том что ребенок Вам должен принести.

Можно вопрос? Вы очень привязаны к своему мужчине? Но все равно часто бывают конфликты? Как это по жизни проявлено?


Джай Шри Хари!
 
IvannaДата: Среда, 17.12.2014, 13:27 | Сообщение # 132
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Varonsk, большое спасибо за ответ, Вы меня очень обнадежили! 
Да, Вы правы, я привязана к своему мужу, но, несмотря на все попытки понять и принять, конфликты бывают часто. Отношения похожи на американские горки -или очень хорошо, или крайне плохо. Мы в браке больше пяти лет  и постоянно пытаемся завести ребенка. Проблем со здоровьем у меня нет, у мужа-решаемые. С нами работает целая команда врачей, но пока безрезультатно. По поводу иллюзорной мотивации - мне действительно хотелось бы верить, что ребенок принесет в нашу семью умиротворение, гармонию и, как Вы абсолютно правильно написали, улучшение отношений. Если я правильно поняла, то мне нужно отказаться от этой мысли? Еще раз спасибо.
 
VaronskДата: Среда, 17.12.2014, 20:55 | Сообщение # 133
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Ivanna, Вам нужно руководствоваться обоюдным желанием иметь ребенка, которому Вы с мужем сможете посвятить свое время и бескорыстную любовь, а так же постараться воспитать его правильно, и ему и себе на благо. Именно эта мотивация должна быть, станут отношения лучше или нет - для вас обоих это не должно быть на первом месте. В общем делайте что должны и в остальном положитесь на Бога.

Всех Вам благ!


Джай Шри Хари!
 
WhateverДата: Пятница, 19.12.2014, 20:43 | Сообщение # 134
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Вопрос - выйду ли я замуж за Алексея? Причины вопроса - Алексей любит меня и у меня есть к нему чувства, он стал мне как родной человек. Мы собираемся жить вместе. Но я чувствую некую неуверенность в том готов ли он к браку, потому что с его стороны нет серьезных действий по этому поводу. К тому же мне физически понравился другой мужчина, которого я не могу выбросить из головы. Спасибо
 
VaronskДата: Суббота, 20.12.2014, 13:31 | Сообщение # 135
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Whatever, здравствуйте. Я вижу ситуацию так. Самотеком вряд ли он сделает Вам предложение, если Вы сами к тому подведете то вполне возможно, но в ближайшем будущем вряд ли это случится. Пока что перемен в этом плане не будет. Так же могу Вам сказать что Сами Вы достаточно сложный эмоционально человек, и с Вами не всегда просто в отношениях. А по поводу - Физически понравился другой, то если за этой физической симпатией не последует эмоциональная и духовная близость, то ничего из этих отношений не выйдет.

Джай Шри Хари!
 
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Прашна - техника ответа на вопрос, учитывая только время обращения » Прашна - вопрос Астрологу (ответ на вопрос учитывая только время заданного вопроса)
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Запись желаю... 05.03.2024, 13:20
Обучение Джй... 06.02.2024, 15:52
Отзывы учени... 19.01.2024, 11:56
Джйотиш веби... 18.07.2023, 19:33
Начало новог... 31.12.2022, 12:06
Прашна - воп... Ответов ( 546 )
Отзывы учени... Ответов ( 123 )
Запись желаю... Ответов ( 40 )
Ответы на во... Ответов ( 36 )
Знакомимся Ответов ( 20 )
Varonsk Постов ( 658 )
Джулия Постов ( 19 )
Mary Постов ( 17 )
ДарьяДжива Постов ( 12 )
starmarine Постов ( 12 )
articlesforsite57Дата ( 05.03.2024 )
LindaДата ( 21.01.2024 )
janedopДата ( 19.01.2024 )
tatyanapankova71Дата ( 17.01.2024 )
tatyanaparcheskyДата ( 12.12.2023 )


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz