Здравствуйте - Гость Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Школа изучения Джйотиш и Хиромантии - Дайва Видья » Отзывы учеников, проходивших обучение по курсу - Джйотиш (обучение ведической астрологии - отзывы)
Отзывы учеников, проходивших обучение по курсу - Джйотиш
VaronskДата: Понедельник, 09.05.2016, 08:59 | Сообщение # 1
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот уже и подходит к завершению учебный год, в течении которого мы изучали одну из самых интересных и важных наук - Джйотиш. Этот курс был рассчитан на тех, у кого совсем на начальном этапе не было знаний. Так же мы принимали в процессе обучения и новых учеников, с опытом и без. Всем нашлось место в дружном коллективе!

Прошу, по возможности, написать свое мнение всех кто был с нами на протяжении 12 месяцев. Это несомненно поможет новым ученикам принять взвешенное решение о возможности обучения в нашей школе  - "Дайва Видья"!



Джай Шри Хари!
 
ЛоттаДата: Пятница, 03.06.2016, 06:23 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Жалею только, что начала проходить курс с последней трети, а не с самого начала - но так сложилось)))
Вячеслав очень логичен и обстоятелен, въедлив и педантичен, пытлив и кропотлив - что не может не подкупить восходящую Канью  biggrin
На занятиях он дает очень много информации, и не просто книжной и классических техник, а на основе своего обширного личного опыта и исследований/наработок. У него цельная и очень такая симпатичная система получилась, и он умеет свой образ мыслей донести, разжевать и положить в наши жадные до знаний ротики. 
Однозначно рекомендую всем серьезно интересующимся Джйотиш этот курс, так как по такой гуманной цене подобного качества обучения лично я не нашла. Особенно он подойдет интеллектуально выносливым и стрессоустойчивым людям))) Готовьтесь к очень интенсивным занятиям (примерно по 3 часа "загруза" через день, а когда и каждый день). Бессонницу лечит на "ура" - раньше я часами не могла уснуть, а после лекций Вячеслава вырубаешься едва коснувшись подушки)
А если в двух словах, то я в восторге и очень рада что нашла такого Учителя  happy
 
monako28Дата: Пятница, 03.06.2016, 08:26 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! 
Очень быстро пролетел год обучения Джйотиш. 
Сколько всего нового, интересного и полезного мы узнали. Стало проще понять состояние своё и окружающих, планировать разные мероприятия, учитывая положение звёзд. Вячеслав- хороший преподаватель. Мне понравилось, что он стремится к тому, чтобы каждый из учеников усвоил пройденный материал. Надеюсь и в будущем продолжить учебу, принимая участие в тематических вебинарах. Спасибо вам, Вячеслав, желаю вам успехов в дальнейшем изучении и обучении Джйотиш, а новым ученикам хочется пожелать настойчивости в учебе!!! Всех благ!!!
 
VaronskДата: Пятница, 03.06.2016, 08:56 | Сообщение # 4
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
monako28Лотта, большое спасибо Вам за отзывы. Я очень рад что Вам пришлось по душе обучение и мой подход к передаче знаний Джйотиш. Сразу хочу заметить для тех кто будет читать эту тему. У нас стандартным образом было 8 занятий в месяц, два занятия в неделю по 2 - 2,5 часа. Что конечно же не много. Но бывали месяцы когда материала было много и нужно было делать дополнительные занятия. Это я учту в новом учебном году, чтобы распределить нагрузку более равномерно. Так же у нас параллельно шли общие вебинары по Джйотиш, вебинары по Хиромантии и многие участники обучения записывались на весь поток вебинаров, занимаясь по 4, а в некоторых случаях и по 5 дней в неделю!!!

Джай Шри Хари!
 
RutaДата: Пятница, 03.06.2016, 20:45 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Учебный год по изучению Джйотиш вот-вот завершиться. И в связи с этим, хотелось бы поблагодарить Вячеслава за профессиональное, доступное и  душевное изложение материала. Благодаря изучению Джйотиш появилось более ясное ощущение и понимание мира и себя в нем. Помимо исчерпывающей информации о ведической астрологии для меня Вячеслав на практике подал замечательный пример человечности, смирения и терпения не только как астролог, но и просто как хороший человек. Благодарна судьбе за время, проведенное на вебинарах и за полученные знания. Хотелось бы от всей души пожелать Вам, Вячеслав, крепкого здоровья и всяческого благополучия!!!
 
ДарьяДживаДата: Суббота, 04.06.2016, 10:44 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Намасте, Джйотиша!
То, что люди отучились целый год, не потеряв интереса - уже само по себе хороший отзыв! Лично мне понравилась своеобразная, нестандартная трактовка многих понятий, наличие необычных техник, информация от малоизвестной Бригху Санкаршана Парампары. Из замечаний могу отметить только иногда повторы. Хотя "Повторение - мать ученья")) Зато больше всего понравился человеческий подход: толерантность, скромность, объективность, и самое главное качество - посвящение Богу. Понравилось, что у Вячеслава не строго математический подход, а очень гибкий, большое значение имеет интуиция Джйотиша, и ценно то, что Вячеслав постоянно говорил о развитии хороших личных качеств, о чистоте жизни и сознания, о божественном источнике всего сущего. Начинающие должны понимать, что Джйотиш - это не способ заработать, а служение во благо. Я очень благодарна за такое обучение! Всех благ и удачи!
 
ASTRAДата: Воскресенье, 05.06.2016, 17:54 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вячеслав! Выражаю искреннюю сердечную  БЛАГОДАРНОСТЬ. Эмоции от обучения только позитивные.
Все доступно, понятно, интересно и самое главное — очень практично.

Для меня это не первый курс. Я прочла и изучила множество книг. Данный курс показал
сколько у меня пробелов. Многое встало «на свои места», пришло понимание многих
вещей, получила ответы на многие вопросы.Это как при получении прав вождения
авто- дома выучил правила и дорожные знаки, а водить не можешь. Навыки астрологии,
как и вождения автомобилем, также сочетают правила езды и правила управления
автомобилем в конкретной последовательности. На курсе я поняла, как надо
управлять «машиной».Даже для тех, кто никогдане был знаком с Джйотишем знания оказались максимально понятны и доступны.

Что особенно понравилось:
-Очень ПОНЯТНАЯ И ЧЁТКАЯ подача материала. Информация подавалась доступно и доходчиво.
-Вопросы рассматриваются подробно.
-выбран способ изложения,позволяющий легко усвоить этот сложный и глубокий предмет, и применить его в
своей повседневной практике

-восхитило тезисность методическихпособий по каждой теме: максимально сжато при достаточной глубине подачи
материала, как взбитые сливки. Это прекрасные шпаргалки для анализа карты.
 
-очень ценная информацияпо малоизвестной Бригху Санкаршана Парампары
-чувствуется в каждой лекции полнота отдачи знаний и понимании предмета. Вячеслав, Вы по-моему, ничего не утаили «подподушкой». Все, что самосоятельно проверено, думаю, что немалыми усилиями,- все отдано ученикам сполна! 
-демократичные ценыпозволили пройти весь курс!, (что немаловажно )

Оченьсоветую пройти данный курс всем, у кого слово «Джйотиш» вызывает интерес,  кто желаетлучше узнать, понять себя, своих близких и знакомых, и не знакомых, при
необходимости помочь себе и другим!
 
Получить  знания от Вас я считаю и чувствую, что это истинное Благо и моя Удача.
Ольга


Сообщение отредактировал ASTRA - Воскресенье, 05.06.2016, 17:59
 
VaronskДата: Воскресенье, 05.06.2016, 21:29 | Сообщение # 8
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
ASTRAДарьяДживаRuta, огромное спасибо вам всем за отзывы! Стараюсь передавать то, что заню, максимально доступно. Даша, постараюсь учесть о повторах, но мне кажется, иногда можно 20 раз повторить то, что является чрезвычайно важным и должно всплывать в памяти моментально.

Джай Шри Хари!
 
yarraДата: Вторник, 07.06.2016, 17:15 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вячеславу за курс по ректификации smile
Это был абсолютно полный курс, который дал многогранную информацию о методах ректификации. Я очень довольна что прошла это обучение именно здесь. Вячеслав обладает способностью раскрыть тему полностью и глубоко, дать всю необходимую информацию по заданной теме. Благодаря его многолетним знаниям и опыту, я смогла получить это за один курс))) видно, что Вячеслав искренне делится информацией со студентами. Также, мне нравится доходчивое обьяснение и его заинтересованность в  усвоении материала каждым студентом.
 
VENERAДата: Вторник, 07.06.2016, 21:23 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Харе Кришна!!
Ом Гураве Намах!

У меня уже вторая попытка написать комментарий, и очередной раз с улыбкой (кайфую) от того, как работает астрология и как влияют звезды на нашу жизнь. 
Писала очень много, но оказалось, что не отправила. Смотрю в карту: "АААА, понятненько: Меркурий поражен, Лагнеш в сожжении и т.п." Эти знания остались еще от свеженьких курсов по прашне и по ректификации у Вячеслава.

Если ближе к теме - я получаю ооогромнейшее удовольствие общаться с Вячеславом, как Учителем и как с человеком.

Мой опыт обучения основам Джйотиша - третья школа, но именно Вячеслав воплатил в себе те сатвические (добрые, гуманные) качества учителя этой святой науки!

По-порядку:
- его курс - прекраснейший старт для новичьков с "0", т.к. нашему западному сознанию очень непросто одновременно объять и техники, и духовные стороны науки (в предыдущих школах все вместе - очень загружало голову и вводило в стопор и панику); подается все дозировано, корректно и как, говорится "разжуем и в рот положим"; 

- для студентов "непервого курса" обучения , казалось бы, темы уже знакомые, но при передаче Вячеславом открывались совершенно другими гранями. В моей душе часто был восторг: "Вот это да!!! Видно!!! Все видно!! Работает же!!" Есть ощущения, что именно при подаче Вячеславом я начала реально чувствовать карту;

- немаловажно - равное, уважительное отношение Вячеслава ко всем слушателям  как на вебинарах, так и  после в сети. 
  Я , волей судьбы, отстаю с основной группой. Но,  я знаю, что Вячеслав никогда не откажет, если к нему обратится по любому вопросу. Это вселяет спокойствие и уверенность,  т.к.  мой Учитель  всегда рядом.

-  оплата за обучение - просто дар Богу! Я впервые встречаю такого Учителя, который на практике передавая нам знания о прекраснейшей науке за такое пожертвование. Одной из главных причин, по которым я уходила с других школ - коммерческая жилка преподавателей со "лже духовностью"

Вячелав, благодарю Бога, за встречу с Вами!
Благодарю Вашего Учителя!
Дай Вам ,Бог, крепчайшего здоровья, интересного и плодотворного пути в построении Школы!
Всегда Ваша, Оксанушка!

Хари Ом Тат Сат!
 
fazaДата: Четверг, 09.06.2016, 06:41 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выразить огромную благодарность судьбе за возможностьполучать знания у Вячеслава. Помимо основного курса я получила знания и по
совместимости, и по медицинской астрологии, и по определению в сферах
деятельности и конечно Прашна с необычным для меня, но очень работающим виденьем.
Что мне понравилось больше всего? Это понятая, доступная (влюбом состоянии мозга) подача информации и логически обоснованная. Удобные, и в
дальнейшем пользовании, презентации. Отзывчивость Вячеслава и получение ответов
на вопросы, как в чате во время обучения, так и в другое время – это дает
ощущение спокойствия и уверенности, защищенности.Из организационных моментов отдельное спасибо Вячеславу зато, что записи попадают на диск в день вебинара и к ним есть доступ уже с
момента пробуждения на следующий день. Это очень удобно для тех, кто рано
ложится спать и рано просыпается. 

Вячеслав, огромное Вам спасибо!!! С уважением, Дашенька.
 
kryzhovaoksanaДата: Четверг, 09.06.2016, 09:49 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
год обучения был очень интересным и интенсивным. Вячеслав прекрасный преподаватель, все разжевывает, имеет потрясающее терпение))) методички и сопутствующие материалы -все отлично. вопросов не остается по ходу вебинаров. я начинала изучение с нуля с опасением, что если чего то не потяну, то придется оставить занятия. очень рада, что этого не произошло, за что огромная благодарность нашему Гуру, хоть он и не любит так себя называть))) многое стало понятным из происходящего в голове и в жизни. поражаюсь способности Вячеслава спокойно повторять много раз одно и тоже для "танкистов")) и так искренне делиться знаниями, своим опытом, наработками. последний месяц по ректификации получился как общий повтор\обзор всего года, очень кстати.уверена, что это большая Удача получить такого Учителя, за что большое спасибо и самому учителю и Высшим силам. прицепиться не к чему)))

с благодарностью и уважением,
Оксана
 
ТатьянаДата: Четверг, 09.06.2016, 18:56 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вячеслав! Я благодарна Анне Ведической, за то что она посоветовала пройти у Вас медецинский вебинар. В итоге после медецинского, я пошла на Ваш курс с 9-го месяца, а остальные месяцы покупала в записи. На Вашем курсе я открыла для себя глубину Джйотишь. Подача информации очень интересна, но хотелось бы её растянуть. Буду продолжать обучение дальше. Я жедаю Вам успехов. Большое спасибо!
 
mkotyrevaДата: Четверг, 09.06.2016, 19:43 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я присутствовала на медицинском вебинаре Вячеслава в начале 2016 года. В итоге присоединилась к обучению с 9 месяца и дальше, и к вебинарам по Хиромантии, а затем приобрела и прослушала почти все вебинары с начала обучения. Очень структурированная подача информации, много материала и техник в презентациях. Очень интересно было слушать основы- о планетах и домах, хотя казалось, что это давно пройденный этап))) Даже переслушивала в машине несколько раз эти вебинары. А самым главным для меня было, что Вячеслав всегда на занятиях старается донести, что Джйотиш, в первую очередь- духовное знание, нужное для того, чтобы помочь человеку осознавать себя как душу. Когда 4-5 дней в неделю тебе об этом напоминают, это очень помогает отвлекаться от ежедневной суеты и , надеюсь, немножко сместить приоритеты в нужном направлении. Спасибо, Вячеслав! Буду продолжать учиться с Вами.
 
VaronskДата: Четверг, 09.06.2016, 21:00 | Сообщение # 15
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
mkotyrevamkotyrevaТатьянаКиянаkryzhovaoksanafazaVENERAyarra, всем вам большое спасибо за отзывы, и в особенности за предложения! Рад что так все для Вас хорошо сложилось и все остались довольны обучением, это для меня очень важно. По возможности хотелось бы услышать какие то замечания и предложения по изменению, что бы Вы добавили к примеру, или чего было много.

Джай Шри Хари!
 
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Школа изучения Джйотиш и Хиромантии - Дайва Видья » Отзывы учеников, проходивших обучение по курсу - Джйотиш (обучение ведической астрологии - отзывы)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Запись желаю... 05.03.2024, 13:20
Обучение Джй... 06.02.2024, 15:52
Отзывы учени... 19.01.2024, 11:56
Джйотиш веби... 18.07.2023, 19:33
Начало новог... 31.12.2022, 12:06
Прашна - воп... Ответов ( 546 )
Отзывы учени... Ответов ( 123 )
Запись желаю... Ответов ( 40 )
Ответы на во... Ответов ( 36 )
Знакомимся Ответов ( 20 )
Varonsk Постов ( 658 )
Джулия Постов ( 19 )
Mary Постов ( 17 )
ДарьяДжива Постов ( 12 )
starmarine Постов ( 12 )
articlesforsite57Дата ( 05.03.2024 )
LindaДата ( 21.01.2024 )
janedopДата ( 19.01.2024 )
tatyanapankova71Дата ( 17.01.2024 )
tatyanaparcheskyДата ( 12.12.2023 )


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz