Здравствуйте - Гость Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Общие вопросы » Ответы на вопросы (тут можно задать вопрос из области хиромантии или астрологии)
Ответы на вопросы
VaronskДата: Понедельник, 01.09.2014, 21:06 | Сообщение # 1
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
В этом разделе вы можете задать волнующий вас вопрос, спросить о том или ином положении линий на руках, планет в гороскопе. Задать вопрос теоретического плана, выложить гороскоп другого человека (не называя его имени и данных для сохранения конфиденциальности). Тема создана для того, чтобы можно было поговорить на темы, которые не являются консультационными.

Джай Шри Хари!
 
VaronskДата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:04 | Сообщение # 16
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
palinaelena, это не очень благоприятно для совместимости по той сфере, где находятся эти Грахи. Лучше к примеру когда у обоих в одних и тех же домах (допустим у обоих в 7 или 5) расположены либо благоприятные либо не благоприятные Грахи. Каждый конкретный раз нужно изучать ситуацию. Ясно что если у одного в 5 Чандра а у другого Шани - то при прочих равных тот у кого Чандра будет несколько страдать и в жизни больше проявится что его супруг привнесет трудности в зачатие или воспитание ребенка. Раху с Сурьей в этом случаи могут давать трудности в рождении ребенка и то, что по отношению к родителям ребенок может поступать не самым лучшим образом, причем скорее всего больше будет страдать тот у кого Сурья. Если к примеру это Шукра и Гуру - то в этом нет никаких проблем. Но, повторюсь, все нужно изучать на конкретном примере. Так же важно рассмотреть какие Грахи супруга попадают в этот знак отсчитывая от Меша.

Джай Шри Хари!
 
palinaelenaДата: Понедельник, 02.03.2015, 20:37 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ, хочу развить тему ещё немного. Если, к примеру, Раху супруга в том же 5 доме в Деве или Близнецах, это как-то влияет на ситуацию, и смягчится ли она в случае если Сурья в 5 доме супруги будет во Льве?
Или при таком положении враждебных планет супругов раши особой роли не играют?

Вот про важность грах супруга отсчитывая от Меша никогда не слышала почему-то... А что это даёт и в каком контексте?
 
VaronskДата: Понедельник, 02.03.2015, 23:31 | Сообщение # 18
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
От Меша Вы смотрите наложение тоже. То есть куда попадут, в какой дом Грахи партнера. Эти влияния будут привнесены в жизнь человека. 

Чем лучше и сильнее Граха будет расположена у каждого из супругов в 5 Бхаве, тем меньше проблем принесет наложение друг на друга.


Джай Шри Хари!
 
julndДата: Понедельник, 09.03.2015, 12:54 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Varonsk!Хотел задать Вам вопрос по поводу прашны.
Если вопрос касается близкого человека(в моем случае трудоустройства моего младшего брата и задал его я сам), то как правильно в этом случае применять техники касаемо времени наступления событий и смотреть дробные карты ?Т.е.управитель 3-го и 12-го от La карты вопроса становятся Лагнешем и Кариешем и в дробных картах тоже? или от La отсчитывать заново?


नमस्ते
 
VaronskДата: Понедельник, 09.03.2015, 13:34 | Сообщение # 20
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
julnd, здравствуйте! Правильно техники по определению времени будет применить так же как и при обычном рассмотрении, от Лагны. Но Гочары, уточняющие время Вы будете смотреть уже от 3 Бхавы и соответственно все положения тоже. Лагна это Вы и все что касается общих техник - поражение Лагны и Чандры к примеру будут давать проблемы для Вашего состояния и так же для Брата, но конкретное трудоустройство нужно рассматривать от 3.

Джай Шри Хари!
 
julndДата: Понедельник, 09.03.2015, 14:11 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас,Varonsk!
Хотелось бы уточнить еще следующее, если Вас не затруднит,конечно: т.е. время наступления событий смотрится только по D-1 через транзиты и положения La,Mo,лагнеша,кариеша, а рассмотрение дробных карт (в данном случае D-9 и может быть D-10 ) выполняется с целью уточнения каких-либо обстоятельств,связанных с вопросом(например в благоприятную ли Навамшу или Дашамшу попал сигнификатор вопроса) или в дробных картах необходимо определить новые сигнификаторы и смотреть их положение?
Прошу извинить,если задаю глупые вопросы.


नमस्ते
 
VaronskДата: Понедельник, 09.03.2015, 14:45 | Сообщение # 22
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
julnd, да нет проблем) Время определяется только в Раши при помощи всех техник которые мы изучали на занятиях и так же Гочаров. Варги используются только для уточнения обстоятельств.

Джай Шри Хари!
 
julndДата: Понедельник, 09.03.2015, 16:09 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас,Varonsk!

नमस्ते
 
mikhali2011Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 15:33 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Уважаемый Varonsk! 
Подскажите, как может проявляться нахождение Ju,  Su и Ra в 4м доме в  Sg,  Ju в 23 градусе, а Ra в 24 градусе?
Насколько я пониманию, т.к. Ju  в свакшетре, то он силен. И несмотря на "мелкие пакости" слабого  Ra сможет преодолевать трудности? 
И анулирует  Ra хамса йогу находясь в почти в одном градусе с Ju?
 
VaronskДата: Понедельник, 20.04.2015, 12:43 | Сообщение # 25
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
mikhali2011, здравствуйте. Я использую истинное положение узлов и у меня по Вашему вопросу Раху и Гуру в одном градусе. Тем более Раху нича в Навамше. В принципе не самое лучшее соседство для Гуру, но хорошее для Раху. Если в саморазвитии делать упор на Гуру то он будет вытягивать и учить Раху моральным принципам, если идти по пути Раху то Гуру получит определенное повреждение и будет более заметна сформированная Гуру Чандала Йога. 

Может быть получена недвижимость за границей или связь своего дома и заграницы реализована по другому. У человека будет большое желание иметь хороший и большой дом, броское авто, а так же для него будет очень важен свой внутренний мир. Может увлекаться йогическими практиками или другого рода саморазвитием, вряд ли останется жить за границей, хотя связь с другими странами или отъезд из мест рождения будет. Человек будет привязан к своему партнеру по браку, который может быть достаточно интересной личностью, но испытывать некое неудовлетворение в браке, скорее всего по причине не совсем верных ожиданий. Иногда на человека будет находить состояние неудовлетворенности и желания что то поменять в своей жизни, так же поступки не часто но все же будут носить не совсем адекватный характер. Думаю что он привязан к своей маме, но привязанность это несет и проблемы в себе - мама была для него ярким примером но не совсем верное давала представление о роли женщины. Это все при прочих равных, я же не знаю весь гороскоп)


Джай Шри Хари!
 
mikhali2011Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 17:15 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Уважаемый Varonsk!  Огромное спасибо за ответ!  Что значит  " использую истинное положение узлов",  и почему Ra и Ju в одном градусе? На что может повлиять Гуру Чандала Йога в 4м доме, я читала что более серьезное влияние она оказывает, если находится в 3,5, 9 домах. Подскажите, пож, Что можно порекомендовать человеку с данным стоянием планет?
 
sharakuДата: Вторник, 22.09.2015, 15:01 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Можно мне узнать , что означает данная линия ума? http://apps.pixlr.com/_temp/56014f652e7fb645c3000a0b.jpg  не могу предоставить полную информацию о ладонях, т.к. эта ладонь парня, который пытается за мной ухаживать с серьезными намерениями ...Спасибо )
 
VaronskДата: Четверг, 24.09.2015, 22:12 | Сообщение # 28
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
sharaku, тут нужно обе руки и четкие фото, так как по этому фото может быть все от травмы головы и до значительных изменений в мировоззрении и при чем не в лучшую сторону.Человек скрытен и не очень то доверчив.

Джай Шри Хари!
 
sharakuДата: Суббота, 26.09.2015, 23:15 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо большое за ответ!
 
staffikon2Дата: Понедельник, 25.01.2016, 12:07 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое почтение Уважаемый Varonsk,помогите пожалуйста узнать точное время для составления карты Rashi,по данным -г.Иркутск,13 августа,1972г.р,по словам Мамы родился 17.55 или 18.00,если нужны важные события они есть у меня,спасибо.
 
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Общие вопросы » Ответы на вопросы (тут можно задать вопрос из области хиромантии или астрологии)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Запись желаю... 05.03.2024, 13:20
Обучение Джй... 06.02.2024, 15:52
Отзывы учени... 19.01.2024, 11:56
Джйотиш веби... 18.07.2023, 19:33
Начало новог... 31.12.2022, 12:06
Прашна - воп... Ответов ( 546 )
Отзывы учени... Ответов ( 123 )
Запись желаю... Ответов ( 40 )
Ответы на во... Ответов ( 36 )
Знакомимся Ответов ( 20 )
Varonsk Постов ( 658 )
Джулия Постов ( 19 )
Mary Постов ( 17 )
ДарьяДжива Постов ( 12 )
starmarine Постов ( 12 )
articlesforsite57Дата ( 05.03.2024 )
LindaДата ( 21.01.2024 )
janedopДата ( 19.01.2024 )
tatyanapankova71Дата ( 17.01.2024 )
tatyanaparcheskyДата ( 12.12.2023 )


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz