Здравствуйте - Гость Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Прашна - техника ответа на вопрос, учитывая только время обращения » Прашна - вопрос Астрологу (ответ на вопрос учитывая только время заданного вопроса)
Прашна - вопрос Астрологу
VaronskДата: Вторник, 31.07.2012, 22:43 | Сообщение # 1
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Внимательно читаем правила раздела, для того чтобы ваш вопрос не остался не отвечен!
Не следует часто задавать вопросы - 1, 2 вопроса на тему. Если Вам нужно больше информации и ответов то записывайтесь на консультацию.

Эта тема создана для обучения и возможности тренироваться в Прашне. Прашна это термин из санскрита - и он переводится как - Вопрос, Спрашивать. Для построения гороскопа Прашны (вопроса) не нужно данных рождения. Гороскоп строится на момент получения астрологом вопроса от клиента. Все что происходит в нашем мире имеет свое место, время и принадлежит соответствующим обстоятельствам. Древние мудрецы видели эти взаимосвязи и передали нам науку, как ими пользоваться. В момент рождения вопроса - рождается и судьба этого вопроса, подобно рождению ребенка. Изучив гороскоп, построенный на время, когда прозвучал вопрос - астролог может проследить судьбу этого вопроса и дать на него ответ.

Эта тема не так проста, и есть разные взгляды и варианты как построения, так и трактовки положения планет. Я решил открыть эту тему, чтобы иметь возможность исследовать ее более глубоко. Все, кто имеет знания или желает их приобрести, присоединяйтесь!

Принимаются вопросы от пользователей сайта, которые готовы к сотрудничеству. Вопрос не должен быть надуман ради интереса. Это обязательно то, что вас волнует. Вопрос должен быть построен по следующим принципам:

1. Вопрос только один.
2. Вопрос не должен быть размыт, его нужно четко сформулировать. К примеру - а как мне поехать чтобы доехать и все было хорошо.. или - что ждет меня в будущем... - это вообще не вопросы. Очень важно понимать что получен будет ответ именно на заданный вопрос, и поэтому очень важна правильная формулировка. Если к примеру вы хотите спросить - стоит ли вам жениться на определенным молодым человеке? Ответ на этот вопрос у судьбы может быть совсем не такой, какого бы вы хотели. Если к примеру в одной из прошлых жизней вы причинили этому человеку много страданий и он теперь должен вам их вернуть, то на вопрос - должна ли я с ним встречаться, ответ у судьбы будет - конечно! Только это не будет то, что сами себе придумали, а то, что должны пройти. Так что очень важно верно сформулировать вопрос, к примеру он мог бы звучать - будет ли брак, какие будут отношения, буду ли в конечном итоге я удовлетворена если выберу этого человека в мужья, ожидает ли нас развод, насколько я буду счастлива и удовлетворена в этих отношениях.

Примеры правильно сформулированного вопроса:

Состоится ли поездка за рубеж в этом году?
Даст ли прибыль организованная мной фирма?
Выйду ли я замуж за К?
Найду ли я потерянную цепочку?
Улучшиться ли мое состояние после лечения?
Кто украл мои часы?
Где находиться потерянная вещь?
Получу ли я повышение в конце недели?
Помиримся ли мы с О?
Будет ли завтра хорошая погода?
Будет ли для меня благоприятно в финансовом плане сменить работу на предложенную?

Я написал побольше вопросов, чтобы вы имели представление о логике их построения и примерном охвате тем. В древних трактатах описаны сложные техники, при помощи которых можно ответить практически на любой вопрос из жизни человека - но на практике это не так просто, требуется серьезный опыт и чистое сознание - самый главный инструмент астролога.

Очень важно! писать не только вопрос, но и причины по которым он у вас возник, почему решили его задать. Желательно подробнее указать все что с этим вопросом связано - это необходимо для точного ответа, так как не зная на какие точки гороскопа обращать внимание и с чем в этом вопросе они связаны - сложно ответить максимально точно.

Принимать участие приглашаю всех желающих, единственное условие - вопрос должен касаться самых ближайших перспектив - чтобы ответ на него вами был получен максимум в течении месяца - двух, но лучше в пределах месяца, и можно было бы сразу же узнать успешным ли было предсказание и разобрать ошибки, выявить тенденции, поучиться. Если есть проблемы с формулировкой вопроса - можно обсудить и после уже задать сформулированный вопрос.


Джай Шри Хари!
 
ДжулияДата: Пятница, 03.08.2012, 22:35 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАЛА ТЕМА! МОЙ ВОПРОС Состоится ли поездка в Италию к Игорю в этом году?
 
VaronskДата: Пятница, 03.08.2012, 23:22 | Сообщение # 3
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Джулия, поездка должна состоятся, но будут и проблемы. Игорь может ее либо отсрочить, либо по какой то причине поменяет свое мнение и это станет для Вас не очень приятным фактором. У него либо есть, либо назреют определенный проблемы - возможно с руководством, властями или начальством.
Как вариант - он не склонен к полноте, достаточно воинственный, часто ездит, и уровень его достатка не постоянен, работа может быть связана с поездками - жду ответа)


Джай Шри Хари!
 
ДжулияДата: Суббота, 04.08.2012, 00:49 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Он не склонен к полноте, часто ездит, на счет того, что может случиться не знаю, будет видно до октября.

Добавлено (04.08.2012, 00:49)
---------------------------------------------
Интересная эта тема, а как Вы так определяете??? Для этого программа есть специальная? Каким образом внешность ТАК ЧЕТКО ОПРЕДЕЛИЛИ? Я под впечатлением...

 
VaronskДата: Суббота, 04.08.2012, 07:20 | Сообщение # 5
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Джулия, ну Вы читали, что тему я отнес к разряду экспериментальных, потому что в вопросе Прашны нужен большой опыт, и для того, чтобы иметь возможность высказывать смелые предположения на проверку. Так что имейте в виду, но сильно не заостряйте внимания на возможных проблемах, в смелых предположениях могут встречаться и неточности - на то они и смелые biggrin

Программа самая обычная - любая для построения гороскопа. Есть несколько книг по Прашне, которые можно почитать и научиться делать то же самое. Внешность и остальное исходя из характеристик от 7 дома, как и в обычном гороскопе - от дома партнера, то есть для Вас Игоря. Есть школы, которые говорят что можно по карте вопроса определить ВСЕ, даже кого видел вопрошающий когда шел к Астрологу (ну там достаточно сложно), другие говорят что нужно смотреть только то, о чем был вопрос. Вот для того и тема - учиться)


Джай Шри Хари!
 
ДжулияДата: Суббота, 04.08.2012, 22:49 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, интересно, буду читать, я пока изучаю литературу по ведической астрологии, как буду сильна, возьмусь и за это.
 
medeyaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:00 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
О, как интересно! Уважаемый Varonsk, ответьте и мне, пожалуйста. Мой вопрос: забеременею ли я в этом году? Благодарю.
 
VaronskДата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:55 | Сообщение # 8
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
medeya, ну я просил писать вопросы, которые будут решаться в ближайшее время - а тут до того, как станет известен ответ - целый год. Это уже вопрос общего плана консультирования.

Пытаться будете несколько раз, такая возможность есть - не очень сильна как мне видится - пойдет на помощь, если примете пост по четвергам, как минимум без мяса, рыбы, яиц - как максимум ничего не есть в течении 5 месяцев, читать утром по четвергам мантру Гуру (Юпитера), или другие молитвы в Вашей традиции. Но не нужно наедятся на результат, а делать это с чувством долга и правильности сделанного. Посещать храмы, давать пожертвования святым и благочестивым людям.

У Вас есть какие то проблемы по женски?


Джай Шри Хари!
 
medeyaДата: Понедельник, 06.08.2012, 13:02 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Varonsk, благодарю Вас за ответ. Я спросила именно за этот год, а его осталось не так много, а потом беременность может наступить в сентябре например. По-женски есть проблемки, но не серьезные как сказал врач. Я просто для себя решила, что если в этом году не получится, значит не надо больше, так видимо Богу угодно.
 
VaronskДата: Понедельник, 06.08.2012, 15:23 | Сообщение # 10
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
medeya, я смотрел вопрос на этот год, начиная от сегодня и заканчивая следующим летом. Но быть может ответ касался именно до нового года по календарю, раз Вы именно так думали. Но такие вещи нужно уточнять в момент вопроса чтобы не возникало разночтений.

Джай Шри Хари!
 
medeyaДата: Вторник, 07.08.2012, 14:11 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Varonsk, Извените, буду внимательнее.
 
VaronskДата: Вторник, 07.08.2012, 17:11 | Сообщение # 12
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Да ничего страшного, просто чтобы не получилось что Вы об одном думали, а я о другом:)

Джай Шри Хари!
 
SaraДата: Среда, 21.05.2014, 22:28 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересная тема!) Через какое время выйду замуж?
 
VaronskДата: Четверг, 22.05.2014, 08:50 | Сообщение # 14
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Sara, здравствуйте. Для Прашны нужно задавать временные рамки. Например - выйду ли замуж, будут ли отношения в этом году иди до такого то возраста.

Джай Шри Хари!
 
УлыбочкаДата: Пятница, 23.05.2014, 20:59 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую, Varonsk!

 

Меня тоже очень интересует вопрос моей личной жизни. Будут ли у меня отношения в этом году?

 

Заранее благодарна Вам за ответ smile


Sat Patim Dehi Parameshwara
 
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Прашна - техника ответа на вопрос, учитывая только время обращения » Прашна - вопрос Астрологу (ответ на вопрос учитывая только время заданного вопроса)
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Запись желаю... 05.03.2024, 13:20
Обучение Джй... 06.02.2024, 15:52
Отзывы учени... 19.01.2024, 11:56
Джйотиш веби... 18.07.2023, 19:33
Начало новог... 31.12.2022, 12:06
Прашна - воп... Ответов ( 546 )
Отзывы учени... Ответов ( 123 )
Запись желаю... Ответов ( 40 )
Ответы на во... Ответов ( 36 )
Знакомимся Ответов ( 20 )
Varonsk Постов ( 658 )
Джулия Постов ( 19 )
Mary Постов ( 17 )
ДарьяДжива Постов ( 12 )
starmarine Постов ( 12 )
articlesforsite57Дата ( 05.03.2024 )
LindaДата ( 21.01.2024 )
janedopДата ( 19.01.2024 )
tatyanapankova71Дата ( 17.01.2024 )
tatyanaparcheskyДата ( 12.12.2023 )


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz