Здравствуйте - Гость Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Мужчины » Николай 29, правша (Карьера, когда успехи?)
Николай 29, правша
ДжулияДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:20 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Николай, правша, 29 лет. Дата рождения 14. 07. 1983г. Город Ростов-на-Дону 11 часов.
Интересует
1 карьра, когда открою свое дело, будет ли успешным
2 какая сфера работы мое призвание (в какой сфере будет лучше всего получаться)?
3 как долго продлятся отношения которые есть сейчас, будут ли дети от этого человека, когда, пол детей.
4 Что можно сделать мне, что бы улучшить свою жизнь

Левая рука ладонь и пальцы http://s43.radikal.ru/i102/1207/5f/26a639b86879.jpg
Тыльная сторона левой руки http://s019.radikal.ru/i619/1207/45/b38ddbe963ce.jpg
Большой палец левой руки http://s51.radikal.ru/i133/1207/1e/5090a602e5f1.jpg
Ребро левой руки http://s017.radikal.ru/i402/1207/c5/365e6e299376.jpg

Ладонь и пальцы правой руки http://s018.radikal.ru/i527/1207/d0/71b026bbdc43.jpg
Тыльная сторона правой руки http://s60.radikal.ru/i169/1207/e6/c80f678feea1.jpg
Большой палец правой руки http://s017.radikal.ru/i429/1207/aa/8aee475f1d0f.jpg
Ребро правой руки http://s017.radikal.ru/i444/1207/56/c9d777761262.jpg
 
VaronskДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:00 | Сообщение # 2
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Джулия, к сожалению с моим интернетом мне никак не удается загрузить фото такого большого размера как Вы выложили. Выложите пожалуйста чуть в меньшем разрешении - чтобы уменьшился размер, иначе мне не скачать - качает до половины а потом обрывается связь. нужно еще скачать обе ладони и большой палец правой руки

Джай Шри Хари!
 
ДжулияДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:56 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
левая ладонь http://s42.radikal.ru/i096/1207/cd/c39c6e084e52.jpg
правая ладонь http://s018.radikal.ru/i511/1207/32/e12fb98fdd73.jpg
большой палец правой руки http://s61.radikal.ru/i174/1207/fb/3c620d0b94e7.jpg

Добавлено (29.07.2012, 22:56)
---------------------------------------------
Такой размер подойдет? Если что, напишите приблизительно "сколько вешать в граммах" )))

 
VaronskДата: Понедельник, 30.07.2012, 12:56 | Сообщение # 4
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Джулия, хотя фото и в большом разрешении, но к сожалению качество ладоней не самое лучшее, особенно правой. Сложно что то сказать по отношениям. Виден проблемный период с этим до 31 - 32. В этом возрасте (около 32) намечается переезд и практически полная смена деятельности. Причем переезд может быть и за границу, или по крайней мере довольно далеко - в гороскопе в это время начинается период Раху, который связан с посещением иностранных государств, желанием заработать и повысить свой уровень благосостояния. Отношения, конечно под вопросом, но есть шансы и на более поздний брак. Но я советую уделить внимание этим отношениям, что есть сейчас и постараться оживить их внимательностью, ответственностью, заботой и любовью. После перемен первое время видится довольно проблематичным. Не все будет получаться как бы того хотелось, так же возможно ослабление на пару лет состояния здоровья и общей витальности.

Более подробно напишу чуть позже, нет времени.


Джай Шри Хари!
 
ДжулияДата: Понедельник, 30.07.2012, 14:50 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, благодарю! Конечно, как время будет. Вопрос, а что тогда ему нужно сделать, что бы улучшить жизнь, получается он ведь выберет" путь не туда"... В чем тогда его призвание и что ему нужно изменить в себе, какие у него планеты дают негатив?

Добавлено (30.07.2012, 14:50)
---------------------------------------------
и еще...когда у него ребенок будет, какой пол?

 
kostyaДата: Понедельник, 30.07.2012, 21:48 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Юля, как я понимаю это это бойфренд.
Извини за прямоту:
если говорить начистоту, то отношения с тобой его не устраивают, что-то ты ему не дадаешь в эмоциональном плане, это очень хорошо видно на руках. Но не смотя ни на что парень старается наладить и всячески поддерживать отношения, так как чувствует в тебе того партнера, который дан ему по судьбе. Тем более ты его очень поддержала примерно год-полтора назад, после разрыва его предыдущих отношений когда он по своей инициативе расстался с девушкой- а это дорогого стоит. Причина расставания случайно не связана с абортом, который от него ВОЗМОЖНО сделала предыдущая партнерша ???
парня будет всегда тянуть к духовности во всех его проявлениях, возможно по этому вы и держитесь друг за друга. очень сильное желание заниматься духовным развитием, Но пока себя не нашел, возможно хватается за все сразу... но не совсем получается. Но как сказано в Ведах- у каждого свой путь к Богу, по этому если будет себя дальше искать - несомненно найдет.
Согласен со Славой- впереди путь нестабильности, но скорей он будет связан с поисками себя и своего жизненного пути.
сейчас он должен выйти из сложного периода, который длился месяцев 9-10, и был связан с какими то внешними ограничениями, интересно что это было ?
по ребенку- в 31 и 34 года, скорей всего первого назовете на буквы " Х, Ж или К" и он может вас прославить ! То что он будет неординарной личностью я просто уверен, да и скорей всего первый ребенок- это мальчик.
Удачи !
 
ДжулияДата: Понедельник, 30.07.2012, 23:19 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Костя, благодарю много раз)))))) В точку, эмоционально не додавала чрезмерной любви-внимания, которое он хотел. Но это у него был "больной не долюбленный ребенок внутри"-травма после развода родителей ,сейчас мы эту проблему решили вроде.
Верно, что поддержала, так как через 2 недели после расставания познакомился со мной. Я тоже думаю что только духовность и держит.
ЕГО НЕСТАБИЛЬНОСТЬ начинает меня пугать и настараживать, а стоит ли заводить детей ...и продолжать отношения.
Под "сложным периодом" я понимаю, что на него легли материальные траты в связи знакомством со мной и обустройством жилья (мы вместе в августе будет 9 месяцев)
То, что у меня будет особенный ребенок, верю, знаю как воспитать открытую одаренную личность без родительских программ, мечта прям! МАЛЬЧИК! УРА! Визуализация и сила мысли рулит!!!!!!!
И что получается, то что у него не будет сейчас карьерного роста?
 
VaronskДата: Вторник, 31.07.2012, 09:46 | Сообщение # 8
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Джулия)
ЕГО НЕСТАБИЛЬНОСТЬ начинает меня пугать и настараживать

Джулия, у него в первом доме находятся Луна и Венера что и дает ему эмоциональность и нестабильность - с этим нужно по возможности смириться и корректировать своим поведением. Луна как планета эмоций, переменчивости (она быстрее других планет движется по небосводу, меняя свое положение) может давать ему обидчивость, склонность к наплыву чувств и в соединении с Венерой - страстность, романтизм. Вообще то две планеты женского характера в восходящем знаке дадут эмоциональность ближе к женскому типу. Плюс у него Сатурн, который управляет домом брака и партнеров, находиться в сильном положении в доме личных усилий, и интересов что дает желание получать плоды от партнеров и удовольствия от жены. В общем - сильно привязывается и исполнен желания получить максимум возможного. К тому же, он достаточно упрям и своеволен - может принимать опрометчивые решения не продумав до конца какие будут результаты. Он, кстати, в Индийской традиции астрологии - Лев. Львам всегда важно добиться в жизни положения в том или ином деле, иначе они закисают и становятся несносными. Хорошо, когда желание реализоваться направлено в развитие своей внутренней сути, к самоосознанию - так как в таком случаи они могут реализоваться по Солнцу как учителя и проповедники несущие свет знаний (Солнце управляет Львом). Но интерес к положению в обществе и финансовому достатку у него так же очень силен. И потенциально у него есть возможность реализоваться в этом плане, но я бы советовал не делать ставку только на материальную составляющую. У него хозяин домов прибыли, Меркурий, находиться в 12 доме потерь, который так же связан с заграницей, дорогой к духовному освобождению, а Луна, находящаяся в восходящем знаке, управляет 12 домом. Это дает ему проблемы с реализацией своих замыслов, потери денег и трудности с их получением. Он может получить больше душевного спокойствия, если будет заниматься само осознанием, духовной практикой, в этом случаи ему будут предоставлены возможности иметь источники дохода, и без денег он никогда не останется. Вариант так же - заниматься бизнесом или делами связанными с заграницей - импорт, экспорт, поездки и так далее. Для улучшения финансовой сферы нужно прорабатывать и усиливать Меркурий. На руке Меркурий длинный, но его нижняя фаланга (отвечающая за деловую проницательность и хватку) самая короткая, плюс отсутствие качественной линии Меркурия - сложности с реализацией в бизнесе, возможные проблемы с деловыми партнерами и возможность быть обманутым (о чем еще говорит падающая ветка от линии сердца, которая в числе прочих несет и такое значение).
Конечно, работа на себя ему предпочтительнее - очень много планет сосредоточены вокруг восходящего знака, а хозяин дома карьеры и дома личных усилий, Венера, как я уже и писал находиться в восходящем знаке, во Льве - что говорит о том, что его карьера зависит от его же усилий и решений - особых подарков или каких то гарантированных протекций со стороны ждать не приходиться, но в своей карьере, в том или ином варианте новых, предпринятых им усилий - может получать помощь от женщин, в том числе и моральную.

По поводу детей - у меня нет уверенности что это буде мальчик, сложно судить - у Кости в этом опыта больше. В гороскопе 5 дом ребенка обещает рождение мальчика, но он поражен - что и дало отсрочку в появлении ребенка и может так же привести к рождению девочки. По датам полностью согласен - на это время, в районе 31 и 34 будет благоприятное время для рождения ребенка. Есть возможность некоторых проблем с желудком у ребенка, так что никаких смесей как можно дольше, правильный образ питания и атмосферы в семье! Но к ребенку должен быть очень привязан)


Джай Шри Хари!
 
ДжулияДата: Вторник, 31.07.2012, 11:47 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
А 5 дом- какая планета поражена?Как вылечить 5 дом?
 
VaronskДата: Вторник, 31.07.2012, 14:53 | Сообщение # 10
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Джулия, хозяин 5 дома Юпитер, да и вообще Юпитер является той планетой, которая отвечает за рождение детей. Он в ретроградном (пятиться) движении - что часто дает отсрочки в появлении детей, а сам 5 дом (хозяином которого является Юпитер) получает аспекты от планет вредителей (что не очень хорошо и является поражением), но и от Солнца, которое является планетой рождения (что хорошо). В статье, что я Вам давал ссылку, написано как прорабатывать Юпитер - по четвергам нужно вести правильный и чистый образ жизни, постится как минимум без мяса, угощать детей по возможности, жертвовать в храм и т.д. В любом случае - проработка кармы по Юпитеру подразумевает следовать своей Дхарме. Заботиться о жене, родителях, исполнять перед ними свои обязанности, читать мудрые книги, иметь веру.

Джай Шри Хари!
 
ДжулияДата: Вторник, 31.07.2012, 15:34 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
*эмоциональность ближе к женскому типу*- из своих знаний могу подтвердит что у него еще и женское начало. И реакции его на некоторые ситуации подтверждают поведение когда можно сказать "Дорогой,это женщинам свойственно истирить", недавно такая ситуация была.Так что смело подтверждаю этот факт.Над этим он сейчас работает, очень открыт для получения духовных знаний и самосовершенствования, что меня радует!
Его постоянные фразы *ну я же мужчина* и нахождение Луны и Венеры в одном доме-дает задуматься, что человек в этом воплощении нарабатывает мужскую энергию.
Подтверждаю что все приходится делать с приложением усилий, даже *мое завоевание*-приложил максимум усилий,инициативы,сообразительности и применения психологических знаний,что меня и заинтересовало.
*сильно привязывается и исполнен желания лучить максимум возможного. К тому же, он достаточно упрям и своеволен - может принимать опрометчивые решения не продумав до конца какие будут результаты*--ПОДТВЕРЖДАЮ! В последнее время давит сильно на совместную организацию дела, вернее как я вижу настроен получать прибыль с моего расширения дела. Но так как у меня был негативный опыт с прошлых отношений (парень тянул деньги из моего бизнеса и я закрыла бизнес, который так и не смогла поставить на ноги, в итоге год сама работала на отдавание долгов, а он спокойно разорвал отношения повесив все на меня. От этого у меня не было времени строить личные отношения.
*Он может получить больше душевного спокойствия, если будет заниматься само осознанием, духовной практикой, в этом случаи ему будут предоставлены возможности иметь источники дохода, и без денег он никогда не останется. *----ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПОНЯЛА?-Это должна быть работа в какой то сфере духовности (не могу представить что за деятельность должна быть) или ему просто параллельно надо обретать духовные знания (По профессии получает второе высшее экономическое, работает в сфере энергетике-финансовые отчеты, очень хочет открыть свое дело, но не знает какое, чем заняться из за отсутствия карьерного роста очень подавлен).
БУДЕМ РАБОТАТЬ НАД МЕРКУРИЕМ, СПАСИБО.
Varonsk, смотрите как интересно получается-я же и есть Меркурий, тем более не больной, вот и как пазл я ему получается.

Добавлено (31.07.2012, 15:34)
---------------------------------------------
Спасибо, Varonsk, я ему все скажу, он будет работать! БЛАГОДАРЮ!

 
VaronskДата: Вторник, 31.07.2012, 16:58 | Сообщение # 12
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Джулия, да, параллельно получать духовные знания.
Quote (Джулия)
Varonsk, смотрите как интересно получается-я же и есть Меркурий, тем более не больной, вот и как пазл я ему получается.

Ну Вы же сами понимаете что браки и отношения - это все наши кармические проработки, так что Вы ему нужны, как и он Вам. Это тот опыт, что необходим в этой жизни.
А обучать людей у него нет интереса?
Напишите по возможности несколько точных дат из жизни своей и Николая, это мне для набора опыта - как то день знакомства, переезда, травмы, покупки серьезной, смерти чей либо из родственников или рождения, болезни.
Удачи Вам и Николаю!


Джай Шри Хари!
 
ДжулияДата: Пятница, 03.08.2012, 01:28 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
20. 11.2011г- мое знакомство с Николаем
27.05. 2012г - награждение меня как лучшего дизайнера, мое огромное достижений
с 1990г-1992г- Я живу в Германии
16.10.1999г-моя свадьба с первым мужем
12.09.2007-развод с первым мужем
лето 2009- моя серьезная операция на челюсти
Если что вспомню, напишу
 
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Мужчины » Николай 29, правша (Карьера, когда успехи?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Запись желаю... 05.03.2024, 13:20
Обучение Джй... 06.02.2024, 15:52
Отзывы учени... 19.01.2024, 11:56
Джйотиш веби... 18.07.2023, 19:33
Начало новог... 31.12.2022, 12:06
Прашна - воп... Ответов ( 546 )
Отзывы учени... Ответов ( 123 )
Запись желаю... Ответов ( 40 )
Ответы на во... Ответов ( 36 )
Знакомимся Ответов ( 20 )
Varonsk Постов ( 658 )
Джулия Постов ( 19 )
Mary Постов ( 17 )
ДарьяДжива Постов ( 12 )
starmarine Постов ( 12 )
articlesforsite57Дата ( 05.03.2024 )
LindaДата ( 21.01.2024 )
janedopДата ( 19.01.2024 )
tatyanapankova71Дата ( 17.01.2024 )
tatyanaparcheskyДата ( 12.12.2023 )


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz