Здравствуйте - Гость Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Прашна - техника ответа на вопрос, учитывая только время обращения » Прашна - вопрос Астрологу (ответ на вопрос учитывая только время заданного вопроса)
Прашна - вопрос Астрологу
VaronskДата: Вторник, 31.07.2012, 22:43 | Сообщение # 1
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Внимательно читаем правила раздела, для того чтобы ваш вопрос не остался не отвечен!
Не следует часто задавать вопросы - 1, 2 вопроса на тему. Если Вам нужно больше информации и ответов то записывайтесь на консультацию.

Эта тема создана для обучения и возможности тренироваться в Прашне. Прашна это термин из санскрита - и он переводится как - Вопрос, Спрашивать. Для построения гороскопа Прашны (вопроса) не нужно данных рождения. Гороскоп строится на момент получения астрологом вопроса от клиента. Все что происходит в нашем мире имеет свое место, время и принадлежит соответствующим обстоятельствам. Древние мудрецы видели эти взаимосвязи и передали нам науку, как ими пользоваться. В момент рождения вопроса - рождается и судьба этого вопроса, подобно рождению ребенка. Изучив гороскоп, построенный на время, когда прозвучал вопрос - астролог может проследить судьбу этого вопроса и дать на него ответ.

Эта тема не так проста, и есть разные взгляды и варианты как построения, так и трактовки положения планет. Я решил открыть эту тему, чтобы иметь возможность исследовать ее более глубоко. Все, кто имеет знания или желает их приобрести, присоединяйтесь!

Принимаются вопросы от пользователей сайта, которые готовы к сотрудничеству. Вопрос не должен быть надуман ради интереса. Это обязательно то, что вас волнует. Вопрос должен быть построен по следующим принципам:

1. Вопрос только один.
2. Вопрос не должен быть размыт, его нужно четко сформулировать. К примеру - а как мне поехать чтобы доехать и все было хорошо.. или - что ждет меня в будущем... - это вообще не вопросы. Очень важно понимать что получен будет ответ именно на заданный вопрос, и поэтому очень важна правильная формулировка. Если к примеру вы хотите спросить - стоит ли вам жениться на определенным молодым человеке? Ответ на этот вопрос у судьбы может быть совсем не такой, какого бы вы хотели. Если к примеру в одной из прошлых жизней вы причинили этому человеку много страданий и он теперь должен вам их вернуть, то на вопрос - должна ли я с ним встречаться, ответ у судьбы будет - конечно! Только это не будет то, что сами себе придумали, а то, что должны пройти. Так что очень важно верно сформулировать вопрос, к примеру он мог бы звучать - будет ли брак, какие будут отношения, буду ли в конечном итоге я удовлетворена если выберу этого человека в мужья, ожидает ли нас развод, насколько я буду счастлива и удовлетворена в этих отношениях.

Примеры правильно сформулированного вопроса:

Состоится ли поездка за рубеж в этом году?
Даст ли прибыль организованная мной фирма?
Выйду ли я замуж за К?
Найду ли я потерянную цепочку?
Улучшиться ли мое состояние после лечения?
Кто украл мои часы?
Где находиться потерянная вещь?
Получу ли я повышение в конце недели?
Помиримся ли мы с О?
Будет ли завтра хорошая погода?
Будет ли для меня благоприятно в финансовом плане сменить работу на предложенную?

Я написал побольше вопросов, чтобы вы имели представление о логике их построения и примерном охвате тем. В древних трактатах описаны сложные техники, при помощи которых можно ответить практически на любой вопрос из жизни человека - но на практике это не так просто, требуется серьезный опыт и чистое сознание - самый главный инструмент астролога.

Очень важно! писать не только вопрос, но и причины по которым он у вас возник, почему решили его задать. Желательно подробнее указать все что с этим вопросом связано - это необходимо для точного ответа, так как не зная на какие точки гороскопа обращать внимание и с чем в этом вопросе они связаны - сложно ответить максимально точно.

Принимать участие приглашаю всех желающих, единственное условие - вопрос должен касаться самых ближайших перспектив - чтобы ответ на него вами был получен максимум в течении месяца - двух, но лучше в пределах месяца, и можно было бы сразу же узнать успешным ли было предсказание и разобрать ошибки, выявить тенденции, поучиться. Если есть проблемы с формулировкой вопроса - можно обсудить и после уже задать сформулированный вопрос.


Джай Шри Хари!
 
VaronskДата: Четверг, 24.07.2014, 16:25 | Сообщение # 31
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте. Поскольку Вы не описали их, то я сделаю предположение, если что-то будет не верно, поправьте. Оба кандидата вполне достойные, отношения могут быть с любым из них, оба на это настроены. Думаю что эмоционально Вы чуть больше смотрите на первого названного, Серьгея. Он человек достаточно мягкий, быть может даже с творческой жилкой, романтичный, влюблен в Вас, эмоционален, более подвижен и артистичен чем второй. Второй более правильный, мудрый, авторитетный, может многому научить, иногда несколько консервативен и в принципе не будет терпеть своеволия, правильный по поведению, возможно занимает более высокое положение в обществе чем первый.

Думаю что выбрать можно второго как более ответственного и авторитетного, хотя скорее всего Вы выберете не его) Решать Вам. Первый больше любит женское внимание, и у самого больее мягкий характер, чем у второго.

Может так быть что описание верное, но перепутал первого и второго, то есть описание 1 подходит 2 и наоборот, если так - тогда все меняется, и предпочесть можно первого но выберете скорее всего второго.


Джай Шри Хари!
 
MaryДата: Четверг, 24.07.2014, 17:09 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы всё верно сказали!!! Первый Сергей, он больше мужнее, упорнее. Ми с ним встречались без 1 месяца 3 года! А Павел, как хороший друг, мягкий и покладистый!! У него мягкий характер, но была у него ко мне симпатия, а вот сейчас я не могу понять!!
Парням 23 года.
 
VaronskДата: Четверг, 24.07.2014, 21:13 | Сообщение # 33
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Ага, значит наоборот. Думаю что тот с кем долго встречались, с более серьезным характером - более верный выбор, но выбор делать Вам.

Джай Шри Хари!
 
sakuraДата: Пятница, 25.07.2014, 11:34 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Не хочется Вас зря беспокоить.
Но я в последнее время очень странно себя чувствую, может накручиваю, а может и нет.
Очень хочется знать наступила ли беременность, или это просто какай то временная апатия(?
 
VaronskДата: Пятница, 25.07.2014, 15:16 | Сообщение # 35
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Вы уже задавали вопрос о беременности. Я писал что беременность должна быть в ближайшем будущем, беременны ли уже, сказать точно не могу. Есть указания на беременность, но сложно точно ответить - сейчас или попозже. Все же, думаю попозже.

Джай Шри Хари!
 
MaryДата: Пятница, 25.07.2014, 17:58 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!! А если я не выберу никого, то в будущем будут лучшие варианты, или всё же нужно выбирать этот??
 
VaronskДата: Пятница, 25.07.2014, 18:57 | Сообщение # 37
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Mary, варианты будут, только Вы уверены что не будете сомневаться и тогда? Выбирайте самого достойного из своих поклонников и стройте с ним отношения, только когда уже выбрали нечего оглядываться назад, на зыбком фундаменте прочный дом не построить.

Джай Шри Хари!
 
MaryДата: Пятница, 25.07.2014, 22:52 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Я Сергея люблю да и он меня тоже, и отношения хорошие, но только ссоримся иногда очень сильно! И готова с ним жизнь связать, знать бы что ссор не будет таких больших...
 
VaronskДата: Суббота, 26.07.2014, 00:22 | Сообщение # 39
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Разве это кто то другой ссориться? Это же Вы и он, а соответственно Вы можете влиять на ситуацию. Причины у таких ссор обычно простые - ты не делаешь то то и то, и почему я должен. Это все проявление эгоизм, хотя без него никак в отношениях, только нужно контролировать его проявление. И учитесь говорить друг с другом, что любите, что нравится, что беспокоит - не ждите что он может сам догадаться или понять. Спрашивайте о том же его. Не ждите пока накипит. Отношения нужно развивать и строить, автоматически все может только разваливаться.

Джай Шри Хари!
 
MaryДата: Суббота, 26.07.2014, 20:58 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто я боюсь, что вот так вся жизнь с ним будет в ссорах.
И помирились уже, но он просит что бы я переехала к нему жить, но родители мои против этого.
 
VaronskДата: Пятница, 01.08.2014, 09:50 | Сообщение # 41
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Если Вы не чувствуете что хотите к нему переезжать, то конечно же не стоит это делать. За частую для мужчин это означает постоянный секс и другие дополнительные удобства. Другое дело если он готов взять за Вас ответственность и жениться. В общем смотрите не на то, что он хочет, а на то, насколько он готов нести за все это ответственность.

По поводу ссор - научитесь вести себя с ним по женски и дайте ему проявлять мужские качества - ссоры по большей мере сразу прекратятся.


Джай Шри Хари!
 
MaryДата: Пятница, 01.08.2014, 13:42 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, у меня просто смешаные чувства!
О женственности, у меня грубый характер как у отца. рубый я человек. Небыло такого парня, с которым я себя чувствывала девушкой (женщиной). Если бы знать, что у меня будет такой парень, я б всё потратила на это, что бы он был. Ведь это так хорошо, это приятно.
Я не хочу связывать жизнь, с тем человеком, к которому я привязана. Но почему-то после раставания, я опять к нему возвращаюсь. И начинаю думать что это судьба, хотя сама знаю что нет.
 
VaronskДата: Пятница, 01.08.2014, 15:03 | Сообщение # 43
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
И Вы ждете подарка судьбы, парня, который придет и сделает Вас ласковой и покорной? Так не будет, чем больше Вы будете проявлять свою грубость, тем меньше шансов что парень не ответит тем же. Тем меньше у него желания видеть в вас хрупкую девушку которую нужно защищать, а значит будете тащить на себе роль мужчины по жизни. Мужчины никогда не меняют то, что уже или еще работает. Раз Вы умеете быть самостоятельной, мужественной, грубой - то мужчина никогда не захочет пододвинуть Вам стул, подарить цветы не на праздник, открыть перед Вами машину, поднести сумку, договориться обо всем за Вас - потому что Вы сами это можете сделать, Вас не нужно защищать и оберегать. Только от того что мужчина не проявляет свои мужественные и джентельменские качества - он деградирует. Спускается до алкоголя, друзей в гаражах, дивана и пивного живота. А ради кого ему стараться? Кому нужен его подвиг, защита? Если каждый раз нужно выяснять кто в доме мужчина. Если не хотите делать над собой усилия, то вряд ли можно ждать исполнения желаний по взмаху волшебной палочки - для результата всегда и во всем - нужно приложить усилия. Подумайте над этим.

Послушайте лекции о качествах женщины - в Ютубе введите в поиске - Сатья качества Женщин
Эта тема не предназначена для обширного разговора, выводы делать Вам.


Джай Шри Хари!
 
DinaДата: Четверг, 07.08.2014, 10:56 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересно, можно я тоже попробую. Выйду ли я замуж в следующем году?
 
VaronskДата: Четверг, 07.08.2014, 12:54 | Сообщение # 45
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Dina, здравствуйте. Шанс не просто есть, а все может так и случится. Очень сильные показатели в Карте Прашны на брак или отношения ему равные. Решающее слово будет за Вами.

Джай Шри Хари!
 
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Прашна - техника ответа на вопрос, учитывая только время обращения » Прашна - вопрос Астрологу (ответ на вопрос учитывая только время заданного вопроса)
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Запись желаю... 05.03.2024, 13:20
Обучение Джй... 06.02.2024, 15:52
Отзывы учени... 19.01.2024, 11:56
Джйотиш веби... 18.07.2023, 19:33
Начало новог... 31.12.2022, 12:06
Прашна - воп... Ответов ( 546 )
Отзывы учени... Ответов ( 123 )
Запись желаю... Ответов ( 40 )
Ответы на во... Ответов ( 36 )
Знакомимся Ответов ( 20 )
Varonsk Постов ( 658 )
Джулия Постов ( 19 )
Mary Постов ( 17 )
AnnushkaZZZ Постов ( 12 )
ДарьяДжива Постов ( 12 )
Jyotishkode52Дата ( 16.05.2024 )
articlesforsite57Дата ( 05.03.2024 )
LindaДата ( 21.01.2024 )
janedopДата ( 19.01.2024 )
tatyanapankova71Дата ( 17.01.2024 )


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz