Здравствуйте - Гость Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Прашна - техника ответа на вопрос, учитывая только время обращения » Прашна - вопрос Астрологу (ответ на вопрос учитывая только время заданного вопроса)
Прашна - вопрос Астрологу
VaronskДата: Вторник, 31.07.2012, 22:43 | Сообщение # 1
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Внимательно читаем правила раздела, для того чтобы ваш вопрос не остался не отвечен!
Не следует часто задавать вопросы - 1, 2 вопроса на тему. Если Вам нужно больше информации и ответов то записывайтесь на консультацию.

Эта тема создана для обучения и возможности тренироваться в Прашне. Прашна это термин из санскрита - и он переводится как - Вопрос, Спрашивать. Для построения гороскопа Прашны (вопроса) не нужно данных рождения. Гороскоп строится на момент получения астрологом вопроса от клиента. Все что происходит в нашем мире имеет свое место, время и принадлежит соответствующим обстоятельствам. Древние мудрецы видели эти взаимосвязи и передали нам науку, как ими пользоваться. В момент рождения вопроса - рождается и судьба этого вопроса, подобно рождению ребенка. Изучив гороскоп, построенный на время, когда прозвучал вопрос - астролог может проследить судьбу этого вопроса и дать на него ответ.

Эта тема не так проста, и есть разные взгляды и варианты как построения, так и трактовки положения планет. Я решил открыть эту тему, чтобы иметь возможность исследовать ее более глубоко. Все, кто имеет знания или желает их приобрести, присоединяйтесь!

Принимаются вопросы от пользователей сайта, которые готовы к сотрудничеству. Вопрос не должен быть надуман ради интереса. Это обязательно то, что вас волнует. Вопрос должен быть построен по следующим принципам:

1. Вопрос только один.
2. Вопрос не должен быть размыт, его нужно четко сформулировать. К примеру - а как мне поехать чтобы доехать и все было хорошо.. или - что ждет меня в будущем... - это вообще не вопросы. Очень важно понимать что получен будет ответ именно на заданный вопрос, и поэтому очень важна правильная формулировка. Если к примеру вы хотите спросить - стоит ли вам жениться на определенным молодым человеке? Ответ на этот вопрос у судьбы может быть совсем не такой, какого бы вы хотели. Если к примеру в одной из прошлых жизней вы причинили этому человеку много страданий и он теперь должен вам их вернуть, то на вопрос - должна ли я с ним встречаться, ответ у судьбы будет - конечно! Только это не будет то, что сами себе придумали, а то, что должны пройти. Так что очень важно верно сформулировать вопрос, к примеру он мог бы звучать - будет ли брак, какие будут отношения, буду ли в конечном итоге я удовлетворена если выберу этого человека в мужья, ожидает ли нас развод, насколько я буду счастлива и удовлетворена в этих отношениях.

Примеры правильно сформулированного вопроса:

Состоится ли поездка за рубеж в этом году?
Даст ли прибыль организованная мной фирма?
Выйду ли я замуж за К?
Найду ли я потерянную цепочку?
Улучшиться ли мое состояние после лечения?
Кто украл мои часы?
Где находиться потерянная вещь?
Получу ли я повышение в конце недели?
Помиримся ли мы с О?
Будет ли завтра хорошая погода?
Будет ли для меня благоприятно в финансовом плане сменить работу на предложенную?

Я написал побольше вопросов, чтобы вы имели представление о логике их построения и примерном охвате тем. В древних трактатах описаны сложные техники, при помощи которых можно ответить практически на любой вопрос из жизни человека - но на практике это не так просто, требуется серьезный опыт и чистое сознание - самый главный инструмент астролога.

Очень важно! писать не только вопрос, но и причины по которым он у вас возник, почему решили его задать. Желательно подробнее указать все что с этим вопросом связано - это необходимо для точного ответа, так как не зная на какие точки гороскопа обращать внимание и с чем в этом вопросе они связаны - сложно ответить максимально точно.

Принимать участие приглашаю всех желающих, единственное условие - вопрос должен касаться самых ближайших перспектив - чтобы ответ на него вами был получен максимум в течении месяца - двух, но лучше в пределах месяца, и можно было бы сразу же узнать успешным ли было предсказание и разобрать ошибки, выявить тенденции, поучиться. Если есть проблемы с формулировкой вопроса - можно обсудить и после уже задать сформулированный вопрос.


Джай Шри Хари!
 
palinaelenaДата: Вторник, 26.08.2014, 21:06 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Завтра экзамен по вождению. Сдам ли я его? Если нет, то когда наилучшее время для него?
Благодарю!
 
VaronskДата: Вторник, 26.08.2014, 23:23 | Сообщение # 62
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
palinaelena, здравствуйте. Интересный вопрос, тем более решается завтра. Одна проблема в том, что я не совсем уверен как именно нужно классификацировать экзамен. Но предположение конечно же сделаю.

Вы переживаете по этому поводу, думаете что это будет достаточно сложно для Вас. И сложности действительно будут, но Вы должны их преодолеть. Предвидится что-то связанное с задержкой, заминкой или даже поломкой. Так же будет что то неожиданно не очень приятное, но все в конечном итоге сложится хорошо, именно Вы этому поспособствуете и экзамен Вы должны сдать. Что хотите его сдать и стремились к этому - это точно.

Но поводу второй части вопроса - подбирать время нужно отдельно. Исходя из Вашего гороскопа и благоприятной мухурты.

Не забудьте завтра написать как все прошло.


Джай Шри Хари!
 
palinaelenaДата: Четверг, 28.08.2014, 06:17 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Varonsk!
В первую очередь, Спасибо Вам за поддержку и помощь. Экзамен я не сдала, хотя была почти уверена, что сдам. Была и задержка, и заминка и неожиданно что-то не то что не очень приятное - а очень неприятное, из-за чего была мысль отменить экзамен. Но я всё же поехала.
У меня такой вопрос по теории - а разве техника прашны не предполагает местонахождение спрашивающего, то есть место рождения вопроса? И вы не могли бы выслать мне скриншот раши прашны моего вопроса, если таковой имеется, а я, если хотите, вышлю Вам свой вариант. Вам может быть интересно в качестве практики smile
Спасибо еще раз,
Хари Ом Тат Сат!
 
sakuraДата: Четверг, 28.08.2014, 10:43 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
И снова здравствуйте!Уже не удобно Вас часто беспокоить:(Но мне нужна Ваша помощь.надоела температура и болезненное состояние.Уже задаюсь вопросом пройдет ли это вообще(Пожалуйста, если можете ответьте мне, пройдет ли это все в ближайшее время(неделя-месяц), поможет ли это лечение?
 
VaronskДата: Четверг, 28.08.2014, 16:05 | Сообщение # 65
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
palinaelena, здравствуйте. Жаль что не получилось верно предсказать, но с другой стороны зачем Вам были дополнительные расстройства?) Я исходил из того что экзамен это 6 дом конкуренция, соперничество в чем-то, но возможно был не прав в этом, и это 3 Дом - свои усилия или 5 - интелект, знания. Хороший вопрос, есть чему поучится. Но я уверен что все же Вы его сдадите позже, так как Лагнеш Уча и он аспектирует Лагну и 9 Дом, плюс сильный 6 Дом - добьетесь. А проблемы у Вас выражены наполненными 6 и 8 Домами. Ну и Кету в Лагне сыграл свою роль, при том что Лагна Рыбы, естественный дом потерь.

Когда Вы задаете вопрос Астрологу, то учитывается его местонахождение.



Джай Шри Хари!
 
VaronskДата: Четверг, 28.08.2014, 16:17 | Сообщение # 66
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
sakura, здравствуйте. Пройдет конечно, не вечно же Вам болеть) Но не так быстро как бы того хотелось, явно больше одной недели. В общем поболеть еще придется, обязательно следуйте правилам лечения и консультируйтесь с врачем, не пускайте на самотек. Причем, как я понимаю, не до конца понятны причины или не совсем ясно что за диагноз. В целом какими то очень негативными последствиями болезнь не грозит, но мутное состояние пока будет сохраняться. Но все же со следующей недели должно стань получше.

Джай Шри Хари!
 
sakuraДата: Четверг, 28.08.2014, 16:32 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам большое, очень надеюсь, что скоро все пройдет.
 
palinaelenaДата: Четверг, 28.08.2014, 22:28 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Varonsk, спасибо вам большое ещё раз!
 
SlanaДата: Вторник, 02.09.2014, 17:12 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! hello И у меня вопрос…..Восстановятся ли нашиотношения с ММ в течение 2х мес.? Причина вопроса: отношения длятся давно, но
реального предложения о совместной жизни ММ не делает, если я пытаюсь начать
разговор , отшучивается, хотя говорит, что любит и страдает, если мы не
общаемся. Мне непонятна причина такого поведения …сейчас очередной холодок в
отношениях…
 
VaronskДата: Вторник, 02.09.2014, 18:28 | Сообщение # 70
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Slana, здравствуйте. Я вижу так, что в основном отношения построены на какой то взаимной свободе, хотя Вас вроде бы и устраивает все, но все же неудовлетворенность испытываете именно Вы. Он вполне удовлетворен текущим положением вещей. Мужчины никогда не меняют то, что уже или еще работает. Если Вы даете ему секс, близость, заботу и ничего за это не нужно отдавать (не нужно брать ответственность, жениться) то ничего и не поменяется в ваших отношениях. Для того чтобы это произошло нужно перестроить отношения по новой. И кстати совместная жизнь это еще не брак, не забывайте об этом, это еще не говорит что мужчина взял за вас ответственность.

Я скажу Вам что в отношениях будет еще много эмоций, и часто не самых позитивных, много будет решаться через постель, и ею же и заканчиваться. Ему хорошо так, и с его стороны присутствует какой-то обман и не полное понимание чего же он хочет. Вместе быть можете, но если не перестроить отношения, в конечном итоге каждый пойдет своим путем. В течении 2х месяцев отношения не настроятся так, как бы Вам того хотелось, хотя будут попытки это сделать, но удовлетворения они Вам принесут только на время. На данный момент Вы относитесь ко всему более серьезно чем он. Я вижу очень много эмоциональных вспышек и колебаний. Постарайтесь дистанцироваться от этого на время, пусть добьется Вас, если ему Вы нужны, а нет, кругом достаточно достойных мужчин, которые могут позволить себе взять За Вас ответственность. Главное не спешите сами.


Джай Шри Хари!
 
SlanaДата: Среда, 03.09.2014, 07:19 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!  Вы так точно описали характер наших отношений!!! Просто потрясающе! Я уже  несколько раз дистанцировалась, приостанавливала общение, через какое-то время ММ опять появляется, бросается в ноги, обещает "золотые горы"... и все начинается сначала...Видимо, мне нужно набраться сил и  прекратить общение, которое ни к чему не ведет...
Скажите, а рядом со мной есть другой мужчина? может быть, я на кого не обращаю внимание? )) Подскажите, Вы смотрите 1й и 7й  дома? ММ это управитель 7го дома, а вопрощающий,  управитель 1го дома?
 
VaronskДата: Среда, 03.09.2014, 10:15 | Сообщение # 72
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Да, 1 и 7, Вы 1. По поводу другого мужчины - со временем он будет, Вы же девушка, разве Вы не можете себе позволить чтобы возле Вас появился другой мужчина? Знакомьтесь, общайтесь, но не спешите в постель и таким образом отсеете тех, кому нужны не Вы, как личность, а что то другое. Присмотритесь к своим хорошим друзьям мужчинам, чаще всего это и есть поклонники, которые находятся в режиме ожидания. А по поводу Вашего парня - он начинает обещать золотые горы под воздействием сексуального желания, и могу Вам сказать что на тот момент он и сам в это почти верит. Но когда удовлетворить его, приходит отрезвление и именно в этот момент можно понять что на самом деле Вы для него значите.

Джай Шри Хари!
 
SlanaДата: Среда, 03.09.2014, 10:33 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное за ответы и поддержку!!!  smile Такая грустная правда... Я это чувствую, но смотрю сквозь "розовые очки"...
 
sakuraДата: Среда, 03.09.2014, 11:00 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всего доброго!

Сообщение отредактировал sakura - Среда, 03.09.2014, 19:56
 
VaronskДата: Среда, 03.09.2014, 13:23 | Сообщение # 75
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
sakuа, на этот вопрос отвечать я не буду. Во первых, не стоит эту тему превращать в личную консультационную по любому поводу, а во вторых Вы задаете вопрос не первый раз, но игнорируете правила раздела, в которых четко написано что нужно писать как о причинах, по которым был задам вопрос, так и максимально уточнять его, в Вашем случаи - далеко ли едете, сами или с кем то, по каким причинам.

Джай Шри Хари!
 
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Прашна - техника ответа на вопрос, учитывая только время обращения » Прашна - вопрос Астрологу (ответ на вопрос учитывая только время заданного вопроса)
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Запись желаю... 05.03.2024, 13:20
Обучение Джй... 06.02.2024, 15:52
Отзывы учени... 19.01.2024, 11:56
Джйотиш веби... 18.07.2023, 19:33
Начало новог... 31.12.2022, 12:06
Прашна - воп... Ответов ( 546 )
Отзывы учени... Ответов ( 123 )
Запись желаю... Ответов ( 40 )
Ответы на во... Ответов ( 36 )
Знакомимся Ответов ( 20 )
Varonsk Постов ( 658 )
Джулия Постов ( 19 )
Mary Постов ( 17 )
ДарьяДжива Постов ( 12 )
starmarine Постов ( 12 )
articlesforsite57Дата ( 05.03.2024 )
LindaДата ( 21.01.2024 )
janedopДата ( 19.01.2024 )
tatyanapankova71Дата ( 17.01.2024 )
tatyanaparcheskyДата ( 12.12.2023 )


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz