Здравствуйте - Гость Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Мужчины » Юрий 28 лет (работа личная жизнь переезды здоровье)
Юрий 28 лет
mahakalaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:42 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,мою руку комментировали больше года назад , с тех пор многое изменилось в жизни.
Юрий родился 8 августа 1984 в Мск около 8 часов утра.
Хотелось бы узнать как будет развиваться карьера , что с личной жизнью ?Какие переезды поездки ?Что со здоровьем?Особенно интересно с точки зрения астрологии.
Значимые события
14-15 переезд
17 первая работа
25 серьёзная авария повреждение ноги
26 смерть любимой девушки
28 начало новой работы
Правая
http://s49.radikal.ru/i124/1208/20/4ea0d4b91da2.jpg
Левая
http://s019.radikal.ru/i604/1208/ac/85401c121059.jpg
 
VaronskДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:30 | Сообщение # 2
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
mahakala, да, я помню Вас и Вашу тему. Напишите числа событий, что за город такой Мск? Около 8 утра - какой возможен плюс минус в обе стороны от этого времени - это по бирке или со слов мамы? Меня не будет завтра, да и есть незавершенные анализы - так что отвечу, как смогу.

Джай Шри Хари!
 
mahakalaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:53 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Мск-сокращение от Москва
Родился до 8 часов утра в промежутке 7.45-8.00 со слов родителей.
авария 25 мая в 25 полных лет
смерть девушки 25 ноября. Мне было 26
новая работа с 3.08. этого года .
 
VaronskДата: Среда, 22.08.2012, 23:01 | Сообщение # 4
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
mahakala, я посмотрел в старой теме - а какой именно части левой ноги был перелом?

Ваше созвездие рождения - Лев, что обычно говорит о людях с лидерскими качествами, даже если они и не занимают управляющие должности, то все ровно найдут где и кем покомандовать. Солнце, как хозяин Льва находится в 12 доме - интерес к мистическому, духовной жизни, проблемы в отношениях с отцом, переезды и жизнь за рубежом, ослабленное здоровье, проблемы со зрением. Солнце получает аспект от Сатурна, управителя 6 дома несчастных случаев и болезней - что несет возможность травм, склонности к депрессиям и размышлениям о смысле жизни. Во льве у Вас находятся две планеты - Венера и Меркурий. Венера как хозяйка дома карьеры находясь в восходящем знаке говорит о том, что Ваша карьера находится в Ваших же руках - то есть по приложенным усилиям и будет результат, без усилий никто особо ничего на блюдце не преподнесет. Если учесть что в доме карьеры находится ненасытный Раху - то можно сделать вывод, что для Вас этот вопрос представляет большую важность, но вот Солнце в 12 не дает этим желаниям воплотится в полном объеме в реалии жизни. Учитывая что у Вас идет период управителя 12 дома, Луны - то потери и переходы с работы на работу могут носить частый характер. Теперь Меркурий. Он тоже находится в восходящем знаке и управляет 2 и 11 домами которые отвечают за прибыль и достаток. То, что он находится в восходящем знаке так же ставит в зависимость достаток от личных усилий - и говорит что работы могут быть связаны с деятельностью по Меркурию - торговля, общение, интеллектуальная деятельность. Поскольку Вы родились в среду - день Меркурия, то его качества должны быть достаточно выражены в характере - общительность, переменчивость, интерес к бизнесу, налаживанию контактов.

Остальное допишу завтра, думаю утром будет время.


Джай Шри Хари!
 
mahakalaДата: Среда, 22.08.2012, 23:13 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Перелом левого голеностопа.Да работа у меня чисто меркурианская.Единственное не полностью реализованы мои внутренние возможности, потенциал.Это я думаю дело времени.
После травмы было время пересмотреть жизненные ценности, построить новые цели и идти к их воплощению.
Скажу что во главу угла поставил свой духовный прогресс, но и о хлебе насущном не забываю.
 
VaronskДата: Четверг, 23.08.2012, 08:27 | Сообщение # 6
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
mahakala, это очень правильная позиция. Всему свое время. В Вашем возрасте человек может заботится о преуспевании в материальном мире - о хорошей работе и обеспечении себя и своей семьи средствами к существованию. Особенно если он понимает важность духовного развития и желает в будущем, в зрелом возрасте, посвятить этому намного больше времени - достигнув высокого уровня чистоты - тем самым став наставником для членов своей семьи и других. Детство - пора невежества, молодость и зрелость - пора страсти, старость - пора благости если человек правильно видит свое место в этом мире.

В 3 доме, доме личных усилий, находится экзальтированный Сатурн (в очень большой силе) - что должно давать вам храбрость, много коротких и недолгих поездок, так же возможно у Вас есть младший брат - который может добиться значительных успехов в жизни. Хозяин 3 дома находится в восходящем знаке (это Венера, так же управительница 10 дома) - это означает что немало усилий будут приложены именно к саморазвитию, у Вас должны быть литературные и творческие способности, могли так же какое то время заниматься спортом - боевые единоборства, тренажерный зал и т.д. Сатурн управляет 7 домом брака и партнеров и 6 домом споров, врагов, и выполнения своих обязанностей. Такая большая сила, которой обладает Сатурн в Вашем гороскопе даст Вам возможность иметь сильную и зрелую жену, хороших партнеров по работе или бизнесе. То, что хозяин 7 дома в 3 - усиливает интерес к противоположному полу и мотивацию к исполнению своих желаний. 3 дом подходящий для такого сильного вредителя как Сатурн - он может аккумулировать его силу и направить в позитивное русло, для достижения своих целей. С течением времени планеты в 3 доме улучшаются, их способности приносить плоды растут. 4 дом - дом счастья, матери и свой родной дом - в нем находится Кету и Марс. Марс в своем собственном доме, в Скорпионе - У Вас должна быть сильная и марсианского склада мама. Она может работать в медицине, административном управлении, сфере недвижимости или других сферах связанных с Марсом. Отношения с ней могут быть достаточно напряженными - так как тут еще и вредитель Кету присутствует, внося так же проблемы и в ее супружескую жизнь. Так же Луна, как показатель матери находиться в 6 доме (враг), что не добавляет плюсов в отношения - но говорит в целом что с течением времени отношения могут быть улучшены. На 4 дом приходится ось Раху/Кету - это практически всегда несет череду резких и серьезных перемен в жизни человека - дальние переезды, смены работы, кардинальные перемены мировоззрения. Смотрим далее - дом детей - 5 дом. В нем находиться ретроградный Юпитер (идущий в обратном направлении), Луна как хозяйка 12 дома потерь, и аспектирует Сатурн как хозяин 6 дома - проблемы. Это не очень благоприятная картина - как минимум отсрочки в появлении детей. Но сама по себе Луна в Вашем гороскопе достаточно сильна и благотворна, если забыть о том, что она управляет вредным 12 домом, и Юпитер у себя дома. Все же дети быть должны - скорее всего один, максимум два ребенка - с задержкой по времени появления - думаю пока детей у Вас нет. Появление ребенка видится благоприятным и возможным на 29 - 30 лет.

Отношения - поскольку Вашим 7 домом брака управляет Сатурн, плюс ко всему он аспектирует Луну - Вам могут нравиться девушки старшего возраста или как минимум у Вам интересно общаться и заводить знакомства с людьми мудрыми, старшими и опытными. Вы сейчас не в отношениях? Около 28, 29 они должны у Вас появиться.


Джай Шри Хари!
 
mahakalaДата: Четверг, 23.08.2012, 21:43 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за комментарий!
Творческие способности присутствуют, спортом и сейчас занимаюсь(тяж атлетика)
Мама действительно долгое время работала в медицине.Отношения с ней доверительные.В детстве и юности излишняя опека,а со временем стала воспринимать меня самостоятельным и самодостаточным.А вот с её матерью(бабушкой) отношений вообще нет одни конфликты.
Да детей нет и не планирую.Пока в этом не вижу смысла.
Девушки мне нравятся самостоятельные и самодостаточные.С сильным характером которая знает что хочет от жизни.По возрасту моложе меня.Мне ближе партнерско - дружеские отношения.
Сейчас ни с кем не встречаюсь.
 
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Мужчины » Юрий 28 лет (работа личная жизнь переезды здоровье)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Запись желаю... 05.03.2024, 13:20
Обучение Джй... 06.02.2024, 15:52
Отзывы учени... 19.01.2024, 11:56
Джйотиш веби... 18.07.2023, 19:33
Начало новог... 31.12.2022, 12:06
Прашна - воп... Ответов ( 546 )
Отзывы учени... Ответов ( 123 )
Запись желаю... Ответов ( 40 )
Ответы на во... Ответов ( 36 )
Знакомимся Ответов ( 20 )
Varonsk Постов ( 658 )
Джулия Постов ( 19 )
Mary Постов ( 17 )
ДарьяДжива Постов ( 12 )
starmarine Постов ( 12 )
articlesforsite57Дата ( 05.03.2024 )
LindaДата ( 21.01.2024 )
janedopДата ( 19.01.2024 )
tatyanapankova71Дата ( 17.01.2024 )
tatyanaparcheskyДата ( 12.12.2023 )


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz