Здравствуйте - Гость Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Школа изучения Джйотиш и Хиромантии - Дайва Видья » Отзывы учеников, проходивших обучение по курсу - Джйотиш (обучение ведической астрологии - отзывы)
Отзывы учеников, проходивших обучение по курсу - Джйотиш
VoronskДата: Среда, 08.08.2018, 22:06 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзыв от ученицы - Ирины Демченко ( https://www.facebook.com/profile.php?id=100004054209165 )

Дорогие будущие студенты!
Я год  назад  искала школу, где я могла бы изучить Джйотиш.
Я уже изучала нумерологию, Васту, Матрицу Восточную  медицину, и др.

Хочу сказать, что звезды у меня расположены так, что я к
Знаниям отношусь с трепетом.

Я всегда ищу УЧИТЕЛЯ. Закончив курс Нумерологии, Васту уменя был единственный вопрос                
«И ЭТО  ВСЕ????  На эту сумму? ». Преподаватель пел себе
деферамбы, комплименты  и на малейшие
вопросы ответ « слушать склонив голову и затаив дыхание».  Я все-таки 
получила  в  итоге 
знания, за которые заплатила. Но совсем другим путем.

Я искала Учителя Джйотиш  и благодарна подруге, что
затащила меня в школу Вячеслава.
Все логично. Из причины вытекает следствие.
Характеристика  предметов, Планет,  Домов, их 
взаимосвязи.  Любые вопросы  рассматриваются, объясняются, задаются. И
открываются глаза. 

С самого  начала  занятий у меня вдруг  начались проблемы. Исчезает связь, звук,воруют ноутбук, ……. Я теперь понимаю, что мистика- это по части Раху в   моем 
1 Доме.  Но меня поражает, что при
всех моих сложностях и мистических 
аномальных  ситуациях Вячеслав тут
же откликался и приходил на помощь.  Я не
знаю, как он мог всегда тут же, моментально 
поддержать, помочь и разрулить. 
Он тут же приходил на помощь.

Поверьте, что мне есть с чем сравнить.  И я умею быть Благодарной.  И это абсолютно адекватная сумма, и оплата разбита помесячно.  Не можешь- не продолжай.  А ведь у других сразу за курс. Подошло   или нет- какая  им  
разница.
Вячеслав, я очень 
БЛАГОДАРНА  ВАМ  ЗА 
ВАШ  ТРУД!  Я 
БЛАГОДАРНА  ВАМ  ЗА 
ЛОГИЧНОСТЬ, ДЕМОКРАТИЧНОСТЬ, 
МОБИЛЬНОСТЬ  ВАШЕЙ  ШКОЛЫ. За 
Ваше  участие  в 
нашем  росте. 

Дорогие студенты,  год назад  я 
искала  Учителя. Я  Благодарна 
подруге,  что  я Его 
нашла.

Я  прошла  с ним  путь  длиною 
в  год.  И 
я  ни  разу 
ни  о  чем  не
пожалела.  Успехов  Вам!
Ирина
 
VaronskДата: Воскресенье, 23.09.2018, 21:50 | Сообщение # 62
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Отзыв от ученицы - Гузэль Смирновой (ghsm2014@mail.ru)

Вячеслав, благодарю вас за прекрасный курс ведической  астрологии, который вы провели. За хорошопродуманную организацию дистанционного курса, за ваши вебинары, за объяснение
работы с компьютерной астрологической программой.  По ряду причин я не всегда могла
присутствовать на всех  онлайн занятиях,
но имела возможность всегда потом изучить их по видео и презентациям, которые
можно  было получить позже. У вас
понятная и чёткая подача материала, хорошо структурированная информация.
Обучение проходило в онлайн режиме с личным контактом с вами и ответами на все
мои вопросы.  Вы познакомили нас с
этикой, правилами и обязанностями ведического астролога, понять кармические
проявления  событий в гороскопе,  увидеть таланты, сильные и слабые стороны
планет и домов, периодов в гороскопе.

Благодарю вас за самую  демократическую оплату за курс в Интернете.
Надеюсь пройти 2 курс. Советую всем, кто выбирает курс по ведической астрологии
курс Вячеслава Ковальчука.


Джай Шри Хари!
 
VaronskДата: Понедельник, 29.07.2019, 17:41 | Сообщение # 63
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Отзыв от Розы Фаткуллиной



Джай Шри Хари!
 
natalipodolyanДата: Вторник, 20.08.2019, 05:15 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзыв от ученицы Подолян Натальи ( natalipodolyan@yandex.ru )
В школу попала после вводного вебинар и осталась на обучение, о чем не жалею. Конечно по началу многое не понимала и думала, что не освою слова на санскрите , но ошибалась)) Джойтиш затягивает и не скажу, что это легко, вовсе нет. Бывали моменты, когда было внутреннее противостояние и трудности именно в освоении, но! Благодаря Вячеславу, я начинаю просыпаться) Благодарю Вас за то, что Вы все объясняете и много уделяете внимание на подобном изложении материала, подбадриваете, когда есть сомнения и человек начинает понимать, что это нормальный процесс движения и изучения такой сложной науки Джойтиш. Безусловно , останавливаться на этом не буду) Иду дальше с Вами на 2 курс.


Сообщение отредактировал natalipodolyan - Вторник, 20.08.2019, 12:03
 
alennkaДата: Вторник, 20.08.2019, 09:30 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзыв от ученицы Елены Астафьевой (alennka@yandex.ru)
Год назад заинтересовалась ведической астрологией, долго искала школы в интернете, но не могла подобрать для себя по определенным параметрам. После долгих поисков, мне порекомендовали школу Вячеслава, рассказали свои впечатления о школе. Я сразу решила учиться. Группа уже прошла 3 месяца обучения, мне пришлось вливаться и быстро осваивать те темы, которые я пропустила. Первое время было очень тяжело, много новых слов на санскрите, но со временем они запомнились. Очень удобный формат обучения. Обучение проходит онлайн, и если не смог присутствовать на занятии, то всегда можно прослушать урок в записи (записи остаются у нас), оплачивать курс можно помесячно, что тоже удобно. Вячеслав очень подробно все объясняет,  обращает наше внимание на движение планет и возможные результаты,  если что-то не понятно, можно всегда задать вопросы, каждой теме уделяется достаточно времени для ее понимания. После прохождения первого курса мне стали понятны ответы на многие вопросы, касающиеся взаимоотношений, эмоций, реакций на что-либо. Джйотиш не простой, иногда кажется , что ничего не получается, и главное не опускать руки, а продолжать изучать и разбираться, как Шани (Сатурн), медленно и постепенно. Я благодарю Вячеслава за то, что он дает нам возможность получать знания, за его терпение к ученикам, за лояльную оплату курса! Всем рекомендую школу Вячеслава! Иду на 2-й курс (частично его уже взяла))


Сообщение отредактировал alennka - Вторник, 20.08.2019, 09:31
 
vikgomДата: Вторник, 20.08.2019, 09:52 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзыв от ученицы Виктории Волошиной (https://www.facebook.com/vikgom)
Проходила у Вячеслава курс Хиромантии. Очень понравилось! Решила обучаться Джйотишь. Мне нравится, что Вячеслав очень доступно раскладывает все по по полочкам. Всегда можно обратиться в группу поддержки в скайп или личку, и он всегда ответит. Удобный формат обучения. Есть записи, которые можно просматривать, если что - то упустил или не смог присутствовать очно. Вдохновляет, что Вячеслав не просто передает знания, а и сам им следует, будучи высокодуховным человеком! Благодарю за возможность быть вашей ученицей!
 
evasilkovДата: Вторник, 20.08.2019, 11:59 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера закончилось обучение 1 ступени, год пролетел незаметно и очень интересно!
Для меня было приятной неожиданностью, то что помимо знаний астрологии я  смог еще глубже погрузится в Ведическое Знание и получить практические рекомендации в этой сфере. 
Что касается изучения Джйотиша, то однозначно рекомендую этот курс всем интересуется этой темой, Вся информация дается логично, четко и последовательно. Так же приятно удивила доступность Вячеслава вне основных занятий, всегда можно задать вопрос в скайп и получить развернутый  ответ  на свой вопрос.
В общем мне все понравилось, однозначно продолжу обучение у Вячеслава
 
giallaДата: Вторник, 20.08.2019, 13:21 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
https://www.facebook.com/alla.gichak

Доброго времени суток, дорогие друзья, намасте!
 
Я эзотерик с довольно большим стажем, но вот с наукой
Джйотиш познакомилась совсем недавно. И моё знакомство началось именно с
обучения у Вячеслава.  Сколько
впечатлений и открытий – это не возможно описать коротко. Сама наука настолько
великолепна и объёмна, что можно посвятить целую жизнь для её постижения! это
восторг! Я очень благодарна Вячеславу за то, что именно ОН как Учитель открыл
для меня этот удивительный мир. Его огромная заслуга в том, что проявив
максимум терпения и приложив усилия, Вячеслав очень грамотно составил учебную
программу, и постепенно, не спеша посвящал нас, учеников, в премудрости
ведической астрологии. Параллельно Вячеслав прививал нам основы ведической
культуры, без которой изучение джйотиша просто невозможно.  Обладая огромными знаниями, наш Учитель
вкладывал в нас не только науку, но и частичку своей души. Причём, делал он это
очень терпеливо и старательно. Без лишнего пафоса и с индивидуальным подходом к
каждому. Ни один вопрос от ученика никогда не оставался без ответа. Я очень
благодарна за это богатство, которое получила на курсе. Конечно же первая
ступень – это только начало, и я с удовольствием буду продолжать учиться у
Вячеслава и дальше. От себя хочу пожелать благости, здоровья и хороших
учеников!
 
tatianakarnaukhДата: Вторник, 20.08.2019, 15:49 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Намасте, всем искателям истины!
Духовные практики давно стали неотъемлемой частью моего бытия. Среди прочих практик (йога, аюрведа, индийский храмовый танец) моё внимание привлекала Ведическая астрология, но всё как-то не складывалось приобщиться к этому источнику древних знаний. Что тут скажешь, Своевременность - один из главных законов Мироздания, поэтому Джйотиш "пришёл ко мне сам" в нужное время и в необходимом качестве. Не претендуя на объективность, хочу выразить искреннюю благодарность Вячеславу за возможность прикоснуться к чистому источнику Ведической мудрости, за основательность, системность и методичность подачи материала. Благодарна учителю за внимательность и безграничное терпение. Пусть свет истины, как маяк, привлекает к Вам толпы искателей и чистых сердцем учеников. Всех благ и процветания Вашей школе!
 
montezionДата: Вторник, 20.08.2019, 18:45 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзыв ученицы Анны Владимировой

Доброго всем дня! С огромной благодарностью к Вячеславу пишу этот отзыв.
С джйотиш я пыталась подружиться еще 2 года назад, прошла курс в другом тренинговом центре (1 ступень) и страшно разочаровалась в себе, так как вообще ничего не поняла..все было очень скомкано, очень быстро, я никак не могла уловить суть и в итоге решила, что я не создана для этого.
Но интерес оставался, и вот одна из моих подруг дала ссылку на вводные занятия у Вячеслава, и когда я начала слушать, я осознала, что ПОНИМАЮ! Что все таки это не я тормоз, а просто нужно было найти своего Учителя, и я конечно очень благодарна Вячеславу и Высшим силам за то, что привели меня сюда. Очень понравилось то, что обучение структурированно, все объясняется с точки зрения логики и разума, а не просто «надо запомнить» и все. Очень нравится духовная основа обучения, что есть не всегда, что обсуждаются вопросы этики.
В общем, с нетерпением жду 2 ступень!
 
natallianikДата: Среда, 21.08.2019, 11:39 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
heart Отзыв от ученицы - Натальи Никитиной.
Я около 10 лет я изучаю ведическую астрологию. Что-то изучала самостоятельно, что-то у разных Учителей. Но мне не хватало систематизации моих знаний. Мне очень повезло найти Школу Вячеслава (совершенно случайно!!!) 
Благодарю Вас, Вячеслав, за интересное обучение) Каждая тема раскрывалась с Вами подробно и глубоко))
Очень мне понравилось, что на уроках исследуются гороскопы учеников, Вячеслав терпеливо отвечал на наши вопросы, рассказывал о Боге, карме и многих других интересных темах. Для меня эти знания обладают большой ценностью.
Стоимость обучения очень доступная) я бы хотела продолжить обучаться у нашего Учителя на 2 ступени heart


Сообщение отредактировал natallianik - Среда, 21.08.2019, 11:52
 
luizaДата: Четверг, 22.08.2019, 18:26 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Те, кто не знает Вячеслава и его школу и кто впервые читает сейчас отзывы его учеников, может не поверить, что на самом деле всё так, как пишут. Но это на самом деле так. Настал и мой черед поделиться своими мыслями и впечатлениями. В школу Вячеслава попала по чистой случайности. Собиралась обучаться у именитого преподавателя в разрекламированной школе, но курс уже был набран, ждать следующий было долго, а учиться хотелось прямо здесь и сейчас. И в небесной канцелярии решили, что не надо мне в ту именитую школу, а всё, что мне надо знать я узнаю от Вячеслава. Пройдя первую ступень, состоящую из 10 месяцев, не могу сказать, что я стала астрологом, но могу сказать, что сделала большой первый шаг в постижении этой древней науки. Ученики все разные, с разным уровнем подготовки как в духовном, так и в образовательном плане. Но нам всем было интересно и самое главное всем было понятно то, что нам доносил наш Учитель. Вячеслав в доступной форме, простым языком крупицу за крупицей вкладывал нам знания и прививал любовь к Джйотиш. Все знания давал последовательно, дозированно, не забегая вперед и не топчась на месте. Подкупает простота и доступность в общении. Мой приход в Джйотиш совпал с моим периодом Саде Сати, причем с последней его третью, когда Шани дает мне уроки, связанные с финсами и потерями. Не смотря на финансовые трудности, благодаря демократичным и доступным ценам, я смогла пройти полный первый курс. Обязательно пойду на второй. А сейчас уже начала постигать ещё и хиромантию под руководством Вячеслава. Чего не хватило? Практики. Знания есть, но без практики и тренировки не возможно понять в правильном направлении ты движешься или вообще не туда. Уже сейчас на последнем этапе Вячеслав проведет нам вебинар по практическим занятиям, спасибо за это большое, но этого мало. Если нас сейчас отпустить в свободное плаванье без достаточной практики, то все те знания, которые мы получили, мы возможно не сможем применить так как надо. Большая просьба к Вячеславу увеличить количество практических занятий. Спасибо Вам Учитель!
 
VaronskДата: Четверг, 22.08.2019, 20:01 | Сообщение # 73
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
natalipodolyanalennkavikgomgiallatatianakarnaukhnatallianikmontezionluiza, спасибо большое за отзывы! В отношении практики я подумаю как сделать ее больше. Быть может добавить месяц или два после основного обучения по 1 ступени практических уроков. Но нужно понимать, это только 1 ступень, и она еще не означает что тот кто ее прошел уже стал действительно знающим и опытным Джйотишем. Это начало пути и пока рано ожидать что можно ответить на любой вопрос по карте рождения)

Джай Шри Хари!
 
morphiДата: Пятница, 23.08.2019, 20:01 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня попросила заняться обучением старшая сестра. Казалось бы зачем мне это? Я программист и мне хватает над чем работать и в чем развиваться. Но все оказалось интереснее, чем я ожидал. Я мало интересовался астрологией и всегда считал себя занудливой Девой с разбитым сердцем и неудачной личной жизнью. Первое, что задело на вводном вебинаре, что я по Лагне Близнец, а по Солнцу Лев. Вот это было для меня поворотным моментом, чтобы начать интересоваться Джйотиш. Я человек систематичный и вспыльчивый и, кажется, нашёл этому объяснение после курса. Не скажу что учеба дается легко - совсем не легко. Это не язык программирования, это язык достижений и пробелов, слепых мест самосознания. И я до сих пор набиваю конспекты по пропущенным занятиям. Но я понял для себя, что я постепенно начал понимать процессы происходящие со мной, если не по жизни, то в голове, а если не в голове, то зависящие от внешних обстоятельств. Вы видали работу фондовых бирж? Взлёты или индексов и падения индексов? Тут все гораздо сложнее и интереснее. И все это касается лично вас!

Мне стали интереснее люди, их мысли, поступки, я стал наблюдательнее и внимательнее. Я увидел что происходит с моей роднёй, кто я в их системе и как они откликаются во мне.

Я перестал извиняться за то, в чем не виноват и чего не совершал, но был в этом обвинён. Я стал спокойнее во многом. Я не смотрю часто на звёзды и положения планет, но я понимаю что планеты и звёзды часто смотрят на меня.

Я не хочу рекомендовать курс эзотерику, ему итак есть чем занять себя, но не мешало бы окунуться в наблюдения за человеком из давних времён. Я рекомендую этот курс скептику, атеисту, или как сейчас модно выражаться - агностику, чтобы было над чем поразмышлять в плане себя как личности и о себе как о звене среди биения энергий окружающих его людей.

И в заключение скажу: будьте бдительны - Шани следит за вами. Чтобы вы не ощущали себя царями над природой и остальными.


Сообщение отредактировал morphi - Пятница, 23.08.2019, 20:15
 
ЛюСиЧкАДата: Суббота, 24.08.2019, 10:00 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзыв ученицы 1 ступениЛарисы Москаленко

Доброго времени суток всем!! Намастэ! heart
Давно интересуюсь эзотерикой и мистикой, но о Джйотиш слышала немного. На обучение меня сподвигла моя подруга. Согласилась я, конечно, без огромного энтузиазма. Когда начались занятия, мой интерес намного возрос. ))))) Было очень трудно постигать все эти
бхавы, грахи, йоги… smile Но благодаря нашему учителю Вячеславу, который очень систематично и последовательно давал нам материал, постепенно все становилось на свои места. Конечно, 1я ступень – это только маленький шажок в это безграничное пространство мудрости и знания, но, неожиданно для себя, я стала лучше понимать людей, их поступки и мотивацию и, исходя из этого – лучше находить с ними общий язык. И что еще важнее, я стала лучше понимать себя и свои реакции на те или иные нелегкие моменты в жизни и быстрее их решать. Многое еще нужно усвоить по новой, переслушать все записи и перечитать все конспекты и презентации – ведь впереди 2я ступень)) И присоединяюсь к сокурсникам – практики маловато, хотелось бы до начала второй ступени немного попрактиковать, чтобы закрепить теорию.
Вячеслав, благодарю Вас за терпение и индивидуальный подход к каждому, за то что не оставляете наши вопросы вне занятий, без внимания, очень качественные аудио и видео уроков и презентации, которые могут помочь в любое время, восстановить что-то упущенное из внимания во время уроков.


Сообщение отредактировал ЛюСиЧкА - Суббота, 24.08.2019, 10:03
 
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Школа изучения Джйотиш и Хиромантии - Дайва Видья » Отзывы учеников, проходивших обучение по курсу - Джйотиш (обучение ведической астрологии - отзывы)
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Запись желаю... 05.03.2024, 13:20
Обучение Джй... 06.02.2024, 15:52
Отзывы учени... 19.01.2024, 11:56
Джйотиш веби... 18.07.2023, 19:33
Начало новог... 31.12.2022, 12:06
Прашна - воп... Ответов ( 546 )
Отзывы учени... Ответов ( 123 )
Запись желаю... Ответов ( 40 )
Ответы на во... Ответов ( 36 )
Знакомимся Ответов ( 20 )
Varonsk Постов ( 658 )
Джулия Постов ( 19 )
Mary Постов ( 17 )
ДарьяДжива Постов ( 12 )
starmarine Постов ( 12 )
articlesforsite57Дата ( 05.03.2024 )
LindaДата ( 21.01.2024 )
janedopДата ( 19.01.2024 )
tatyanapankova71Дата ( 17.01.2024 )
tatyanaparcheskyДата ( 12.12.2023 )


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz