Здравствуйте - Гость Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Прашна - техника ответа на вопрос, учитывая только время обращения » Прашна - вопрос Астрологу (ответ на вопрос учитывая только время заданного вопроса)
Прашна - вопрос Астрологу
VaronskДата: Вторник, 31.07.2012, 22:43 | Сообщение # 1
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Внимательно читаем правила раздела, для того чтобы ваш вопрос не остался не отвечен!
Не следует часто задавать вопросы - 1, 2 вопроса на тему. Если Вам нужно больше информации и ответов то записывайтесь на консультацию.

Эта тема создана для обучения и возможности тренироваться в Прашне. Прашна это термин из санскрита - и он переводится как - Вопрос, Спрашивать. Для построения гороскопа Прашны (вопроса) не нужно данных рождения. Гороскоп строится на момент получения астрологом вопроса от клиента. Все что происходит в нашем мире имеет свое место, время и принадлежит соответствующим обстоятельствам. Древние мудрецы видели эти взаимосвязи и передали нам науку, как ими пользоваться. В момент рождения вопроса - рождается и судьба этого вопроса, подобно рождению ребенка. Изучив гороскоп, построенный на время, когда прозвучал вопрос - астролог может проследить судьбу этого вопроса и дать на него ответ.

Эта тема не так проста, и есть разные взгляды и варианты как построения, так и трактовки положения планет. Я решил открыть эту тему, чтобы иметь возможность исследовать ее более глубоко. Все, кто имеет знания или желает их приобрести, присоединяйтесь!

Принимаются вопросы от пользователей сайта, которые готовы к сотрудничеству. Вопрос не должен быть надуман ради интереса. Это обязательно то, что вас волнует. Вопрос должен быть построен по следующим принципам:

1. Вопрос только один.
2. Вопрос не должен быть размыт, его нужно четко сформулировать. К примеру - а как мне поехать чтобы доехать и все было хорошо.. или - что ждет меня в будущем... - это вообще не вопросы. Очень важно понимать что получен будет ответ именно на заданный вопрос, и поэтому очень важна правильная формулировка. Если к примеру вы хотите спросить - стоит ли вам жениться на определенным молодым человеке? Ответ на этот вопрос у судьбы может быть совсем не такой, какого бы вы хотели. Если к примеру в одной из прошлых жизней вы причинили этому человеку много страданий и он теперь должен вам их вернуть, то на вопрос - должна ли я с ним встречаться, ответ у судьбы будет - конечно! Только это не будет то, что сами себе придумали, а то, что должны пройти. Так что очень важно верно сформулировать вопрос, к примеру он мог бы звучать - будет ли брак, какие будут отношения, буду ли в конечном итоге я удовлетворена если выберу этого человека в мужья, ожидает ли нас развод, насколько я буду счастлива и удовлетворена в этих отношениях.

Примеры правильно сформулированного вопроса:

Состоится ли поездка за рубеж в этом году?
Даст ли прибыль организованная мной фирма?
Выйду ли я замуж за К?
Найду ли я потерянную цепочку?
Улучшиться ли мое состояние после лечения?
Кто украл мои часы?
Где находиться потерянная вещь?
Получу ли я повышение в конце недели?
Помиримся ли мы с О?
Будет ли завтра хорошая погода?
Будет ли для меня благоприятно в финансовом плане сменить работу на предложенную?

Я написал побольше вопросов, чтобы вы имели представление о логике их построения и примерном охвате тем. В древних трактатах описаны сложные техники, при помощи которых можно ответить практически на любой вопрос из жизни человека - но на практике это не так просто, требуется серьезный опыт и чистое сознание - самый главный инструмент астролога.

Очень важно! писать не только вопрос, но и причины по которым он у вас возник, почему решили его задать. Желательно подробнее указать все что с этим вопросом связано - это необходимо для точного ответа, так как не зная на какие точки гороскопа обращать внимание и с чем в этом вопросе они связаны - сложно ответить максимально точно.

Принимать участие приглашаю всех желающих, единственное условие - вопрос должен касаться самых ближайших перспектив - чтобы ответ на него вами был получен максимум в течении месяца - двух, но лучше в пределах месяца, и можно было бы сразу же узнать успешным ли было предсказание и разобрать ошибки, выявить тенденции, поучиться. Если есть проблемы с формулировкой вопроса - можно обсудить и после уже задать сформулированный вопрос.


Джай Шри Хари!
 
VaronskДата: Пятница, 23.05.2014, 22:12 | Сообщение # 16
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Улыбочка, здравствуйте. Отношения будут, но в этом году не настолько серьезные. Более даже связанные со сложностью во взаимопонимании и вряд ли большой продолжительности. Что-то будет связано с влюбленностью но и конфликтами - мужчина выше Вас по социальной лестнице, старше, имеющий свойство несколько продавливать либо своим авторитетом, либо просто несколько сложные отношения из за его Я. Видимо работа даст возможность познакомится с ним, или другая ваша деятельность социального плана. Есть вероятность что это будет Начальник или для Вас или для других. Будет что то не совсем зрелое с его стороны в отношениях.

Джай Шри Хари!
 
УлыбочкаДата: Суббота, 24.05.2014, 18:05 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Varonsk, Большое спасибо, что уделили внимание моему вопросу smile
А эти отношения у меня впереди или отражение настоящей ситуации?
По описанию очень похоже на моего бывшего мужа, с которым, как мне кажется, у нас осталось незавершенное в отношениях.
И как я поняла в этом году ничего не изменится... жаль
 
Что я делаю не так? Прошу у Вас совета
С уважением к Вам и Вашему Знанию
 


Sat Patim Dehi Parameshwara
 
VaronskДата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:08 | Сообщение # 18
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Улыбочка, Вы же спросили о будущем, ответ именно та тот вопрос который прозвучал. Возможно что на какое то время возобновятся отношения с бывшим мужем, но серьезного ничего. Так же возможно что это говорит что влияние мужа на вас еще будет сохраняться и будут с ним каким то образом пересекаться. Основной посыл звучит так - отношений серьезных вряд ли будет, есть склонность быть с доминантными мужчинами которые склонны подавлять, в результате чего осложняются отношения и трудно достичь гармонии в семье (не забывайте что от Вас то тоже кое что зависит, работайте над правильным пониманием отношений и своим характером, как то же притянули Вы в свою судьбу прошлые отношения связанные с бывшим мужем, не насильно же Вас заставили быть с ним).

Джай Шри Хари!
 
УлыбочкаДата: Понедельник, 26.05.2014, 19:26 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Varonsk, спасибо Вам!

Пока ждала Вашего ответа, случайно (?) наткнулась на лекцию Рами Блекта и нашла ответ на свой вопрос "что я делаю не так" и в Вашем ответе позже это только подтвердилось : ) Есть над чем подумать и поработать.



Sat Patim Dehi Parameshwara
 
VaronskДата: Среда, 28.05.2014, 07:08 | Сообщение # 20
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Улыбочка, это очень хорошо что Вы смогли найти ответы на свои вопросы и прежде всего заинтересовались поиском их внутри тебя, а своем характере и поведении.

Джай Шри Хари!
 
TyronДата: Понедельник, 23.06.2014, 13:08 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!! а можно,и мне вопросик задать,если это еще возможно???!!!))) Выйду ли я замуж в этом году,за Матвея?..может какая-то нужно информация о себе,для ответа?))) заранее спасибооооо!!!!!)
 
VaronskДата: Понедельник, 23.06.2014, 19:28 | Сообщение # 22
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Tyron, здравствуйте. Я вижу ситуацию таким образом - в этом году не выйдете, отношения и общение может продолжится, но пока брака не видно, да и по сути я не вижу чтобы Вы были уверенны что очень этого хотите, либо есть постоянные препятствия и в результате Вы не знаете нужен ли этот брак и принесет ли он Вам счастье в той мере, на которую Вы рассчитываете. Вы склонны менять свое решение и отношение к этому молодому человеку. У него есть желание быть с Вами и он влюблен в Вас, но что-то есть у меня подозрение что не достаточно зрелое это чувство, нет в нем осознания полной глубины и ответственности, но что относится к Вам хорошо это точно, да и в принципе сам он человек неплохой, у Вас явно характер сложнее чем у него. Он на Вас достаточно хорошо влияет. В общем, предмет вопроса достигнут не будет, чего-то Вам не хватает в этих отношениях. Быть может брак состоится позже, но пока ответ такой. Помехой в отношениях могут стать Ваша некоторая конфликтность и нежелание подчиняться. Но так же можно сказать что эти отношения нельзя назвать бесперспективными, при желании брак может произойти, так как в целом молодой человек такие планы или имеет или будет иметь в будущем, но несмотря на это Вы можете уйти из отношений.

Джай Шри Хари!
 
anДата: Вторник, 08.07.2014, 03:20 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

А можно 2 вопроса?..
Первый: получится ли забеременнеть в августе-сентябре этого года?
Второй: найду ли я работу в ближайшие 2 месяца по специальности?

Спасибо большое!
 
VaronskДата: Вторник, 08.07.2014, 09:51 | Сообщение # 24
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
an, по правилам этого раздела нужно задавать один четкий вопрос, так как это такая техника, а не мое желание отвечать только на один вопрос, читайте внимательно правила.

Джай Шри Хари!
 
Д-митрийДата: Четверг, 10.07.2014, 15:39 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Varonsk, здравствуйте!
Очень любопытно.
Вопрос такой: будет ли у меня перемена места работы в ближайшие 3 месяца?
Спасибо.
 
VaronskДата: Четверг, 10.07.2014, 17:14 | Сообщение # 26
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Д-митрий, может, но тутдостаточно сильное влияние Сатурна, что скорее всего даст отсрочку. Плюс я бы
сказал что ситуация со сменой работы для Вас достаточно сложная, есть или будут
много эмоций по поводу этого, и однозначно не только позитивные. В общем не
спешите, как бы Вам того не хотелось - спешка не приведет к благоприятному
результату. В конечном итоге в 3 месяца вряд ли уложитесь - но желание сменить
работу большое, хотя нельзя сказать что она не приносит доход, но однозначно
вижу что удовлетворения не приносит. Я так понимаю что Вы или уже ищете новую,
или в ближайшее время начнете искать. Предполагаю что на этой работе у Вас есть
возможность получать хорошие деньги и даже учить других премудрости профессии.
Умеете конкурировать и побеждать в конкуренции. Но в любом случаи дело движется
к смене работы, тут Вам уже не комфортно.

Вопрос - я так понял из Вашей темы что работаете Вы в сфере
продаж - что это? Могу предположить следующее - питание, алкоголь, предметы
одежды или роскоши. Или такие предметы которые вроде как ценны, но на самом
деле либо больше просто разрекламированы, либо не особо нужны человеку. В общем
имеют внутренний изъян и люди их берут по сути необдуманно, нужно ли оно им на
самом деле.


Джай Шри Хари!
 
Д-митрийДата: Вторник, 15.07.2014, 12:20 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Varonsk, спасибо за ответ.
Сфера моей работы - продажи бытовой техники. Я понял суть Вашего вопроса. Однако, продукция, с которой я работаю, нельзя отнести к таковой. Она является предметом первой (для большинства) необходимости - холодильники. Также не могу сказать, что это сильно раскрученный и искусственно дорогой бренд. Да, продукция недешевая, но покупают ее в основном из-за высокого качества. Этим и обусловлена цена. Таким образом, у меня нет ощущения, что я "впариваю" за баснословные деньги ерунду. Если Вы об этом писали))
Даже наоборот, есть некая гордость за марку, за продукт.
Тем не менее, как Вы правильно написали, неудовлетворенность есть. Она больше связана со стабильностью, однообразием. Знаете. такое болото. И даже относительно неплохой доход не является для меня серьезным мотивирующим фактором. Скорее сдерживающим от резких движений.
Есть ощущение, что я могу делать много больше того, что делаю сейчас. Этим и обусловлено беспокойство. Каждый день - как потеряный, упущенный...
Вопрос мой был связан скорее с внешними факторами. Вполне вероятно, что в течении нескольких месяцев мне придется так или иначе покинуть компанию. Вот и спросил.
 
sakuraДата: Понедельник, 21.07.2014, 11:38 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!интересен такой вопрос.забеременею ли я в ближайшие 3 месяца?причина по которой спрашиваю - некоторые гинекологические проблемы, которые уже решаются.
 
VaronskДата: Понедельник, 21.07.2014, 14:01 | Сообщение # 29
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте. Проблемы решайте, так как они видны, не спешите. Все должно быть в положенное время. Беременность очень может быть, если не в ближайшие 3 месяца, то начало зимы - начало весны. Но точно она будет. Предположу что это будет мальчик, не забудьте потом написать)

Джай Шри Хари!
 
MaryДата: Четверг, 24.07.2014, 12:27 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
С кем я устрою свою личную жизнь: с Сергеем или Пашей?
 
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Прашна - техника ответа на вопрос, учитывая только время обращения » Прашна - вопрос Астрологу (ответ на вопрос учитывая только время заданного вопроса)
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Запись желаю... 05.03.2024, 13:20
Обучение Джй... 06.02.2024, 15:52
Отзывы учени... 19.01.2024, 11:56
Джйотиш веби... 18.07.2023, 19:33
Начало новог... 31.12.2022, 12:06
Прашна - воп... Ответов ( 546 )
Отзывы учени... Ответов ( 123 )
Запись желаю... Ответов ( 40 )
Ответы на во... Ответов ( 36 )
Знакомимся Ответов ( 20 )
Varonsk Постов ( 658 )
Джулия Постов ( 19 )
Mary Постов ( 17 )
ДарьяДжива Постов ( 12 )
starmarine Постов ( 12 )
articlesforsite57Дата ( 05.03.2024 )
LindaДата ( 21.01.2024 )
janedopДата ( 19.01.2024 )
tatyanapankova71Дата ( 17.01.2024 )
tatyanaparcheskyДата ( 12.12.2023 )


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz