Здравствуйте - Гость Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Школа изучения Джйотиш и Хиромантии - Дайва Видья » Отзывы учеников, проходивших обучение по курсу - Джйотиш (обучение ведической астрологии - отзывы)
Отзывы учеников, проходивших обучение по курсу - Джйотиш
VaronskДата: Вторник, 13.12.2022, 07:49 | Сообщение # 121
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Отзыв от Светланы Свистуновой (roxo63lana@gmail.com) 

Дорогой и уважаемый учитель, огромное спасибо за Ваш труд, за Ваши бесценные знания которыми Вы так щедро делитесь.  Я давно хотела изучать Джйотиш и мне Вас рекомендовала одна астролог, которая у Вас училась, за что я и ей тоже очень благодарна, и я очень счастлива что я есть Ваша ученица. Ваша методика изложения материала очень удобна и доходчиво. Приятный голос , желание ответить на любые вопросы, помочь ученикам, всё это прекрасно. Спасибо большое Вам за все. Всем рекомендую учиться у Вас Вячеслав.


Джай Шри Хари!
 
VaronskДата: Пятница, 19.01.2024, 11:25 | Сообщение # 122
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Отзыв от Натальи Житаревой - zhitareva2188@mail.ru

Отзыв на другом нашем сайте

Очень хочу поблагодарить преподавателя Вячеслава Ковальчука за обучение и пожелать процветания Вашей школе. До Вас три года назад я заканчивала две школы Джйотиш, затем три года вот был перерыв и я пошла к Вам учиться с нуля снова. Такого огромного количества информации я ещё не встречала. Всё очень четко, подробно, наглядно. Конспекты полноценные,без "обрывков из основного". Очень много ценной информации,которую вообще на первой ступени не дают в других школах, мне есть с чем сравнить. Очень чувствуется серьезный подход и любовь к своему делу. Отдельно отмечу быструю обратную связь Вашу лично,а не кураторов и помощников. Если нужно сказать,чего лично мне не хватило, то я бы добавила дз после каждой пройденной темы для закрепления материала. Именно практики в процессе обучения. Мы рассматривали несколько гороскопов, это было одно из самых долгожданных событий в чате. Это, пожалуй, единственное, чего мне не хватило. Однако на самих уроках каждая тема сразу была показана на гороскопе, это прям очень радует и тоже не всегда встретишь. Обучение по моему мнению на высшем уровне, выстроено грамотно, структурированно. Не встречала ранее темы про чакры, про бадхака и ещё ряд прям новых тем узнала. Рада встречи с Вами как с учителем, это мягко сказано. С радостью продолжу обучение на второй ступени. Огромное спасибо Вам и всех благ!


Джай Шри Хари!
 
janedopДата: Пятница, 19.01.2024, 11:56 | Сообщение # 123
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что ведическую астрологию стоит изучать всем. Она учит смирению, доброте и пониманию, почему складывается так, а не иначе. Работает лучше за психологию в 100 раз! Это мое первое знакомство с Джйотиш, но чувствую, что столько информации, как здесь, нет ни в одной школе. Хочу выразить благодарность Вячеславу за погружение в эти глубокие знания. Как-то на занятии разбирали прошлые события, и меня поразило, как Вячеслав неспеша  тютелька в тютельку описал мою жизнь. Так же невероятно слушать сначала описание планет в знаках, догадываться у кого из близких то или иное положение, а потом открывать программу и видеть, что так оно реально и есть. Из рекомендаций, пожалуй, хотелось бы, как в школе, после каждого модуля иметь контрольную работу по разбору гороскопу или контрольные тесты для закрепления пройденного материала.
 
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Школа изучения Джйотиш и Хиромантии - Дайва Видья » Отзывы учеников, проходивших обучение по курсу - Джйотиш (обучение ведической астрологии - отзывы)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Запись желаю... 05.03.2024, 13:20
Обучение Джй... 06.02.2024, 15:52
Отзывы учени... 19.01.2024, 11:56
Джйотиш веби... 18.07.2023, 19:33
Начало новог... 31.12.2022, 12:06
Прашна - воп... Ответов ( 546 )
Отзывы учени... Ответов ( 123 )
Запись желаю... Ответов ( 40 )
Ответы на во... Ответов ( 36 )
Знакомимся Ответов ( 20 )
Varonsk Постов ( 658 )
Джулия Постов ( 19 )
Mary Постов ( 17 )
ДарьяДжива Постов ( 12 )
starmarine Постов ( 12 )
articlesforsite57Дата ( 05.03.2024 )
LindaДата ( 21.01.2024 )
janedopДата ( 19.01.2024 )
tatyanapankova71Дата ( 17.01.2024 )
tatyanaparcheskyДата ( 12.12.2023 )


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz