Здравствуйте - Гость Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Школа изучения Джйотиш и Хиромантии - Дайва Видья » Отзывы учеников, проходивших обучение по курсу - Джйотиш (обучение ведической астрологии - отзывы)
Отзывы учеников, проходивших обучение по курсу - Джйотиш
zitrin_zpДата: Понедельник, 07.09.2020, 18:46 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря Вячеславу и Джйотишь окунулась в мир более духовный , четкий и системный (относительно причины-следствия)
В процессе обучения мы прожили эти знания , связывали события вокруг нас и положения планет. У меня каждый раз округлялись глаза когда мы отслеживали связь планет и буквально всего что случалось в жизни с учениками.  Туман , пожар в Автралии, затмения, кто руку обжег, аварии. ( Ну и не только плохое , конечно ))) Психологические настроения , состояния.

Вячеслав очень хорошо обьясняет , а главное интуитивно считывает положение планет в карте. (Что значит опыт, знания и проницательность) Учит этому учеников. Хотя я и буду переслушивать курс , но все таки я уже получила, через знание о Планетах  восхищение глубиной мудростью и любовью нашего  Творца ...
 
VaronskДата: Вторник, 29.09.2020, 09:11 | Сообщение # 92
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Вы листаете  комментарии, значит ищите где найти себя. Вы ищите себя, ответы  на психологию  и  мироустройство. Смотрите на занятия по астрологии. Я свои внутренние знания и чувства пишу.    Западной астрологии несколько веков. Джйотищь только записана была 5 000 лет назад,  Веды были записаны. Глубина и разница  очевидна. Джйотищь занимается Душой, а не матрицей.    Преподаватели. Одних я не могу и несколько минут слушать, мы с ними не совпадаем. Другие вдруг подойдут с такой стороны, что никогда бы и не подумал о таком повороте  и вдруг увидел все иначе. Если на вводных занятиях энергетика и стиль Вячеслава с вами синхронен, то читайте дальше.     Я хочу сказать о Вячеславе. Я, в силу моих Звезд имею наглость искать суть совсем не там, где ходят все  и копать в такую глубь, что получается колодец . Здесь Вячеслав вам не поможет. НО. он даст базу Джйотишь так, что я могу теперь искать и задавать вопросы и копать свои колодцы. Без его базы я не знала бы где и что искать. Я бы не поняла ничего и бросила сразу других преподавателей.  Он с нами, грудничками, возится и учит ходить, он кормит нас ложечкой, чтоб мы не подавились и ставит на ноги. Я не знаю, как он успевает всегда быть рядом и подхватить каждого, но он это делает. Теперь уже я могу за час другой  лекции прослушать 25 положений и правил, которые я потом буду месяц разматывать. Но это ТОЛЬКО благодаря тому, что более 2х часов 2 раза в неделю, целый год  Вячеслав вытирал нам сопли и слезы, и ставил на ноги .    Я сейчас могу его выслушать, не согласиться и искать дальше. Но спросить я могу благодаря ему, я знаю вопрос и ищу ответ, который может быть многогранен и совсем не там.   Я с благодарностью всегда буду думать о нем, как о первом учителе. Он логически, математически  разложит все по полочкам, в то время как женская энергия  эмоционально дает краски. Но благодаря тому, что вы возьмете то, что он разложил по полочкам и тарелочкам, вы потом увидите различную обстановку в доме Джйотишь и создадите свою.  Ирина Демченко

Джай Шри Хари!
 
VaronskДата: Вторник, 29.09.2020, 09:11 | Сообщение # 93
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Ирина, согласен с Вами, там где Вы ищете я не могу ничем помочь)

Джай Шри Хари!
 
ladysmolinaДата: Воскресенье, 11.10.2020, 02:59 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу написать слава Благодарности, за особые знания, с которыми я соприкоснулась, через уроки  Вячеслава Ковальчука.  Все доступно и понятно, а главное интересно, захватывает.  Его объем знаний говорит, о том что человек прошел долгий путь развития, чтобы получить ценные знания Ведической Астрологии. На просторах интернета, сейчас очень много учителей, но найти того кто сможет донести , понятно сложную науку  Джйотишь, не каждому дано. Обучение под руководством Вячеслава, для меня еще не закончилось и я с удовольствием буду с ним сотрудничать и дальше.  Благодарю Вас за обучение!
 
АпостолДата: Понедельник, 25.01.2021, 12:35 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обучалась у Вячеслава так сказать, заочно, по вебинарам в записи. Конечно, я завидовала немного тем ученикам, которые имели возможность заниматься в прямом эфире, задавать вопросы, но у меня не было такой возможности в силу обстоятельств. К началу обучения я пришла с кашей в голове из кучи знаний, почерпнутых из разных источников. Прочитала много книг, слушала какие-то вебинары, но понимала, что я упускаю что-то важное, что есть много пробелов. Начала искать учителя, который бы структурировал мои знания. Выбрала Вячеслава, и не прогадала! Позже я еще слушала разные вебинары разных учителей. Так что у меня есть с чем сравнивать. Вячеслав - один из лучших учителей в своей области. Он объясняет логично, понятно, структурно, не занудно, интересно. К тому же по тому, как Вячеслав преподает, я понимаю, что он порядочный, добрый, хороший человек. А это для учителя тоже очень важно. Вячеслав, спасибо Вам огромное!
 
VaronskДата: Понедельник, 25.01.2021, 13:35 | Сообщение # 96
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
ladysmolinaАпостол, Большое спасибо за Ваши оценки и отзывы!

Джай Шри Хари!
 
elzabekДата: Вторник, 09.03.2021, 15:53 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Намасте!
Я проходила обучение у Вячеслава с 2016 по 2018гг по базовому курсу. На тот момент было немало преподавателей Джйотиш. У Вячеслава начала обучение по рекомендации другого астролога. И не пожалела ни разу.

У Вячеслава более чем адекватная стоимость обучения, а учитывая уровень знаний - так вовсе подарок. И да, мне тоже есть с чем, вернее, с кем сравнивать. Самое ценное для меня в обучении - это приличный объем материала, при этом чёткая структура и последовательность изложения информации. Также у Вячеслава достаточно доступное объяснение материала.

Ввиду перерыва в занятии астрологией, планирую переслушать уроки, а также приобретаю вебинар про предназначение. По мере продвижения, конечно же, есть желание приобрести и другие вебинары Вячеслава, уж очень в них собрано много структурированных знаний по приемлемой цене!

Лично в Вячеславе, как в человеке и как в Джйотиш-гуру мне очень импонируют качества простоты, духовности и мудрости, а также тот факт, что Вячеслав в своей деятельности не делает ставку на маркетинг и внешнюю обёртку.

Сейчас это редкость и потому очень ценно. Выражаю искреннюю благодарность Джйотиш - гуру и надеюсь практиковать полученные знания во благо себе и людям.

Ом!
 
ktanya89Дата: Четверг, 22.07.2021, 08:48 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу от всей души поблагодарить Учителя за кладезь знаний, которые он так щедро передаёт, так же за его душевные качества, что не мало важно. Я до этого уже изучала Джйотиш полтора года у другого учителя, и после обучения было ощущение что не хватает глубины знаний и попала на практику к Вячеславу, после которой поняла что иду изучать Джйотиш к нему снова с нуля, и после обучения я конечно убедилась в том, что Учитель даёт именно ту глубину знаний, которую я искала, поэтому считаю это было благословением Свыше повстречать такого Учителя!
Вячеслав, благодарю Вас за Ваш труд, за Ваше терпение и умение передавать знания, здоровья Вам и крепких сил, это просто неимоверный труд столько вещать для нас в живую, выражаю Вам свою признательность и безграничное уважение, низкий Вам поклон!
 
zalina0387Дата: Четверг, 22.07.2021, 09:42 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вячеслава от всей души за его труд, за его большой вклад. Обучаться в этой школе одно удовольствие,очень интересно окунуться в эти чудесные знания. Обучение стоит совсем недорого, и благодаря этому многие смогут позволить себе обучиться этим чудесным знаниям. Не перестаю удивляться мудрости Вячеслава и его спокойствию. Он объясняет очень интересно, логично, понятно и может всегда успокоить если что-то не понятно в данный момент. Низкий вам поклон Вячеслав спасибо за все!
 
VaronskДата: Четверг, 22.07.2021, 21:40 | Сообщение # 100
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
elzabekktanya89zalina0387, большое спасибо за Ваши отзывы!

Джай Шри Хари!
 
VaronskДата: Суббота, 24.07.2021, 20:27 | Сообщение # 101
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Отзыв от  Oxana Hall-Wilton

ahimsa.o@mail.ru

«Я обучалась у Вячеслава на курсе в учебном 2020/2021 годах.Хотелось бы отметить очень добрую, рабочую атмосферу на занятиях.Особенно хочу сказать слова Благодарности о нашем Учителе — Вячеславе.Вячеслав - человек, который движется по Пути Духовного развития, что лично для меня — важный момент!Поэтому  учёба проходит на высоких вибрациях чистоты — это, безусловно, моё личное восприятие, но вот именно это светлое ощущение всегда витает в Пространстве, когда идёт урок.Наш Учитель всегда на связи, всегда можно задать вопрос, обратиться с просьбой и всегда получить ответ/помощь.Учитель всегда корректно и уважительно относится к каждому из учеников, что для меня тоже ценно.Выражаю признательность Вячеславу за его труд, вдохновение, порядочность, терпение и умение нести знания для нас, Ваших учеников.Желаю Вам, Вячеслав, здоровья и процветания во всех Ваших начинаниях.С благодарностью, Оксана Х-В.Швеция, г. Лунд.»


Джай Шри Хари!
 
ekaterinayahnevaДата: Суббота, 24.07.2021, 20:44 | Сообщение # 102
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо Вячеслав за полученные знания! Спасибо за прекрасные уроки, за приобретенные навыки. Всё четко изложено, понятно и легко воспринимается. Спасибо за отзывчивость и помощь в трудных вопросах. Такое большое количество знаний вместить в курс и сделать это так профессионально. Этот курс даёт возможность окунутся в мир Джотиш и научится использовать полученные уроки правильно!
 
oksanasumyДата: Воскресенье, 25.07.2021, 09:05 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Год назад я дажене знала что это за наука - Джйотиш.
Сейчас заканчиваю обучение на первой
ступени в школе «Дайва Видья». Мне
порекомендовали обучаться у Вячеслава
Ковальчука. Оказалось, что обучение
уже началось и идет более двух месяцев.
Но я решилась. Мне было сложно. Для меня
это было как неведомый иностранный
язык. Каждый раз перед лекцией у меня
был страх, что я не пойму. Но каждый раз
я всё понимала, разбиралась. Урок
доносится достаточно доходчиво. В скором
времени я догнала наш поток. Материала
дается огромное количество. Есть
дополнительная поддержка кроме лекций
в чате. Я рада, что не начала самостоятельное
изучение Ведической Астрологии, а попала
в школу, где Знания мне дали систематизировано.
Благодарю Учителя за Знания! За чистоту
знаний. За помощь в продвижении на моём
Пути.
 
kocherova91Дата: Вторник, 27.07.2021, 16:22 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поблагодарить Вас Вячеслав, за подаренные знания, за время выделенное нам и тактичность,а так же за каждый ответ на вопросы. Астрология вошла в мою жизнь не так давно и со многим я была не знакома, а Вы Вячеслав, разложили все по полочкам! Теперь моя жизнь более осознанная и на многое "открыты глаза"!
Астрология Джйотиш стала частью моего развития и возможностью помогать людям! Благодарю Вас от всего сердца!
 
nlrudaya8Дата: Четверг, 29.07.2021, 19:03 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поблагодарить Вячеслава за возможность обучения в его школе. Все обучение проходит в живом формате, что дает возможность сразу получить ответ на возникающие вопросы. Вячеслав дает огромное количество информации по Джйотиш и все эти знания имеют глубину. Так же в школе есть возможность познакомиться с вайшнавской культурой и философией, которая является духовной составляющей обучения в школе Вячеслава. Домашние задания, общение в чатах, личная помощь Вячеслава в любых вопросах , глубина знаний и духовное совершенствование позволяет стать истинным Джйотиш-консультантом! Я давно не новичок в Джотиш, но здесь появилась возможность узнать много нового. Вячеслав, огромная вам благодарность за ваши знания и желание делиться ими со своими учениками! Всех благ вам и вашим ученикам!
 
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Школа изучения Джйотиш и Хиромантии - Дайва Видья » Отзывы учеников, проходивших обучение по курсу - Джйотиш (обучение ведической астрологии - отзывы)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Запись желаю... 05.03.2024, 13:20
Обучение Джй... 06.02.2024, 15:52
Отзывы учени... 19.01.2024, 11:56
Джйотиш веби... 18.07.2023, 19:33
Начало новог... 31.12.2022, 12:06
Прашна - воп... Ответов ( 546 )
Отзывы учени... Ответов ( 123 )
Запись желаю... Ответов ( 40 )
Ответы на во... Ответов ( 36 )
Знакомимся Ответов ( 20 )
Varonsk Постов ( 658 )
Джулия Постов ( 19 )
Mary Постов ( 17 )
ДарьяДжива Постов ( 12 )
starmarine Постов ( 12 )
articlesforsite57Дата ( 05.03.2024 )
LindaДата ( 21.01.2024 )
janedopДата ( 19.01.2024 )
tatyanapankova71Дата ( 17.01.2024 )
tatyanaparcheskyДата ( 12.12.2023 )


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz