Здравствуйте - Гость Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Архив - только для чтения
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Прашна - техника ответа на вопрос, учитывая только время обращения » Прашна - вопрос Астрологу (ответ на вопрос учитывая только время заданного вопроса)
Прашна - вопрос Астрологу
VaronskДата: Вторник, 31.07.2012, 22:43 | Сообщение # 1
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Внимательно читаем правила раздела, для того чтобы ваш вопрос не остался не отвечен!
Не следует часто задавать вопросы - 1, 2 вопроса на тему. Если Вам нужно больше информации и ответов то записывайтесь на консультацию.

Эта тема создана для обучения и возможности тренироваться в Прашне. Прашна это термин из санскрита - и он переводится как - Вопрос, Спрашивать. Для построения гороскопа Прашны (вопроса) не нужно данных рождения. Гороскоп строится на момент получения астрологом вопроса от клиента. Все что происходит в нашем мире имеет свое место, время и принадлежит соответствующим обстоятельствам. Древние мудрецы видели эти взаимосвязи и передали нам науку, как ими пользоваться. В момент рождения вопроса - рождается и судьба этого вопроса, подобно рождению ребенка. Изучив гороскоп, построенный на время, когда прозвучал вопрос - астролог может проследить судьбу этого вопроса и дать на него ответ.

Эта тема не так проста, и есть разные взгляды и варианты как построения, так и трактовки положения планет. Я решил открыть эту тему, чтобы иметь возможность исследовать ее более глубоко. Все, кто имеет знания или желает их приобрести, присоединяйтесь!

Принимаются вопросы от пользователей сайта, которые готовы к сотрудничеству. Вопрос не должен быть надуман ради интереса. Это обязательно то, что вас волнует. Вопрос должен быть построен по следующим принципам:

1. Вопрос только один.
2. Вопрос не должен быть размыт, его нужно четко сформулировать. К примеру - а как мне поехать чтобы доехать и все было хорошо.. или - что ждет меня в будущем... - это вообще не вопросы. Очень важно понимать что получен будет ответ именно на заданный вопрос, и поэтому очень важна правильная формулировка. Если к примеру вы хотите спросить - стоит ли вам жениться на определенным молодым человеке? Ответ на этот вопрос у судьбы может быть совсем не такой, какого бы вы хотели. Если к примеру в одной из прошлых жизней вы причинили этому человеку много страданий и он теперь должен вам их вернуть, то на вопрос - должна ли я с ним встречаться, ответ у судьбы будет - конечно! Только это не будет то, что сами себе придумали, а то, что должны пройти. Так что очень важно верно сформулировать вопрос, к примеру он мог бы звучать - будет ли брак, какие будут отношения, буду ли в конечном итоге я удовлетворена если выберу этого человека в мужья, ожидает ли нас развод, насколько я буду счастлива и удовлетворена в этих отношениях.

Примеры правильно сформулированного вопроса:

Состоится ли поездка за рубеж в этом году?
Даст ли прибыль организованная мной фирма?
Выйду ли я замуж за К?
Найду ли я потерянную цепочку?
Улучшиться ли мое состояние после лечения?
Кто украл мои часы?
Где находиться потерянная вещь?
Получу ли я повышение в конце недели?
Помиримся ли мы с О?
Будет ли завтра хорошая погода?
Будет ли для меня благоприятно в финансовом плане сменить работу на предложенную?

Я написал побольше вопросов, чтобы вы имели представление о логике их построения и примерном охвате тем. В древних трактатах описаны сложные техники, при помощи которых можно ответить практически на любой вопрос из жизни человека - но на практике это не так просто, требуется серьезный опыт и чистое сознание - самый главный инструмент астролога.

Очень важно! писать не только вопрос, но и причины по которым он у вас возник, почему решили его задать. Желательно подробнее указать все что с этим вопросом связано - это необходимо для точного ответа, так как не зная на какие точки гороскопа обращать внимание и с чем в этом вопросе они связаны - сложно ответить максимально точно.

Принимать участие приглашаю всех желающих, единственное условие - вопрос должен касаться самых ближайших перспектив - чтобы ответ на него вами был получен максимум в течении месяца - двух, но лучше в пределах месяца, и можно было бы сразу же узнать успешным ли было предсказание и разобрать ошибки, выявить тенденции, поучиться. Если есть проблемы с формулировкой вопроса - можно обсудить и после уже задать сформулированный вопрос.


Джай Шри Хари!
 
VaronskДата: Суббота, 12.03.2016, 17:13 | Сообщение # 541
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
starmarine, здравствуйте. Если они уже разводятся, это одно. Если нет - и не думайте. Была недавно женщина на консультации, которая "отбила" мужчину у его жены, там счастья вообще нет ни грамма, 4 года мучений. Жизнь зависит от благословений и проклятий других людей.

Джай Шри Хари!
 
starmarineДата: Суббота, 12.03.2016, 18:17 | Сообщение # 542
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Varonsk, здравствуйте) Дело в том, что я полной ситуации не знаю, а лишь с его слов, он говорит, что они уже не живут как муж и жена продолжительное время, и детей у них нет. Но у меня и в мыслях нет его "отбивать" у жены, если его слова неправда, мы пока просто общаемся, вот поэтому у меня и возник вопрос о встрече с ним) А можно тогда перефразировать вопрос: Правду ли мне говорит о своих отношениях этот мужчина?

Сообщение отредактировал starmarine - Суббота, 12.03.2016, 18:32
 
DinaДата: Суббота, 12.03.2016, 19:16 | Сообщение # 543
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,можно задать вопрос, буду ли я встречаться с Ринатом?спасибо заранее за ответ. Все вроде бы было хорошо, у нас были серьезные отношения, но недавно он ушел говорит чувств нет.
 
VaronskДата: Воскресенье, 13.03.2016, 18:56 | Сообщение # 544
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
starmarine, здравствуйте. Перерасти может, но у Вас достаточно много иллюзий по отношению к к этому человеку. Будет со временем отмечено какое то противоборство между Вами, каждый личность, и в характере у каждого есть чувство своего достоинства, а значит столкнетесь в определенное время  в выяснениях, чья позиция выше или более правильная. Думаю что сейчас Вы больше расположены к чувствам и продолжению отношений, чем он, хотя с его стороны тоже есть интерес.

Но если будете с ним в отношениях, то со временем придется пройти непростые испытания, именно связанные с трением характеров. Будет не очень приятно это. К этому нужно быть готовой.


Джай Шри Хари!
 
starmarineДата: Воскресенье, 13.03.2016, 19:28 | Сообщение # 545
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Varonsk, благодарю Вас за ответ) я подумаю над этим, стоит ли вообще встречаться с ним, все таки женатые мужчины для меня табу) а по воду столкновения характеров, оно и понятно, он из мусульманской страны, хотя и говорит, что не придерживается религии, но все же)
 
ChantamaniДата: Понедельник, 21.03.2016, 08:50 | Сообщение # 546
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня! Вопрос: Разведется ли сын с невесткой, или останутся вместе? (сложная семейная ситуация, очень переживаю, в браке есть дети). Очень хочется, чтобы сохранили семью, но вмешиваться не могу, могу только переживать в стороне...
 
VaronskДата: Четверг, 31.03.2016, 12:09 | Сообщение # 547
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
К сожалению на какое то время я закрою эту тему, так как времени писать ответы часто совсем нет.

Джай Шри Хари!
 
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Прашна - техника ответа на вопрос, учитывая только время обращения » Прашна - вопрос Астрологу (ответ на вопрос учитывая только время заданного вопроса)
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Запись желаю... 05.03.2024, 13:20
Обучение Джй... 06.02.2024, 15:52
Отзывы учени... 19.01.2024, 11:56
Джйотиш веби... 18.07.2023, 19:33
Начало новог... 31.12.2022, 12:06
Прашна - воп... Ответов ( 546 )
Отзывы учени... Ответов ( 123 )
Запись желаю... Ответов ( 40 )
Ответы на во... Ответов ( 36 )
Знакомимся Ответов ( 20 )
Varonsk Постов ( 658 )
Джулия Постов ( 19 )
Mary Постов ( 17 )
ДарьяДжива Постов ( 12 )
starmarine Постов ( 12 )
articlesforsite57Дата ( 05.03.2024 )
LindaДата ( 21.01.2024 )
janedopДата ( 19.01.2024 )
tatyanapankova71Дата ( 17.01.2024 )
tatyanaparcheskyДата ( 12.12.2023 )


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz