Здравствуйте - Гость Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Прашна - техника ответа на вопрос, учитывая только время обращения » Прашна - вопрос Астрологу (ответ на вопрос учитывая только время заданного вопроса)
Прашна - вопрос Астрологу
VaronskДата: Вторник, 31.07.2012, 22:43 | Сообщение # 1
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Внимательно читаем правила раздела, для того чтобы ваш вопрос не остался не отвечен!
Не следует часто задавать вопросы - 1, 2 вопроса на тему. Если Вам нужно больше информации и ответов то записывайтесь на консультацию.

Эта тема создана для обучения и возможности тренироваться в Прашне. Прашна это термин из санскрита - и он переводится как - Вопрос, Спрашивать. Для построения гороскопа Прашны (вопроса) не нужно данных рождения. Гороскоп строится на момент получения астрологом вопроса от клиента. Все что происходит в нашем мире имеет свое место, время и принадлежит соответствующим обстоятельствам. Древние мудрецы видели эти взаимосвязи и передали нам науку, как ими пользоваться. В момент рождения вопроса - рождается и судьба этого вопроса, подобно рождению ребенка. Изучив гороскоп, построенный на время, когда прозвучал вопрос - астролог может проследить судьбу этого вопроса и дать на него ответ.

Эта тема не так проста, и есть разные взгляды и варианты как построения, так и трактовки положения планет. Я решил открыть эту тему, чтобы иметь возможность исследовать ее более глубоко. Все, кто имеет знания или желает их приобрести, присоединяйтесь!

Принимаются вопросы от пользователей сайта, которые готовы к сотрудничеству. Вопрос не должен быть надуман ради интереса. Это обязательно то, что вас волнует. Вопрос должен быть построен по следующим принципам:

1. Вопрос только один.
2. Вопрос не должен быть размыт, его нужно четко сформулировать. К примеру - а как мне поехать чтобы доехать и все было хорошо.. или - что ждет меня в будущем... - это вообще не вопросы. Очень важно понимать что получен будет ответ именно на заданный вопрос, и поэтому очень важна правильная формулировка. Если к примеру вы хотите спросить - стоит ли вам жениться на определенным молодым человеке? Ответ на этот вопрос у судьбы может быть совсем не такой, какого бы вы хотели. Если к примеру в одной из прошлых жизней вы причинили этому человеку много страданий и он теперь должен вам их вернуть, то на вопрос - должна ли я с ним встречаться, ответ у судьбы будет - конечно! Только это не будет то, что сами себе придумали, а то, что должны пройти. Так что очень важно верно сформулировать вопрос, к примеру он мог бы звучать - будет ли брак, какие будут отношения, буду ли в конечном итоге я удовлетворена если выберу этого человека в мужья, ожидает ли нас развод, насколько я буду счастлива и удовлетворена в этих отношениях.

Примеры правильно сформулированного вопроса:

Состоится ли поездка за рубеж в этом году?
Даст ли прибыль организованная мной фирма?
Выйду ли я замуж за К?
Найду ли я потерянную цепочку?
Улучшиться ли мое состояние после лечения?
Кто украл мои часы?
Где находиться потерянная вещь?
Получу ли я повышение в конце недели?
Помиримся ли мы с О?
Будет ли завтра хорошая погода?
Будет ли для меня благоприятно в финансовом плане сменить работу на предложенную?

Я написал побольше вопросов, чтобы вы имели представление о логике их построения и примерном охвате тем. В древних трактатах описаны сложные техники, при помощи которых можно ответить практически на любой вопрос из жизни человека - но на практике это не так просто, требуется серьезный опыт и чистое сознание - самый главный инструмент астролога.

Очень важно! писать не только вопрос, но и причины по которым он у вас возник, почему решили его задать. Желательно подробнее указать все что с этим вопросом связано - это необходимо для точного ответа, так как не зная на какие точки гороскопа обращать внимание и с чем в этом вопросе они связаны - сложно ответить максимально точно.

Принимать участие приглашаю всех желающих, единственное условие - вопрос должен касаться самых ближайших перспектив - чтобы ответ на него вами был получен максимум в течении месяца - двух, но лучше в пределах месяца, и можно было бы сразу же узнать успешным ли было предсказание и разобрать ошибки, выявить тенденции, поучиться. Если есть проблемы с формулировкой вопроса - можно обсудить и после уже задать сформулированный вопрос.


Джай Шри Хари!
 
lenina-pochtaДата: Вторник, 06.01.2015, 02:48 | Сообщение # 151
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Будут ли у нас отношения с Х?

Добавлено (06.01.2015, 02:48)
---------------------------------------------
Скажите, пожалуйста, любые подробности, которые видны в прашне. Спасибо большое.

 
VaronskДата: Вторник, 06.01.2015, 11:26 | Сообщение # 152
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
AnnushkaZZZ, в Гороскопе вопроса на Вас сильное влияние оказывает Солнце не в самом лучшем качестве, Марс и выражен 6 дом. Это говорит как о сильном, более мужском характере, так и о вспыльчивости, нотках гордости, способности идти на обострение конфликта, при том что внешне Вы часто это подавляете, но до поры до времени, после чего можете быть несдержанной. Так же вижу что часто бываете неудовлетворенной тем что у Вас есть, что опять же вносит проблемы в отношения.

Джай Шри Хари!
 
VaronskДата: Вторник, 06.01.2015, 12:10 | Сообщение # 153
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
lenina-pochta, отношения в принципе могут быть, не спешите с выводами, Вам не нужно торопить события. Пока что все будет продвигаться очень не спеша и Вы будете внутренне часто сомневаться. Быстро не получится, в ближайшее время отношения так точно вряд ли будут. Сами Вы больше заинтересованы в нем чем он в Вас именно как в девушке для долгих и взаимных отношений. Пока будет так, в ближайшем будущем (около полугода). А дальше время покажет.

Джай Шри Хари!
 
lenina-pochtaДата: Вторник, 06.01.2015, 12:48 | Сообщение # 154
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам большое! Я, действительно, чувствую, что если будут, то очень не скоро. И даже, что, возможно, только в будущей жизни, если Господь пожелает. Желаю Вам еще глубже понять эту науку. Вы милостиво оказываете такую помощь людям. Пусть Господь Вас благословит всем самым лучшим и счастливым.
Если позволите написать Вам через полгода? И, если будет нужно, получить платную консультацию?
С глубокой признательностью и уважением.
 
VaronskДата: Вторник, 06.01.2015, 17:41 | Сообщение # 155
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
lenina-pochta, спасибо Вам на добром слове, и Вам всех благ! Да, конечно, обращайтесь.

Джай Шри Хари!
 
УлыбочкаДата: Пятница, 09.01.2015, 12:26 | Сообщение # 156
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Varonsk ()
Улыбочка, да, состояться она может. Пишу может, так как будет очень много трудностей и проблем которые придется преодолевать и до и в самой поездке, таким образом можете просто отказаться от этой идеи. Но если будете настойчивы то поедете обязательно. В общем принесет это много беспокойств и проблем, постоянно что-то будет раздражать.

Добрый день, уважаемый Varonsk.
Отписываюсь по результату : ) В отпуск слетала куда хотела, что касаемо самой поездки, то прошло все отлично, был бы тур побольше, не успела побывать везде, где хотела.  До поездки была вся  "на нервах" из-за курса доллара, переживала, что придется доплачивать за путевку и с собой нужно было еще купить хоть что-то )), да и вообще декабрь у меня был очень эмоциональный и дома и на работе : (

Добавлено (09.01.2015, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата Varonsk ()
Улыбочка, здравствуйте. Отношения будут, но в этом году не настолько серьезные. Более даже связанные со сложностью во взаимопонимании и вряд ли большой продолжительности. Что-то будет связано с влюбленностью но и конфликтами - мужчина выше Вас по социальной лестнице, старше, имеющий свойство несколько продавливать либо своим авторитетом, либо просто несколько сложные отношения из за его Я. Видимо работа даст возможность познакомится с ним, или другая ваша деятельность социального плана. Есть вероятность что это будет Начальник или для Вас или для других. Будет что то не совсем зрелое с его стороны в отношениях.
Уважаемый, Varonsk!
Также хочу написать по поводу моего предыдущего вопроса о личной жизни. Отношений серьезных в 2014 году действительно не было, да и то, что было, отношениями вряд ли можно назвать.

Хочу задать такой вопрос для Прашны: какие планы у В. насчет меня?

Заранее благодарю за ответ  smile


Sat Patim Dehi Parameshwara
 
VaronskДата: Пятница, 09.01.2015, 14:50 | Сообщение # 157
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Улыбочка, здравствуйте. Спасибо за то, что отписались. Но Ваш вопрос я не смогу рассмотреть, это уже сфера сознания и подсознания, видеть какие планы у человека. При ответе на этот вопрос, скорее всего я допущу ошибку.

Джай Шри Хари!
 
УлыбочкаДата: Пятница, 09.01.2015, 15:59 | Сообщение # 158
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый, Varonsk.
Попробую переформулировать вопрос:
Будет ли развитие отношений с В.? 
Кстати, В. по описанию, которое Вы давали ранее, полное совпадение.
Спасибо Вам!


Sat Patim Dehi Parameshwara
 
VaronskДата: Пятница, 09.01.2015, 16:34 | Сообщение # 159
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
Улыбочка, развитие будет, но как то выглядит что вы с ним несколько разного поля ягоды, в отношениях все равно у каждого будет своя территория комфорта, то есть несколько разные люди, не скажу что противоположности, но что то около этого. Хотя друг другу подходите. Будет какая-то невысказанная непонятость друг другом и в конечном итоге можете остаться каждый при своем, походить друг возле друга да так и не пойти на близость в полном смысле этого слова. Но перспектива есть у отношений, если идти друг другу навстречу.

Джай Шри Хари!
 
УлыбочкаДата: Пятница, 09.01.2015, 17:31 | Сообщение # 160
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Varonsk, благодарю Вас за ответ  flower
все верно, как Вы описываете, у нас разный круг общения, по разному проводим свободное время, если для него это экстремальные виды спорта, то для меня, нет ничего лучше просто погулять и послушать лес и т.д.


Sat Patim Dehi Parameshwara
 
alinachka000Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:51 | Сообщение # 161
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Varonsk.

Мой вопрос: стоит ли продолжать развивать отношения с Х?

Спрашиваю, потому что увольняюсь со старой работы и еду работать в другой город на новую... Такое решение приняла еще до встречи с Х, и теперь немного в растерянности, смятении. и еще он зовет работать к себе, вместо намеченного мной места.
 
VaronskДата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:14 | Сообщение # 162
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
alinachka000, здравствуйте, я понимаю что этот вопрос для Вас важен, но такой вопрос должен быть решен Вами самой. Могу сказать только то, что вряд ли Вы будете развивать с ним отношения, а если будут то не скажу что они будут простыми, остальное решайте сами, так как ответственность за решение должна быть только Ваша.

Джай Шри Хари!
 
alinachka000Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 23:09 | Сообщение # 163
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Varonsk, Спасибо за тактичный ответ:) буду думать:) Поеду завтра на намеченное место устраиваться, а дальше будет видно smile
 
solka777Дата: Среда, 14.01.2015, 00:33 | Сообщение # 164
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Будет ли для меня удачным в финансовом плане обучение курсу детского массажа?
В данный момент нахожусь в поиске работы, 2 года провела дома с маленьким ребенком. Не могу найти себя. Хотелось бы работать в удовольствие.
Спасибо)
 
VaronskДата: Среда, 14.01.2015, 11:08 | Сообщение # 165
Служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Offline
solka777, здравствуйте. Да, этот вид деятельности будет приносить Вам доход, но пока вижу что не в том количестве, о котором Вы думаете. Вам нужно приложить все усилия для того, чтобы это дело у Вас пошло - реклама, самоотдача, хорошие отзывы о Вашей работе, четкая и грамотно сформулированная цель (для Вас самой и для других), поиск возможностей и людей которые могут помочь так или иначе. Нужно четко видеть цель и думать о том как продвинуться на пути к ней, тогда возможен больший успех. И не нужно разочаровываться если будут неудачи - от нас зависят только усилия и какими они будут - результат зависит от Бога. Если Ваши мотивы достойны, Вы хотите помогать деткам и у Вас есть все необходимые для этого качества - Господь даст Вам такую возможность, только нужно четко оформить свои желания и следовать плану их осуществления, не сильно обращая внимание на неудачи, которые обязательно бывают. Задумка у Вас хорошая, пробуйте и все может получиться!

Джай Шри Хари!
 
Форум » Форум Хиромантии и Астрологии » Прашна - техника ответа на вопрос, учитывая только время обращения » Прашна - вопрос Астрологу (ответ на вопрос учитывая только время заданного вопроса)
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Запись желаю... 05.03.2024, 13:20
Обучение Джй... 06.02.2024, 15:52
Отзывы учени... 19.01.2024, 11:56
Джйотиш веби... 18.07.2023, 19:33
Начало новог... 31.12.2022, 12:06
Прашна - воп... Ответов ( 546 )
Отзывы учени... Ответов ( 123 )
Запись желаю... Ответов ( 40 )
Ответы на во... Ответов ( 36 )
Знакомимся Ответов ( 20 )
Varonsk Постов ( 658 )
Джулия Постов ( 19 )
Mary Постов ( 17 )
ДарьяДжива Постов ( 12 )
starmarine Постов ( 12 )
articlesforsite57Дата ( 05.03.2024 )
LindaДата ( 21.01.2024 )
janedopДата ( 19.01.2024 )
tatyanapankova71Дата ( 17.01.2024 )
tatyanaparcheskyДата ( 12.12.2023 )


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz