Здравствуйте - Гость Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Мужчины » новый проект (совместный бизнес)
новый проект
vlДата: Среда, 11.06.2014, 11:01 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
В текущем году (летом) собираемся с друзьями начать бизнес-проект. Не очень крупный, сфера услуг. Буду признателен за ответы на вопросы:
1. Перспектива нового начинания (будет ли успешным или обречен изначально)?
2. Если такая возможность есть, то можно ли посмотреть наиболее удачный период для начала дела (регистрации фирмы)?

Даты рождения:

- моя г. Барань, Оршанский район, Витебская область, Беларусь, 22 мая 1984 года в 12 часов 00 минут (погрешность плюс-минус 25 минут)

- партнера г. Орша, Витебская область, Беларусь, 2 июня 1978 года в 14 часов 00 минут (погрешность плюс-минус 25 минут)

- партнера г. Полоцк, Витебская область, Беларусь, 12 марта 1978 в 8 часов 05 минут (точное время рождения)


Сообщение отредактировал vl - Среда, 11.06.2014, 11:57
 
VaronskДата: Четверг, 12.06.2014, 11:31 | Сообщение # 2
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
vl, здравствуйте. Ваш гороскоп использовать не могу, так как его нужно дополнительно ректифицировать (уточнять время рождения) так как восходящий знак, за указанное вами время погрешности, успевает перейти в другой зодиак. Я взял время вопроса и гороскоп Вашего товарища у которого время рождения точное. 

Могу сказать следующее. Начинать вполне можно, желательно сделать это где то не раньше начала следующего месяца, числа с 4 - 5 июля, когда Меркурий выйдет из попятного движения, так как в гороскопе вопроса это управитель домов дохода, в гороскопе Вашего товарища управитель дома партнеров, а в целом Меркурий отвечает за умение логично мыслить, коммуникации, документы, различного рода соглашения и оформления. Поэтому в целом лучше дождаться когда он войдет в прямое движение. С конца Июля, в последних числах он войдет в 12 Дом, и если Ваш бизнес не связан с чем то из за рубежа, то можно ожидать некоторых финансовых сложностей, но не на долго, до 14 - 15 Августа. 

Так же есть возможность того, что будет не совсем полное взаимопонимание между вами как между партнерами касательно ведения дел или постоянства приложенных усилий, но с 20х чисел Июля должно наладиться, в принципе я бы рекомендовал начать именно с этого времени, но в принципе можно и с 5 июля.

Могу сказать следующее - дело будет продвигаться, но ожидают и моменты спада и подъема, будут какие-то перемены у партнеров и в финансовой части Вашего проекта. Но по большому счету преодолимые, попробовать вполне стоит.

Вы берете какую-то ссуду или партнеры вносят средства?


Джай Шри Хари!
 
vlДата: Четверг, 12.06.2014, 13:47 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам за ответ! Если я правильно понял, то подавать документы на регистрацию предприятия и любые другие регистрационные вопросы решать лучше всего после 4-5 июля? А до этого времени можно заниматься какими-то предварительными вопросами (сбором документов, согласованием наименования организации и т.д.)?
По вопросам кредитов - нет, вложения за счет собственных средств ( в равных долях).
Со сделками из-за рубежа бизнес не связан, планируется полиграфическое предприятие среднего уровня и рекламное агентство.
Если вам необходимы дополнительные сведения, я предоставлю.


Сообщение отредактировал vl - Четверг, 12.06.2014, 13:53
 
VaronskДата: Пятница, 13.06.2014, 14:02 | Сообщение # 4
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Да, Вы поняли правильно. Тем более если это полиграфия и печать, маркетинг - это все связано с Меркурием, и лучше подождать пока он войдет в прямое движение - после 5 Июля.

Если не связано с заграницей, то первое будет более вероятным - некоторый финансовый спад. Ну и вот как то много эмоций я вижу по этому поводу, придется и поволноваться достаточно сильно и порадоваться, как бы - будет многие струны души задевать)

Расходы на помещение или офис предвидятся?


Джай Шри Хари!
 
vlДата: Пятница, 13.06.2014, 17:01 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам за ответ!
Цитата Varonsk ()
Если не связано с заграницей, то первое будет более вероятным - некоторый финансовый спад.

Первое время особо на подъем рассчитывать и не приходится, сами понимаете - необходима реклама, наработки. Глупо было бы изначально надеяться на прибыль. Вы, насколько я понял, имеете ввиду именно это? В большей степени интересует перспектива: будет ли развитие? Периоды подъема и спада - согласен - как в любом деле есть понятие "сезонность", поэтому ничего удивительного.

Расходы - безусловно. И на помещение, и на офис, и на рекламу - все это заложено в бюджете.


Сообщение отредактировал vl - Пятница, 13.06.2014, 17:02
 
VaronskДата: Пятница, 13.06.2014, 20:26 | Сообщение # 6
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Я вижу таким образом ситуацию - расходы на помещение и все с этим связанное будут несколько больше ожидаемых, но и без него никак (это условие получения прибыли). 

Развитие будет, но я не вижу что это тот проект, который будет развиваться в течении долгого времени, скорее это как этап в Вашей деятельности, призванный для того, чтобы Вы получили опыт в такой сфере. Как то не будет он удовлетворять Вас финансово в достаточной степени. Про время его существования сейчас трудно говорить - когда дело пойдет, зайдете на сайт и посмотрим уже дополнительно. Тогда уже появится что-то вещественное, о чем можно будет вести разговор.

Удачи Вам с проектом и в целом!


Джай Шри Хари!
 
vlДата: Пятница, 13.06.2014, 21:56 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам за ответ!
Что ж, насколько я понял, Вы судили по дате рождения 12 марта? Могу сказать, что его вообще ничего не удовлетворяет в полной мере) Такой уж он человек) Тенденция позитивная, это уже хорошо.
Что касается расходов на помещения, то здесь как раз наоборот: офисное помещение вообще копейки (уже договорились, взяли гарантийное письмо), производственное -очень даже приемлемое - есть несколько вариантов, можно даже говорить о том, что ниже планируемого бюджета. 

Спасибо Вам за потраченное время!
 
VaronskДата: Пятница, 13.06.2014, 23:18 | Сообщение # 8
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Я больше исходил из самого вопроса и гороскопа составленного на это время. По поводу расходов на помещение - когда все настроится, если Вам будет не трудно, напишите мне что будет с этим вопросом, так как я вижу что будет несколько неприятный сюрприз в этой сфере. Какие-то траты неприятные связанные с помещением.

Джай Шри Хари!
 
vlДата: Пятница, 18.07.2014, 21:28 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, спасибо Вам! Обязательно напишу.

Добавлено (18.07.2014, 21:28)
---------------------------------------------
Здравствуйте!
Организация зарегистрирована 7 июля в 16-20-16-40 по местному времени в г. Орша.
Можно ли немного посмотреть по этим данным?

 
VaronskДата: Пятница, 18.07.2014, 21:45 | Сообщение # 10
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Часовой пояс в этом городе сейчас +3 или +2?

Джай Шри Хари!
 
vlДата: Пятница, 18.07.2014, 22:19 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
+2.
В Лондоне 20-00, в Беларуси - 22-00, в Москве 23-00
 
VaronskДата: Суббота, 19.07.2014, 08:41 | Сообщение # 12
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Думаю что все же +3.

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Время_в_Белоруссии

Московское - +4 и они не переводят на летнее, у вас +3 и тоже нет перевода, в Украине +2 но есть перевод на летнее и сейчас значит +3.


Джай Шри Хари!
 
vlДата: Суббота, 19.07.2014, 11:29 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот смотрите, я пишу сообщение в 11 часов 30 минут по бел времени. В Лондоне сейчас 9-30, а в Москве 12-30.
Но если речь идет не о фактическом времени, а о поясном, то тогда получается GMT+3. Просто я не знаю, какое время в данном случае астрологи используют, это вам виднее))


Сообщение отредактировал vl - Суббота, 19.07.2014, 11:44
 
VaronskДата: Понедельник, 21.07.2014, 13:47 | Сообщение # 14
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
С временем разобрались. Время начала достаточно неплохое, и как раз хорошо для дела связанного с печатной деятельностью. Но это начинание будет носить временный характер, не на многие годы, а скорее как определеный этап. Будет какой-то ньюанс между партнерами, недопонимание в выработке общей стратегии или другие сложности. Прибыль будет, но скопить ее в том количестве, в каком бы хотелось будет сложно. Так же предвидятся эмоциональные сложности связанные с работой и они будут идти по большей мере от самих участников дела, какие то проблемы, которые потребуют усилий и предприимчивости и это послужит загвоздкой. Я бы сказал что много зависит от личных качеств Вас и партнеров. Но доходы, повторюсь, будут. В деле очень вероятны задержки и неожиданные перемены.

Джай Шри Хари!
 
vlДата: Понедельник, 21.07.2014, 14:57 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ!
Наверное, оно и хорошо, что это дело как некий этап) В данный момент нет стремления накапливать прибыль, общей целью стоит развитие и постоянные вложения в новое оборудования для выхода на более высокий уровень и оказания более широкого спектра услуг. Тем более, что у каждого из учредителей достаточно средств для того, чтобы не "вынимать" деньги из оборота. Не знаю, по крайней мере на сегодняшний день, какие могут быть эмоциональные сложности да и вообще сложности между партнерами в выработке общей стратегии, ибо она уже выработана) И целью ее, повторяю, является развитие предприятия и выход его на новый уровень. Да, от перемен и обстоятельств никто не застрахован, спорить нет смысла.
В любом случае, благодарю Вас за ответы. Чувствуется развитие и видна прибыль - это важно. С остальным будем справляться)
 
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Мужчины » новый проект (совместный бизнес)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Запись желаю... 05.03.2024, 13:20
Обучение Джй... 06.02.2024, 15:52
Отзывы учени... 19.01.2024, 11:56
Джйотиш веби... 18.07.2023, 19:33
Начало новог... 31.12.2022, 12:06
Прашна - воп... Ответов ( 546 )
Отзывы учени... Ответов ( 123 )
Запись желаю... Ответов ( 40 )
Ответы на во... Ответов ( 36 )
Знакомимся Ответов ( 20 )
Varonsk Постов ( 658 )
Джулия Постов ( 19 )
Mary Постов ( 17 )
ДарьяДжива Постов ( 12 )
starmarine Постов ( 12 )
articlesforsite57Дата ( 05.03.2024 )
LindaДата ( 21.01.2024 )
janedopДата ( 19.01.2024 )
tatyanapankova71Дата ( 17.01.2024 )
tatyanaparcheskyДата ( 12.12.2023 )


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz