Здравствуйте - Гость Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Планируемые события, мероприятия, семинары, лекции » Хиромантия - отношения и возможность рождения детей (вебинар)
Хиромантия - отношения и возможность рождения детей
VaronskДата: Понедельник, 01.06.2015, 00:24 | Сообщение # 1
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
24 ноября 2016 года, в 18.30 начнется 3 онлайн вебинар, посвященный изучению Хиромантии. Этот вебинар будет состоять из 5 - 6 занятий и будет он посвящен определению возможности отношений, периодов влюбленности, перспектив брака и рождения детей – по линиям рук.

Определение перспектив отношений, их продолжительности, возможных проблемных периодов и способности к рождению детей - это одни из самых востребованных тем в Хиромантии. На этом вебинре мы будем изучать правила, возможности и способы, какими обладает Хиромантия, для того чтобы раскрыть все связанное с отношениями и рождением детей. Мы будем учится видеть не только периоды отношений, но и их перспективность, наполненность чувствами, продолжительность и характер. Так же будем изучать способы определения как количества детей, так и отношения с каждым из них, проблемы и радости в сфере деторождения.

Записи двух предыдущих вебинаров (вводный на 3 занятия и изучение линий – на 6 занятий).

Для того чтобы записаться на вебинар, пишите мне на почту, и я пришлю вам все реквизиты

Voronsk@mail.ru

Цена участия – 1600 рублей или 350 гривен (для жителей Украины) за весь вебинар полностью (5 - 6 занятий). Будет вестись видео запись вебинара, для тех, кто по каким-либо причинам не сможет присутствовать онлайн. Все изучение проходит на примерах и РЕАЛЬНЫХ фото рук и реальных примерах отношений, что значительно упрощает понимание и запоминание материала.

Темы, которые будут обсуждаться

Линии влияния
Линии привязанности, их характер, значение и внешний вид
Линии влияния к линии Жизни
Линии влияния к линии Сердца
Линии Влияния к линии Судьбы
Как определить основные моменты в характере и судьбе партнера, а так же его социальное положение
Комплексный анализ по всей ладони
Линии детей на ребре руки
Линии детей по линии Жизни
Линии детей по Линии Судьбы
Линии детей возле большого пальца
Комплексный анализ по всей ладони
Как определить основные моменты судьбы ребенка


Джай Шри Хари!
 
VaronskДата: Четверг, 10.11.2016, 10:24 | Сообщение # 2
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Повтор вебинара запланирован на 24.11.2016

Записаться можно тут, или отправив заявку на почту - voronsk@mail.ru


Джай Шри Хари!
 
BeregДата: Понедельник, 14.11.2016, 16:30 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень понравилось изложение предыдущих вводного вебинара и вебинара по изучению линий. Все просто, понятно. После прочтения книг по хиромантии оставалась куча вопросов и сомнений. После вебинара я  поняла, где у меня какая линия на ладони и что она означает и др.  По большей части все трактовки совпадали с реальными событиями. Очень удобно, что примеры на реальных фото. Хорошо, если бы было побольше  по-возможности примеров фото с различными вариантами положений линий. Спасибо, что есть возможность высылать фото своих рук, если непонятен какой-то вопрос по расположению линий или др. Мне нравится и цена и качество обучения. Была бы выше стоимость, возможно, я не смогла бы обучаться. Надеюсь все будет складыватся, и я буду продолжать обучение. Очень интересно. Благодарю за вебинары и за возможность на них обучатся. smile
 
VaronskДата: Понедельник, 14.11.2016, 16:40 | Сообщение # 4
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Bereg, большое спасибо за Ваш отзыв! Примеров там не мало, но обучаясь хочется их всегда побольше, я это хорошо понимаю)

Джай Шри Хари!
 
may-ola1Дата: Понедельник, 14.11.2016, 20:38 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выразить свою благодарность Вячеславу! Оч понравились занятия и то  с какой легкостью и доступно  Вячеслав передает знания! У  него талант к преподаванию!  Отвечает исчерпывающе на все вопросы без исключения,делится собственным опытом, очень приятен в общении, и отвечает на личные вопросы даже  вне занятий. Еще раз спасибо и удачи Вам в вашем деле!
 
ledyclever8Дата: Среда, 07.12.2016, 12:15 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Выражаю огромную благодарность Вячеславу! Интересно было всё! Вебинар был наполнен конкретными и наглядными примерами. Спасибо за ваш опыт, знания, и за то с какой лёгкостью вы передаёте накопленное smile . С нетерпением жду следующего вебинара!
 
starmarineДата: Среда, 07.12.2016, 12:27 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу выразить огромную признательность Вячеславу за его вебнары по Хиромантии и Джойтиш! Все очень доступно и понятно, все рассматривается на конкретных примерах реальных людей и собственном опыте. Раньше я пыталась сама находить источники по Хиромантии и Джойтиш, но самой вникнуть в их суть очень сложно без дополнительных разъяснений, с помощью Вячеслава и его вебинаров многие вопросы становятся понятными. Так же можно проконсультироваться в личной переписке по теме занятий по своим рукам или гороскопу по всем непонятым вопросам)
Большая благодарность Вячеславу за его Труд и терпение к новичкам, объяснять все с нуля и раскладывать по полочкам не каждому дано) Цена действительно приемлемая, т.к объем получаемой информации действительно большой и полезный и строится в том числе и  из личного опыта, а не каждый готов потом тратить свои силы и нервы за столь символическую плату smile
Вячеслав желаю Вам здоровья и процветания вашего таланта преподавателя!)
 
VaronskДата: Понедельник, 12.12.2016, 10:53 | Сообщение # 8
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
starmarineledyclever8may-ola1, спасибо Вам большое за отзывы! Может в процессе вебинара Вы бы хотели что-то добавить или по другому раскрыть тему? Возможно чего-то не хватало? Хотелось бы услышать и конструктивные предложения, критику!

Джай Шри Хари!
 
VaronskДата: Понедельник, 21.10.2019, 12:03 | Сообщение # 9
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Новая дата проведения вебинара 12.11.2019

Джай Шри Хари!
 
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Планируемые события, мероприятия, семинары, лекции » Хиромантия - отношения и возможность рождения детей (вебинар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Запись желаю... 05.03.2024, 13:20
Обучение Джй... 06.02.2024, 15:52
Отзывы учени... 19.01.2024, 11:56
Джйотиш веби... 18.07.2023, 19:33
Начало новог... 31.12.2022, 12:06
Прашна - воп... Ответов ( 546 )
Отзывы учени... Ответов ( 123 )
Запись желаю... Ответов ( 40 )
Ответы на во... Ответов ( 36 )
Знакомимся Ответов ( 20 )
Varonsk Постов ( 658 )
Джулия Постов ( 19 )
Mary Постов ( 17 )
ДарьяДжива Постов ( 12 )
starmarine Постов ( 12 )
articlesforsite57Дата ( 05.03.2024 )
LindaДата ( 21.01.2024 )
janedopДата ( 19.01.2024 )
tatyanapankova71Дата ( 17.01.2024 )
tatyanaparcheskyДата ( 12.12.2023 )


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz